09.07.2021

MAC Lipstick Cherry Blossom Moody Bloom (Matte)

Добрый день!

Я с удовольствием расскажу об очередной лимитированной помаде от MAC из весенней коллекции 2021 Cherry Blossom в оттенке Moody Bloom в текстуре Matte. Коллекции этого года меня пока радуют, мне нравится и обплёванная Круэлла и только появившаяся яркая летняя Botanic Panic. Но сегодня речь пойдет о Цветущей Вишне.

Традиционная пуля в этот раз украшена розовыми лепестками цветущей вишни. Это похоже на весну 2019, но в более мрачных тонах. Кстати обо всех моих помада MAC можно почитать в этом посте. Объем тоже стандартный — 3 грамма. Форма стика — классический палец. Аромат сладкий ванильный.

Мой оттенок Moody Bloom — самый темный в линейке, производителем описан как «яркий, желто-красный», в стике он действительно кажется более теплым.

При этом на моей бледной коже он начинает играть фуксийными тонами. Матовая текстура здесь скорее плотная кремовая. Он не глухой, не плоский, имеет естественный отлив, ровно ложится, неплохо наслаивается.

ниже - один слой, выше пять слоев. Фото сделано днем на улице
ниже — один слой, выше пять слоев. Фото сделано днем на улице

На губах лежит хорошо. Я уже упоминала, что по моим ощущениям, MAC пересмотрели свою матовую формулу, потому что раньше я не могла пользоваться их матовыми помадами, это была замазка в пустыне Сахара. А теперь я даже не испытываю дискомфорта в носке. Губы не сохнут. Традиционные шелушения на стыке губ не подчеркнуты, а мягко обволакиваются продуктом. Стойкость не самая высокая. Помада не застывает на губах, а остается пластичной. Перед едой лучше ее снять, а потом накрасить губы заново.

дневной свет перед окном

Мне эта помада кажется больше летней нежели весенней. На мне она становится холодной красной с розовинкой. Шикарно смотрится с ярко-синими вещами. И кстати не требует особого к себе отношения. Я ношу ее просто так, без макияжа, и радуюсь каждому совместному дню.

дневной свет перед окном

Еще раз замечу, что с каждым сезоном меня все больше и больше радуют лимитированные выпуски MAC, у меня потихоньку собирается славная коллекция из разноцветных футляров, от созерцания которых я получаю огромное удовольствие.

Цена:

1820 рублей без скидок

Оценка:

5, классная обновка, яркая и летняя

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

Olviy 09 июля 2021, 07:15
Евгения, по Вашему мнению, они обновили формулу матовых в лимитках или и в основной коллекции тоже? Боюсь брать их матовую формулу из-за сухости
Greyglasses 09 июля 2021, 07:48
Я не обладаю официальной информацией. Но если сравнить матовую лимитку 2019 года и матовую лимитку 2021, это небо и земля. 19 год невозможно носить, такая она сухая, а 21 почти кремовая, пластичная и комфортная. Так что только мои ощущения))
Olviy 09 июля 2021, 13:01
🌹🌹🌹
Traceofmyface 09 июля 2021, 08:53
Прелестный цвет и замечательно лежит   А не подскажете, за что лимитка с круэллой подверглась критике? У меня полколлекции в хотелках, пока приобрела жидкую матовую помаду среднего оттенка и просто в поросячьем восторге от нее))
Greyglasses 09 июля 2021, 10:19
Спасибо большое))
По отзывам народу очень не нравится палетка Круэлла, мол цвета странные, расположены плохо.))
Vasilisk 09 июля 2021, 08:58
Ох какая красота! Вам очень идёт) По тому, как помада лежит на губах, видно, что она не «сухая». Сатин на губах.
Greyglasses 09 июля 2021, 10:19
Спасибо большое! Она действительно немного сатиновая и довольно мягкая для матовой))
RitaMix 09 июля 2021, 10:37
Женя, очень классно смотрится на вас эта помада. Сильной матовости не вижу, и это ей только в плюс)) Я все не оставляю надежды подружиться с помадами марки. Может мне тоже стоит обратить внимание именно на лимитки марки, к тому же, приятно иметь помаду в симпатичном футляре.
Greyglasses 09 июля 2021, 12:29
Спасибо большое, Рита! Вы правы, помада только выигрывает от легкой кремовости)) я с постоянной линейкой в настороженных отношениях, люблю только Powder Kiss. Зато лимитки меня радуют с каждым годом больше и больше))
Masha87 09 июля 2021, 11:32
Прекрасно на тебе этот оттенок выглядит!🤩И да, их формулы помад намного лучше стали
Greyglasses 09 июля 2021, 12:26
Спасибо большое! Как будто от года к году формулы улучшаются))
Cypre 09 июля 2021, 15:52
Красиво, ярко, по-летнему))) Сразу захотелось стряхнуть рутину и гулять…
Greyglasses 09 июля 2021, 15:54
И мне с ней так хочется, гулять, лимонады пить))
Aglaja11 10 июля 2021, 08:01
Ого, как круто Вам! В начале свотчи увидела — подумала, что такой цвет яркий никому не подойдёт, но как же классно в общем образе! Прям свежо, ярко, отлично просто! И лежит здорово)
Greyglasses 10 июля 2021, 08:47
Спасибо большое! Если честно, я сама не ожидала, что будет так классно смотреться, теперь хожу мимо отражающих поверхностей, любуюсь))
redishhh 11 июля 2021, 13:07
Вот люблю я помады от MAC)) Всегда смотрятся и носятся на ура! Женя, вам очень идет и с синей рубашкой действительно ярко и по-летнему выглядит помада))
Greyglasses 11 июля 2021, 13:58
Кристина, и я люблю помады MAC)) Спасибо большое за приятные слова. Я просто влюбилась в это комбо, красная помада и синяя рубашка))
cocorrector 11 июля 2021, 16:04
Женя, вам поразительно идет эта помада
Greyglasses 11 июля 2021, 20:32
Оля, большое спасибо!
mari_amell 15 июля 2021, 10:05
Очень красивый и благородный оттенок, и вам он очень идёт)) сразу такой акцент! Ух))
Greyglasses 15 июля 2021, 11:30
Спасибо большое! Оттенок действительно акцент в любом образе))