05.07.2021

Цветные стрелы с подводкой L'Oreal Paris Matte Signature

Всем привет! Не так давно я совершила набег на Золотое яблоко и наткнулась на линейку жидких подводок L'Oreal Paris Matte Signature, о существовании которой, если честно, не подозревала. Вообще я искала подводку белого цвета, а купила бургунди. А потом заказала ещё несколько оттенков 🙈

Упаковка. Стильный и лёгкий флакон с наклейкой, повторяющей цвет подводки. На обратной стороне номер оттенка, срок годности На ручке имеется русскоязычная наклейка от производителя. Объём 3 мл.

Аппликатор фетровый, тонкий и упругий, не царапает веко и не пушится со временем. Рисовать им легко и удобно. Откручивающаяся ручка-колпачок и рельефным основанием тоже оказалась очень удобной: пальцы не скользят во время рисования стрелок. Продукта на кисть набирается много, нужно снимать излишки о край флакончика.

В линейке 9 оттенков, 6 с матовым финишем, 3 с лёгким эффектом металлик:

06 — пепельный,

07 — медный,

08 — снежный,

09 — фуксия.

В зависимости от финиша, у подводок различная консистенция. Подводки с эффектом металлик не слишком жидкие, но и не густые, рисовать ими удобно. А вот матовые подводки более жидкие, и если не снять излишки о горлышко, подводка может растекаться в процессе рисования стрелок.

Нанесение. Подводка быстро схватывается, рисовать нужно быстро. Пигментация у оттенков шикарная, нарисовать стрелку без проплешин и полос — легко! Но для того, чтобы нарисовать стрелу, нужно 2 или 3 раза опустить кисть во флакон. Всё бы ничего, но если просто опустить и вытащить, то продукта на кисти практически не будет. Нужно опустить, закрыть и потрясти. Для меня это минус.

Теперь расскажу отдельно про те оттенки, что у меня есть.

Оттенки 05 (бургунди), 04 (изумрудный), 02 (индиго), 07 (медный), 09 (фуксия)
Оттенки 05 (бургунди), 04 (изумрудный), 02 (индиго), 07 (медный), 09 (фуксия)

Оттенок 02 Индиго. Шикарный ярко-синий цвет, матовый. При некотором освещении отдаёт васильком.

Оттенок 04 Изумрудный. Глубокий холодный оттенок хвойного леса, с эффектом металлик. Ооочень красивый дорогой цвет, который в зависимости от освещения раскрывается по-разному: иногда это прям изумруд, иногда — почти чёрный цвет.

Оттенок 05 Бургунди. Винный оттенок с эффектом металлик, но при этом с матовым финишем. В зависимости от освещения, меняет оттенок: при одном свете кажется чуть теплее, при другом — холоднее. Не слишком красный, но и не слишком тёмный. Идеальный!

Оттенок 07 Медный. Ещё один оттенок с эффектом металлик, покоривший моё сердечко 🔥

Оттенок 09 Фуксия. Ещё один матовый и очень яркий оттенок.

Я никогда не рисую стрелки на голом веке. Как минимум прокрашиваю межресничку, прорабатываю матовыми тенями складку верхнего века и немного прохожусь по нижнему. Так стрелка не кажется мне одинокой.

Стойкость у подводок отличная! Тестировала на себе, на клиентах с нависающим веком и на выпускницах в +37 жары! Всё на месте! 👌 Держится весь день до демакияжа, и хотя продукт заявлен как водостойкий, легко стирается обычной мицелляркой.

Стрелки нарисованы подводкой оттенка 05 Бургунди
Стрелки нарисованы подводкой оттенка 05 Бургунди

600-800₽цена
1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Состав: Aqua / Water, Styrene/Acrylates/ Ammonium Methacrylat Copolymer, Propylene Glycol, Synthetic Fluorphlogopite, Alcohol Denat, Silica, Phenoxyethanol, Acrylates Copolymer, Caprylyl Glycol,butylene Glycol, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Dehydroacetate, Aminomethyl Propanediol, Sodium Laureth Sulfate, Magnesium Silicate, Tetrasodium Edta, Disodium Edta, Potassium Sorbate, Tin Oxide

Снижаю оценку за пляски с бубном флаконом во время рисования стрелок.

К покупке рекомендую, подводка отличная, цвета просто бомба! В свой кейс хочу приобрести ещё пепельную и белую 😊

Спасибо, что заглянули!

Я Ксюша, со мной на «ты» 🐱

Sprig_of_evil 05 июля 2021, 21:56
Очень красивые цвета, а цвет ваших глаз просто колдовской! Но ТХ странные немного: я правильно поняла, что с фетрового наконечника надо снимать продукт, иначе он растечется, и при этом его все равно недостаточно на одну стрелку и надо два-три раза окунать во флакон, и снова снимать излишки?.. Как-то очень муторно выходит(
Но стойкость заманчивая, хвойный цвет просто сказочный.
Спасибо за пост!
xeniakiss 05 июля 2021, 22:02
Когда вытаскиваешь кисть, продукта на ней много, приходится снимать излишки (особенно с цветами без шиммера, там сам по себе продукт более жидкий). Если просто опустить во флакон и вытащить, то на кисть почти ничего не наберётся, приходится немного встряхивать флакон. Да, выходит муторно…

Но оттенки и стойкость меня подкупили. Я довольна всеми 5 цветами.
Sprig_of_evil 05 июля 2021, 22:04
Спасибо, поняла! Всё равно выглядит и звучит заманчиво, попробую на полках поискать изумрудную, спасибо за наводку.
xeniakiss 07 июля 2021, 11:59
Удачных поисков и приятного пользования 🌸
Masha87 05 июля 2021, 21:57
Мне тоже зашли) синюю и белую прикупила)
xeniakiss 05 июля 2021, 21:58
Расскажите, как вам белая в носке?
Masha87 05 июля 2021, 22:03
На мне достойно держится, не замечала за ней плохого поведения
xeniakiss 06 июля 2021, 05:34
Спасибо за ответ)
byanka89 05 июля 2021, 22:10
Как же Вам идёт изумрудный цвет..😍
xeniakiss 06 июля 2021, 05:34
Большое спасибо! 😍
fur_hat 05 июля 2021, 22:50
Вау! Синий просто красавчик!
Ксения, спасибо, что показали)
xeniakiss 07 июля 2021, 11:59
Спасибо! ❤️
Yuliana85 05 июля 2021, 23:24
У меня зелёная, цвет бомбический, но формат для меня сложный. С не набитой рукой такой подводкой нарисовать красивые, а главное одинаковые стрелки проблематично.
У вас подборка цветов шикарная. Бургунди на вас изумительно выглядят. И синяя тоже эффектно.
Согласна, дело практики)
Patissonya 05 июля 2021, 23:48
А мне больше всех понравился медный
xeniakiss 06 июля 2021, 09:03
Да, он очень красивый 😊
AnyaMalina 06 июля 2021, 05:43
На вас понравился изумрудный, себе бы взяла индиго
А вообще все оттенки классные
xeniakiss 06 июля 2021, 09:03
Благодарю ❤️
Terracotta 06 июля 2021, 06:04
Вау, изумрудный — роскошный! Надо мне тоже такой набег произвести, мне ее уже рекомендовали. Как закончится моя Tarte, попробую эти.
Юлия Старостина 06 июля 2021, 06:33
У меня была бургунди. Почему-то никто не пишет, что у этой подводки есть один очень существенный недостаток — она безбожно склеивает ресницы, после чего нанести тушь ровно и красиво практически невозможно. Вот из-за этого и не стану повторять, хотя цвета в линейке очень красивые и разнообразные
xeniakiss 06 июля 2021, 12:19
У меня такое было один раз, когда я рисовала стрелки уже после окрашивания ресниц и не сняла излишки подводки о горлышко
Blondinka_Liuda 06 июля 2021, 07:41
Спасибо за пост, полюбовалась     На вас очень красиво смотрятся все цвета, шикарно   Знакома с этой линейкой, даже просила, чтобы выпустили хаки. Себе не приобрела ничего, потому как не поклонник жидких подводок зато у меня карандашей хоть соли особенно зеленых в теплых оттенках
Зеленый для меня темноват, а остальные не запали в душу прям чтобы до хотелок.
xeniakiss 06 июля 2021, 12:20
Ооо, думаю, хаки была бы шикарной!
Я тоже не особый фанат жидких подводок, я больше по гелевым или маркерам. Но здесь не смогла устоять перед цветами
JustAsh 07 июля 2021, 11:27
Если вдруг ищете — у ffleur видела подобный формат подводки в цвете хаки (серия color line) ;) я их не пробовала сама, судя по отзывам — не без нюансов в нанесении, но там есть интересные цвета
xeniakiss 07 июля 2021, 12:00
Ооо спасибо, посмотрю на них! ☺️
RAGE 06 июля 2021, 08:23
Чудесные оттенки и стрелочки) Особенно синий цвет зацепил! Очень тебе идет)
xeniakiss 06 июля 2021, 12:21
Спасибо большое! 😍
emfors 06 июля 2021, 15:32
Красивые оттенки, на любой вкус) не покупала ещё, т к опасалась что будут нестойкими) теперь сомнений нет, можно попробовать
Приятного пользования! 😊
Smoky 07 июля 2021, 00:24
Есть изумрудный и медный оттенки, использую достаточно часто. Соглашусь с минусом по поводу макания кисточки и тряски флакончика, но за красоту оттенков и стойкость я простила его подводке) Меня больше раздражает, когда перестает поступать краска в фетровый наконечник у подводок-фломастеров, особенно, когда половину стрелки нарисовал и всё, закончилась…
xeniakiss 09 июля 2021, 15:32
Полностью с вами согласна!
У меня недавно была такая же ситуация с фломастером. Пока выходить, а у меня пол стрелы на втором глазу. Что я только не делала, чтоб он продолжил рисовать…
Elechkakote 07 июля 2021, 07:53
Синий прямо неонит, классный!
xeniakiss 07 июля 2021, 12:00
Согласна!
JustAsh 07 июля 2021, 11:28
Очень нравятся цвета в этой серии, но формат для меня абсолютно неудобный

На вас очень классно смотрятся!
xeniakiss 07 июля 2021, 12:01
Спасибо! В стрелках главное найти максимально удобный для себя вариант 😉
Banki 07 июля 2021, 13:57
Фуксия есть, стойкость и оттенок супер
xeniakiss 09 июля 2021, 15:32
Она шикарная!
Marinika 07 июля 2021, 17:32
Подводки показали супер, спасибо! Сразу хочется бежать за всеми   У меня из цветных givenchy светло-фиолетовый металлик. но для меня сложновата она в нанесении.
xeniakiss 09 июля 2021, 15:37
Благодарю ❤️
mari_amell 08 июля 2021, 10:01
Стрелки просто фантастические! Смотрятся роскошно и ярко)) и цвета такие! Спасибо за такой подробный пост!
Мне с таким наконечником было очень сложно работать, все ресницы склеивала и пятнила((( но результат у вас невероятный!
xeniakiss 09 июля 2021, 15:34
Большое спасибо!
Мне кажется, в рисовании стрелок главное найти то, чем рисовать удобно, и тогда не только результат будет приносить удовольствие, но и процесс))
redishhh 09 июля 2021, 18:22
Давно хочу приобрести бургунди, сейчас у меня такая подводка в оттенке «Изумруд» и она действительно классная! Но все же я люблю рисовать стрелы кисточками с волосками))
xeniakiss 10 июля 2021, 10:13
На вкус и цвет, как говорится ☺️ я больше люблю фломастеры, мне ими в разы удобнее)
SoftShimmer 29 июля 2021, 09:36
Индиго и изумрудная потрясающие, и стрелки у Вас загляденье!   я всё не решалась брать эти подводки, т.к. встречала пару упоминаний в отзывах о том, что они трескаются. Но, судя по всему, это исключение, так что теперь обязательно куплю.
TorTorri 11 августа 2021, 03:49
Синяя просто космос! Мне надо