Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.07.2021
2285

Stimulskin Plus Absolute Renewal Riche Cream, новинка марки Darphin


Darphin уже давно выиграл битву за мою косметическую полку. Там стоят сыворотки, кремы для глаз, дневные и ночные баночки этой марки, решающие практически все мои проблемы. Иногда среди них появляется чужак, но нечасто. Просто потому, что любопытно, потому, что новинка, потому, что рабочие средства есть и у других марок, и просто потому, что я — женщина и капризничаю. Однако, лично для меня ни одна марка не сделала ухода, идеального в своей полноте настолько, насколько Darphin. 


Поэтому, получая какое-либо средство бренда на тестирование, я без опаски и с нетерпением начинаю использование, часто откладывая мои текущие кремы в сторону. Сегодня расскажу вам о новинке — Stimulskin Plus Absolute Renewal Riche Cream, регенерирующем антивозрастном продукте для сухой и очень сухой кожи.

крем для фотографов-вампиров, сфоткать, не отражаясь, нереально. В комплекте с кремом шла лопаточка-массажер. О ней расскажу тоже.
крем для фотографов-вампиров, сфоткать, не отражаясь, нереально. В комплекте с кремом шла лопаточка-массажер. О ней расскажу тоже.


Stimulskin Plus — это комплексный мультикорректирующий антивозрастной уход, для сухой и очень сухой кожи лица. Обещает бороться со всеми возрастными изменениями, обещает гладкую кожу и свежий вид. Гарантирует увлажнение и питание.


Мне 50 лет, самое время тестировать подобные средства. Формально, моя кожа не является очень сухой (спасибо постоянному неусыпному бдению), но, как и любая кожа женщины моего возраста, моментально дегидрируется, если я забываю о соблюдении какого-либо этапа ухода. Это с одной стороны. С другой — моё лицо обычно в приличном состоянии и я вряд ли найду средство, способное изменить что-либо радикально и показать это наглядно. Годы вспять не повернешь, как не повернешь вспять метаболические клеточные процессы. Можно лишь добавить ухоженности и предотвратить слишком ранние возрастные изменения.


Поэтому, приступая к тестированию, я ставила следующие задачи:


  • Недопущение появления дополнительной пигментации
  • сглаживание морщинок, появившихся от дегидратации
  • снижение реактивности кожи на фоне кислот
  • и вишенка на торте моих чаяний - я сейчас активно теряю килограммы, а лицо теряет жировую прослойку и стремится стечь вниз. То время, которое я пользовалась кремом, должно было стать показательным в плане подтяжки.


Stimulskin уже был в арсенале марки, но сейчас пришло время обновить состав средства. Состав прикрепляю. Заявлено отсутствие парафинов, минерального масла, фталатов и формальдегида.


Желтоватого цвета плотная субстанция, почти маслице по плотности, однако при распределении ощущения тяжести от плотного средства не остается. Аромат тонкий, косметический, ненавязчивый. Я люблю все ароматы кремов марки прежде всего за то, что их запахи являются ровно тем, чем должны быть — малозаметным фоном, не раздражающим, не притягивающим внимание, однако, настраивающим на «уходовый» лад.

форму держит, не плавится
форму держит, не плавится


Крем предназначен для использования в режиме день/ночь, его действие можно дополнять массажем прилагаемым девайсом. Я использую его только на ночь, так как, благодаря постоянному уходу, дважды в день подобной плотной текстуры мне многовато и кожа явно хочет чего-то лёгкого днем. Но я точно знаю, что зимой этот крем будет чудесен и днем и ночью. Тональный ложится на него хорошо, но летом мешает излишний себум, который вырабатывается при применении утром.


Требуется минуты две для того, чтобы крем впитался, плёнки он не оставляет, в общем, не оставляет и жирности или блеска… Но если я использую его днём — кожа на лбу и носу заблестит к обеду. 

полторы минуты
полторы минуты


А теперь о результате… Как я уже сказала, у меня ухоженная кожа для моего возраста, а видимые нерегулярности (поры, пигментация, морщинки) — составная часть моего возраста. Однако вот что я заметила:


  • Лицо посвежело (ок, я так реагирую на смену продуктов с хорошего на хороший)
  • Мелкие мимические морщинки стали менее видны (в этом, скорее, вина моего предыдущего не самого удачного крема InkeyList)
  • Шея — мимические морщинки теперь менее заметны, я постоянно с переменным успехом борюсь за состояние кожи шеи и декольте. Плюс, я похудела, пока лишь на 5 кг, но это моментально отразилось на состоянии кожных покровов.
  • А вот овал, он не поплыл. Первое, что случалось со мной при потере веса раньше — обвисание лица, я возвращала его в норму, но со временем. А в этот раз крем и массаж явно сделали своё дело и лицо, слава богам, осталось на месте)) худеем дальше с Darphin))
  • Ах, да… реактивность. Её больше нет.

И фото было-стало:

поза приготовившегося худеть
поза приготовившегося худеть
фото совсем разные, но объем тела и лица ушел, а щеки не сползли, носогубки не усилились
фото совсем разные, но объем тела и лица ушел, а щеки не сползли, носогубки не усилились.


Что касается массажа приятным стильным девайсом — он не был для меня чем-то новым. Два раза в год я прохожу курс массажа Гуа-Ша у китайских специалистов, оставила эту привычку ещё с момента моей жизни в Китае и радостно периодически делаю этот массаж дома сама. Массажер Darphin отличается от тех, которыми пользуюсь я — он более жесткий, он холодный и практически не нагревается при использовании, что обеспечивает дополнительный эффект для приведения кожи в порядок. Понятно, что я использовала его не только со Stimulskin plus, но и с любым не очень быстро впитывающимся кремом.


Крем дорогой — 16250 рублей до скидок. Он очень экономичный, как и все плотные текстуры марки, даже с учётом использования на лицо и зону декольте. Применяю я его больше месяца на ночь и очень им довольна. Оцениваю на твердую пятерку. Повторю ли? Он закончится не скоро и я дам себе отдохнуть от его очарования, но однозначно положу на полочку памяти как желаемый продукт на будущее.


Спасибо, что интересуетесь

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalya Ivashuta 03 июля 2021, 20:07
Оксана, я до этого не обращала внимания на Ваш возраст. Вы выглядите отлично! Никаких 50 лет и близко!
Cypre 03 июля 2021, 20:57
Спасибо ☺️ я их, эти 50, вижу, конечно!))
Anastasia_Bubovich 03 июля 2021, 21:17
Я тоже считаю, что Вы выглядите моложе «паспортного возраста»! Я, если честно, весь пост через экран монитора чувствовала дивный аромат этой белой кустовой розы  
Cypre 04 июля 2021, 06:32
Эта розочка — моя любовь. В самое цветение собираю и сушу. Потом пью чай, очень душистый)) про возраст — спасибо! Это очень мотивирует!
VVG 04 июля 2021, 00:44
Мурочка, ты красотка и крем тебе помогает в поддержании прекрасного состояния кожи.
Cypre 04 июля 2021, 06:33
Спасибо, дорогая! Он оказался чудесным, этот крем. Но я вообще люблю марку… сейчас посчитала -? у меня в ходу на данный момент пять их средств, и только один вот этот крем прислан на тест, остальные сама…
angry_tigra 04 июля 2021, 09:41
У меня отношение к марке Darphin как у Вас. У неё подходящее мне днк :) и ароматы их я люблю.
Крем очень интересный, но себе не куплю, слишком сильно выбивается из моих бюджетов.
Cypre 05 июля 2021, 10:15
Про цену — я вас понимаю, очень даже… но я многое у марки умудряюсь купить с огромными скидками — они щедры на ивенты
angry_tigra 05 июля 2021, 13:58
Ну мне пока больше 35% не попадалось. Жду сейчас КД, чтобы прикупить себе на зиму капсулки с ретинолом вот :)
Cypre 29 июля 2021, 15:10
ох и я жду, составляю списки
Neko 28 июля 2021, 20:38
Про банку для вампиров посмеялась)
Пост отличный, в сохраненное, спасибо!
Cypre 29 июля 2021, 15:10
Спасибо за то, что читаете)