23.06.2021

Бюджетная и сияющая: сыворотка Skinphoria Glow Detox Serum

Достойная сыворотка российского производства появилась у меня в прошлом месяце.

Приятно удивила, хотя это всегда 50/50 в бюджетном сегменте. Поэтому спешу поделиться с вами, вдруг, для кого-то будет актуальной информация.

Бренд Skinphoria был замечен мною в мегамаркете, среди продуктов несколько разнодейственных сывороток, решила опробовать одну и не пожалела. Сияющая детокс-сыворотка с экстрактами брокколи, алоэ GLOW DETOX SERUM.

Всем хочется здоровую, сияющую и красивую кожу, поэтому посыл и обещания производителя меня купили.

Продаётся сыворотка в картонной коробочке вполне спокойного не кричащего дизайна.

Внутри стеклянный флакончик из мутного стекла с беленькой крышечкой-пипеткой.

Очень симпатичный и «чистенький».

Пипетка длинная, стеклянная, проста в использовании.

Даже сквозь стенки пузырька видно, что сыворотка необычного цвета. У меня, во всяком случае, такой ещё не бывало. Она белого цвета, как молочко.

Текстура жидкая, но не убегает как вода, чуть гуще.

Обладает приятным растительным косметическим запахом.

На коже ведёт себя отлично. Легко распределяется, быстро впитывается без следов и разводов.

Сперва выглядит так.

Но уже через несколько массажных «втирательных» движений нет и следа, только увлажнение и приятные ощущения кожи.

Не конфликтует с другими косметическими средствами, не вызвала абсолютно никакой негативной реакции.

Хороша тем, что её можно использовать как утром, так и вечером, вне зависимости от солнца.

В составе экстракт коры персидского шелкового дерева, биофлавоноиды, экстракт Алоэ, брокколи и многое другое.

Не оставляет ощущения липкости на коже, улучшает тон (очевидно, это и есть работа детокса).

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Deionized water, Butylene glycol, Coco-caprylate/caprate, Isohexadecane, Rhododendron Ferrugineum Extract, Glycerin, Albizia Julibrissin Bark Extract, Darutoside, Betaine, Sparassis Crispa Extract, Propanediol, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Bioflavonoids, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract, Trehalose, Hydrolyzed glycosamynoglycans, Hydrolyzed rice protein, Hyaluronic acid, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Fragrance Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Carbomer, Sodium Phytate Dichlorobenzyl Alcohol, Sodium hydroxide

Рабочая, бюджетная сыворотка на каждый день.

Всем сиять и радоваться жизни!

Eirin-wind 24 июня 2021, 05:05
Добрый день. Есть такая сыворотка, больше половины флакона истрачено, и мое мнение оставляет липкость, плохо дружит с кремами, моментально даёт перепит. В итоге просто испрользую без закрытия кремом. Но состав обещает хорошие ингридиенты и защиту от негативного влияния солнца. Так что может все-таки не я целевая аудитория данного продукта))) Думаю больше понравится обладателям сухой кожи либо в отопительный сезон.
beautyfreak 24 июня 2021, 10:01
Конечно, любой продукт может подойти и нет. Это нормально. У меня зимой был подарочный набор новогодний от Эстре Лаудер, уж на чью бы продукцию не подумала. У меня от их супер-крема для глаз началась жуткая аллергия и болючие корки под нижними веками. Лечила долго, ужасные воспоминания. Просто какой-то компонент не подошёл, очевидно. Желаю вам найти своё средство!