21.06.2021

Корейское трио от HANJO Collection "починит" лицо на скорость

Все, кто меня регулярно читает уже знают (простите за повторения), что я фанат корейских брендов и их уходов.

В большинстве случаев они оправдывают возложенные на них надежды, кожа с благодарностью воспринимает их.

Мой любимый компонент проверенный множеством баночек от разных производителей — центелла азиатская «зашла» мне невероятно.

Вот и в новой троице, которую я купила на пробу в крупнейшем мегамаркете «диких ягод», она превалирует.

Все три продукта относятся к линейке Repair Cosmetics, которая по обещаниям производителя призвана ускорять заживление и регенерацию кожных покровов в 2-3 раза. Что ж, это волшебное обещание, поэтому я купилась, понадеявшись, что это не маркетинг. Не могу сказать, что с кожей у меня какие-то грандиозные неприятности, но иногда высыпания случаются, и, поскольку сейчас активное солнышко, свои сыворотки с азелаиновой кислотой я попрятала до более прохладных времен. Решила спасаться иными более щадящими способами. Не знаю, как у вас, у меня на солнце и порой на недосмытый санблок вырастают на лице непрошенные гости. Так что всегда есть что «подлечить и заживить».

Более того, если я верно поняла английские описания, эту линейку изначально придумали для применения после лазерной коррекции и пилинга как в домашних, так и салонных условиях.

Итак, набор «любви к своему лицу» состоит из тонера, крема и масок.

Теперь о каждом по отдельности.

Первый шаг увлажнения по-корейски — тонер. Как вы, вероятно, уже знаете, это совсем не тоник. Его наносят сразу после умывания (чаще двуступенчатого), когда кожа уже чрезвычайно чистая, но и вместе с тем потеряла влагу.

✓Тонер Truly moisture repair toner наносится руками.

Имеет водянистую, немного вязкую текстуру (стандартную для тонера).

Совершенно без запаха и цвета, прозрачен как вода, так как вся продукция супер-гиппоаллергенная.

Флакон симпатичен и фотогигиеничен (судите сами).

Продается в картонной коробочке в бело-чёрно-зелёных тонах.

Горлышко было запаяно фольгой, так что я совершенно уверена, что я первая у своего тонера.

Кожа моментально освежается и выглядит увлажнённой. Никакой липкости тонер не оставляет, активно впитывается, как первое блюдо очень голодным человеком: с жадностью.

4 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Вторым блюдом идет базовый крем.

✓Крем The Basic All Day That Cream нежнейший и суперувлажняющий.

Крем продается в картонной коробке схожего дизайна (все же это представители одной линейки, как никак). Это добротный увлажняющий крем, подходящих любому типу коже. Тестировать я его начала в конце весны, и вот сейчас в сильную жару (более 30 градусов) он отлично лежит на коже. Не забивает поры, не создает парникового эффекта и ощущения плёнки на лице, что важно для меня, особенно если сверху ложится косметика.

Текстура вполне себе лёгкая, но это всё же крем, не флюид. Он держит форму при выдавливании, не плавится на коже и не течёт. Его нужно распределять. Отлично впитывается.

Крем беленький, тоже совершенно без запаха. В основе крема моя любимая центелла азиатская, а потому крем-любимчик, ничего не могу поделать. Также я оценила удобность мягкой пластиковой тубы (как зубная паста), брала его с собой в дорогу, лёгкий и удобный.

4 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Третий продукт, который у меня идёт как сос-средство моментальной красоты — маски. В купленной упаковке их было 4 штуки, не знаю, существует ли версия с бОльшим количеством, вероятно, я бы купила их больше.

Лекало немного не моё (я привыкла, выдающийся нос и вытянутое лицо меня всегда «выделяют»), но это поправимо ножницами.

✓Маски Cost-effective repair mask

Выполнены из биоцеллюлозы с мгновенным эффектом, который видно «на лицо». Использую их в дороге или командировках, когда нужно быстро улучшить состояние лица, а всех баночек у меня нет под рукой.

После использования маски кожа значительно более отдохнувшая, менее отёчная, точно увлажнённая и естественно сияющая. Также без запаха.

Кожа отдохнувшая, напитанная и более упругая, экспресс метод, который всегда под рукой.

1 месяц, 4р/в месяциспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Резюмируя свой обзор, хочу сказать, что средства совершенно точно подходят чувствительной коже, раздраженной или обгоревшей (после пилинга не пробовала, а вот изрядно обгорев — трио потушило пожар на моем лице). Мелкие ранки (после высыпаний) действительно быстрее заживают. Не могу просчитать на сколько быстро, но заживают. Кожа сияющая. напитанная и максимально увлажненная, чему я очень рада.

Продолжаю делиться своими корейскими (и не только) находками, надеюсь, кому-то пригодится.

Всем свежей и красивой кожи!

Arskaia 21 июня 2021, 21:40
Маски, как по мне, всегда оставляют липкость и чрезмерную жирность на коже(( а вот тонер интересный, попробовала бы))
beautyfreak 21 июня 2021, 21:47
Согласна, все очень индивидуально! Тонер классный, я почти прикончила свой предыдущий корейский, теперь вот у меня Аравия на утро и этот на вечер.
Arskaia 21 июня 2021, 22:23
У меня тоже целиком корейский уход сейчас, довольна как слон   а вот аравию часто хвалят, но ничего не пробовала от них))