20.06.2021

Zara Beauty Easy on the eyes Nostalgia Blues, я изменила своим принципам благодаря этой палетке

Сегодня я расскажу вам о палетке от бренда Zara -Nostalgia Blues.

Сейчас никого не удивить косметикой от брендов, которые изначально никак не были связаны с бьюти- индустрией.

У меня доверия к продуктам от таких брендов куда меньше чем к косметике от гигантов косметической промышленности.

Однако, вынуждена признать, что запуск бренда Zara меня приятно удивил.

Во — первых, креативные фотосессии, презентующие продукт в лучшем виде, во -вторых, широкая линейка косметики, бренд не ограничился выпуском одних лишь палеток, в ассортименте бронзеры, румяна, помады и многое другое.

Моё внимание привлекла палетка с интересным сочетанием текстур и незаезженной цветовой схемой.

Оформление :

Палетка выполнена в прочном, белом, глянцевом пластике.

В закрытом виде она напоминает букву " Z". Хочу отметить, пластик добротный, палетку приятно держать в руках, закрывается она на надёжный магнит, внутри качественное зеркало.

Есть возможность вытащить рефилы, переставить их, или вообще заменить на другие сухие продукты бренда. Я таким не занимаюсь, но считаю это функциональным и удобным)

В палетке 6 рефиллов: 4 сатина, 1 шиммер и 1 матовый оттенок.

Оттенки :

Качественный матовый фиолетовый оттенок — невероятный!

Шикарный фиолетовый. Абсолютно беспроблемный, пигментированный, ложится чудесно, не плешивит.

Голубой сатин — прекрасный, мягкий, пигментированный, нежный оттенок, напоминает сатины Tom Ford. В работе к нему претензий нет.

Нейтральный коричневый сатин — по характеристикам аналогичен голубому. Чудесный.

"Шиммер "- зелено- голубые блесточки на серо — чёрной базе. Оттенок не самый простой. Если наносить его на подвижное веко, придётся обеспечить ему липкую подложку. И набивать. Так получается максимально поймать его красоту. Если наносить его на нижнее веко — проблем не возникает.

У меня возникла на него реакция, сравнимая с реакцией на некоторые шиммеры Jeffree Star, при попадании на слизистую глаз я ощущаю сильное пощипывание, длится это секунды 3, но мне хватает 😅

Конечно это индивидуальная реакция, но я обязана рассказать о ней.

Свотчи :

Персиково -розовый сатин

Почему нельзя было сделать его по качеству таким же как первые два 😩

Он полумеловой, довольно рыхлый, при нанесении постоянно улетучивается, пигмент на веке получить сложновато. Приходится его аккуратно и многократно набивать.

Белый сатин

Жемчужно- белый сатин, суховат, также полумеловой, при растирании дает красивый блик, слабоват для внутреннего уголка, зато под бровь он великолепен, деликатно подсвечивает. Неплохой оттенок.

Общие свотчи :

На солнышке
На солнышке

Свет дневной возле окна
Свет дневной возле окна

Макияжи :

1) Макияж с проблемным персиково — розовым сатином) и коричневым карандашом от Lamel

2) Макияж с голубым и коричневым сатинами, макро я не сняла, зато есть общий образ, максимально простой макияж

3) Более драмматичный вариант

Дневной свет +лампа
Дневной свет +лампа

Искуственный свет
Искуственный свет

4) фиолетовые смоки

Выводы :

Итак, в палетке 3 великолепных по качеству оттенка — голубой и коричневый сатины, фиолетовый матовый, 2 средних- жемчужный сатин и шиммер, 1 провал — розовый сатин.

Обычно я избавляюсь от палетки где не работает более 2 оттенков ( особенно если она маленькая), но тут я не могу себя заставить это сделать)

Безумно нравятся нежные и быстрые макияжи сатинами, фиолетовый лучший в моей коллекции, поэтому она остаётся в ней 🙂

Тени стойкие. На мне ничего не тускнеет и не скатывается до демакияжа.

Для кого-то перечисленные мной минусы критичны, а для кого-то плюсы перевесят все.

Самое главное: палетка хороша за свою цену, стоит она не миллионы.

💙 Цена: 1799 руб на оф.сайте

💙 срок использования: более 1 месяца

💙 оценка: 4-/5 ( все же минусов достаточно)

cocorrector 21 июня 2021, 00:04
Маша, палетка интересная, но я бы не знала, что делать с такой гаммой 🤨😅
Но твои макияжи, особенно последние два, настолько прекрасны, что нет слов 😍😘Образы завораживающие 🤩 Дива!
Masha87 21 июня 2021, 00:18
Спасииибо 💋💋😘
Ого, я думала тебе ближе ежедневные образы)
Мне в ней зашли прям эти люксового качества сатины для светлых и лёгких макияжей
cocorrector 21 июня 2021, 00:29
Нееет, драму люблю 🦹🏻‍♀️ Но светлые на тебе тоже очень хороши 👍🏻
Masha87 21 июня 2021, 00:31
🙂💋🌷
Ксенька Ануфриева 21 июня 2021, 00:05
Классные мейки у тебя с ней получились) А я из этой палетки вытащила чудесный матовый фиолетовый, а остальную палетку отправила в ящик забвения🙄
Masha87 21 июня 2021, 00:17
Спасибо, Ксенич💋💋💋💋😘А я не удивлена, я изначально не верила в твою дружбу с «люксовыми сатинами»😂😂
DieOlga 21 июня 2021, 00:22
Последние два макияжа очень вам идут, Маша😍Но я бы с такой гаммой не справилась — фантазии не хватило…
Masha87 21 июня 2021, 00:27
Огромное спасибо) а как же проверенная схема под названием: не паримся, 1 оттенок на все веко и стрелочка)?
DieOlga 21 июня 2021, 00:33
Для соло под стрелку у меня Тануки полно) От палетки хочется комбинаций понятных, желательно со схемами как у too faced))) а тут я растерялась
fur_hat 21 июня 2021, 00:23
Фиолетовый просто пушка🔥 вообще не ожидала увидеть такую пигментацию от Зары.
Спасибо, что показала палетку!)
Masha87 21 июня 2021, 00:28
Дааа, фиолетовый я б однушку у них купила!
да все там норм по пигментации, только некоторым оттенкам нужен бубен) 😅
Laisve 21 июня 2021, 01:04
Последние два мейка — Маша, можно отправляться прямиком на Алые паруса. Вид невероятно сексуальный юный и свежий. То есть найти палетку Зары! И извлечь из неё вот это — ну вау.
Masha87 21 июня 2021, 22:26
Ой, спасибочки 🤩на самом деле из неё довольно легко это извлечь 🙂
Natalya Ivashuta 21 июня 2021, 02:04
Отличные макияжи! Я, как и девочки выше, тоже бы подзависла с такой гаммой:)
Masha87 21 июня 2021, 22:27
Ну меня она этим и зацепила, простых и логичных историй у меня хватает)
Спасибо большое 🙂🌷
parity06 21 июня 2021, 03:00
Отличная палетка, с ней мне не нужно доставать никаких дополнительных теней, вроде молочного под бровь, или какого-то для затемнения внешнего угла глаза, розовый тоже в тему, общий вид макияжа делает теплее.Мне понравилась палетка полностью.Там мне ещё зелёная понравилась, но пока покупать тянет сине-голубую гамму.
Masha87 21 июня 2021, 22:28
Зелёная говорят похуже, меня эта в целом тоже устроила, ей приятно пользоваться, но не скажу что это самые лёгкие тени в моей жизни 😀и меня тоже потянуло на голубенькое🙂лето, хочется свежести в оттенках
YelenaAgliyeva 21 июня 2021, 05:06
Смоки, конечно, Ваша история. Такая роковая красотка
Покупать не буду, но на макияжи «позалипала» с удовольствием
Огромное вам спасибо 😊🌺
aquagirl 21 июня 2021, 06:58
Маша, сочетание цветов интересное и вдохновляющее. Мне особенно понравились яркие драматичные варианты!
Masha87 21 июня 2021, 22:29
Спасибо 😘🌷меня цветовая история сразу зацепила
Kels 21 июня 2021, 07:31
Как же вам идёт фиолетовый
Давай на ты)
Очень понравился 3 и 4 макияж. Такие насыщенные
Masha87 21 июня 2021, 22:30
Спасибо большое 😍 да, выжала максимальные краски из неё 😁
Cherry244 21 июня 2021, 08:19
Макияжи очень красивые. А так же хотелось бы поинтересоваться какая марка помады у вас на последних фотках. Очень все гармонично сочетается.
Masha87 21 июня 2021, 22:32
Большое спасибо 🥰🌺Это, на удивление, бюджетная матовая помада bourjois в стике 19 оттенок place des roses
Dagmara 21 июня 2021, 08:19
Два последних это просто бомба!.. Хорошие тени у Зары, могли бы спектр оттенков расширить — надо брать.
Masha87 21 июня 2021, 22:33
Спасибо 🤩🤩🤩🌺Там отзывы надо изучать, не во всех палетках отличное качество, но в целом запуск интересный очень 🙂
Ksenia_Si 21 июня 2021, 08:19
Вот сроду в сторону этих теней не посмотрела бы… А ведь зря! Макияжи как всегда… шикардос!
Спасибо) 🤩🌷
a_re_beauty 21 июня 2021, 09:03
Красота невероятная! Особенно зацепил предпоследний макияж и глаза😍
Спасибо большое 😍
Terracotta 21 июня 2021, 12:38
Интересное цветовое решение в палетке.
Фиолетовый смоки — просто вау!
Masha87 21 июня 2021, 22:34
Спасибо большое 😍 цветовая схема действительно интересная, она и зацепила, изначально брать вообще не хотела)
Irene_blago 21 июня 2021, 14:12
Маша, ждала твой обзор   гамма лично для меня сложная, но как же мастерски тебе удается раскрыть и передать все оттенки в палетке
Masha87 21 июня 2021, 22:35
Спасибо, Ириш 💋там есть логичные гаммы, на тебе вижу зелененькую, но качество говорят не стабильное в этой линейке теней
mari_amell 21 июня 2021, 17:57
Фиолетовый и правда божественен в палетке, выглядит роскошно и ведёт себя соответствующе!
А макияжи… Маша, ну красотка, такие все необычные и гармоничные, со своей изюминкой и безупречной техникой!   очень понравился мятный Сатин как в моей любимой палетке Тома, и правда похож)))
Спасибо за такой чудесный обзор!
Masha87 21 июня 2021, 22:37
Спасибо, Машулька) сатины по текстуре на форда похожи, тут оттенок скорее небесно- голубой на веках, но то как он наносится и лежит — ну чистый люкс
min8herzing 21 июня 2021, 20:49
Я бы, конечно, растерялась, если бы купила такую палетку   А у тебя в макияжах — ну просто чудо, все гармонично
Masha87 21 июня 2021, 22:36
Спасибо) мне кажется ты бы точно не растерялась)
anima_gioia 21 июня 2021, 21:02
Драматичные смоки это прям 146% твоё❤❤❤
Masha87 21 июня 2021, 22:35
Спасибо🤩, жаль редко их делаю)
Марина Марченко 22 июня 2021, 12:34
Мне очень понравился персиковый макияж. Больше, с голубым и коричневым. Ваши голубые глаза смотрятся с ним более выразительно.
Masha87 22 июня 2021, 18:34
Спасибо вам большое за приятный комментарий 🙂🌷
Alice_Nox 23 июня 2021, 10:21
Красивая у палеточки цветовая гамма, макияжи огонь, понравились все! Под твой цвет глаз, тон кожи отлично оттенки подошли       Взгляд получился колдовской, завораживающий))
Masha87 23 июня 2021, 10:21
Ольга, спасибо большое что зашла написать приятные слова 🙂🌺
TorTorri 26 июня 2021, 04:43
Фиолетовый макияж — потрясающий!   редко встретишь хороший матовый фиолетовый, а тут просто прелесть.
Masha87 26 июня 2021, 09:11
Спасибо, Вик 🙂фиолетовый удивил и, если честно, возможно стоит у них тупо эту однушку брать
SoftShimmer 28 июня 2021, 15:39
Этот матовый надо самой пощупать, чтобы понять твои восторги)) но моя внутренняя сорока топит за красивый шиммер))
Последние два макияжа просто 🤩
Masha87 29 июня 2021, 15:09
Спасибо, Наташ) шиммер сложный, на клей только, иначе блестки улетят и все, останется серая база)
n-t-li 14 июля 2021, 23:54
Фото третьего макияжа словно с глянцевого журнала
Masha87 14 июля 2021, 23:55
Огромное спасибо 🤩
byHelle 19 июля 2021, 23:31
На протяжении прочтения всего поста меня не покидало любопытство: почему такой странный набор оттенков в такой маленький палетке и что ты со всем этим будешь делать 😁 Но ты такая молодец, мейки получились просто нереальные 🧡🔥
Masha87 19 июля 2021, 23:38
Спасииибо 😁😁💋💋💋
Мне на самом деле сейчас нравятся палетки где есть необычные для моей коллекции оттенки, или сочетания, но, в основном, я перешла на спокойные и базовые — это ли не старость 😁
Oxana_1611 21 июля 2021, 19:11
Ваши мейки просто произведение искусства, ну очень красиво
Masha87 21 июля 2021, 19:28
Огромное спасибо за такой комплимент 🤩🌷