25.07.2021
2078

Pepplus+ Special Skin Care Lifting Program Маска для лица двухкомпонентная

«PEPPLUS+» — это антивозрастная программа для быстрой подтяжки кожи лица на основе пептидов и растительных экстрактов.

Познакомилась я с ней в прошлом году, когда искала подарок для мамы. Из-за гормональных изменений возрастные изменения на лице стали очень заметны, а подаренный сертификат к косметологу так и лежит второй год неиспользованный. Стала я искать что-то более эффективное для домашнего использования, но чтобы без нарушения кожных покровов, так я и купила этот набор на 8 процедур. А в этом году купила его ещё раз, заодно и попробовала на себе.

Это двухфазная маска. В набор входит:

• Основа (LIFTING UP PACК) – эссенция из пептидного комплекса и растительных экстрактов. Восстанавливает упругость и эластичность кожи, осветляя её.
  • Активатор (LIFTING UP CAPSULE) – «вода» с гелеобразующими элементами. Обеспечивает лифтинговый эффект.
  • Кисточка.

Всё очень удобно, основа упакована в пластиковые «лоточки», в которых и смешиваются обе фазы.

Ампулы с активатором легко открываются надавливанием. Две фазы следует смешать непосредственно перед использованием, масса практически мгновенно превращается в желе. Если отвлечься, то она так и «застынет» в лотке, и вы её не сможете нанести.

Наносим маску кисточкой на очищенную кожу лица, избегая область вокруг глаз. Производитель рекомендует наносить на 15-20 минут, но на маме более заметный эффект через 30 минут. В это время не рекомендуется разговаривать, и вообще лучше устранить всякую мимику. Из собственных наблюдений могу добавить, что в идеале первые минут 10 полежать, пока маска не подсохнет. Позже объясню, почему. После чего просто смываем маску прохладной водой. После маски необходимо нанести увлажняющий крем против морщин на лицо и на область вокруг глаз. Для устойчивого результата производитель рекомендует делать курс: 2-3 раза​ в неделю.​ Или разово, перед важными мероприятиями (минимум за 2 часа).

Маска обещает омолаживающий эффект:

• Убрать мелкоморщинистую сеточку, уменьшить выраженность глубоких морщин; убрать носогубки, отеки;
  • Восстановить тонус и эластичность кожи;
  • Разгладить рельеф, сузить поры;
  • Придать коже здоровый цвет и сияние.

В составе много реально рабочих ингредиентов. Ключевые ингредиенты по оказываемому эффекту:

Антивозрастной эффект — Зелёный чай экстракт листьев, Треонин, Пролин.

Антиоксидантый эффект — Зелёный чай экстракт листьев, Хризантемы экстракт, Трипептид меди, Глицин, Глутаминовая кислота, Экстракт листьев камелии китайской, Цистеин.

Увлажняющий эффект — Карбомер, Феноксиэтанол, Глицин, Серин, Аланин, Метионин, Фильтрат фермента коллагена (Lactobacillus).

Блокируют ультрафиолет — Зелёный чай экстракт листьев, Экстракт луковицы лилии белой, Аргинин.

Смягчающий эффект — Хризантемы экстракт.

Заживляющий эффект — Трипептид меди (обладает накопительным эффектом), Аргинин

Осветляющий эффект — Экстракт луковицы лилии белой, Аспарагиновая кислота, Транексамоил дипептид-22.

Антисептический эффект — Зелёный чай экстракт листьев, Феноксиэтанол, Каприлилгликоль.

Успокаивающий эффект - Экстракт листьев камелии китайской, Экстракт цветов Ромашки аптечной (Matricaris), Трипептид меди-1

Основной фактор роста фибробластов — медный трипептид-1., SH-полипептид-1, Гексапептид-9, Трипептид-1, Трипептид-29, Ацетилгексапептид-8

Пробиотики — Bifida Ferment Lysate.

Микрорелаксанты — Acetyl Hexapeptide-8, Palmitoyl Pentapeptide-4.

После нанесения маска начинает активно стягивать кожу. Мне она первые минут 10 после нанесения даже совсем слегка пощипывает.

Специально нанесла только на носогубку, чтобы было видно, насколько сильно маска стягивает кожу.

Что же эта маска делает в реальности:

Ощущение, что маска натягивает кожу. Убирает отёки и мелкие морщинки, слегка уменьшает более выраженные морщины. Если носогубки без заломов, то подтягивает и их. На поры она никак не влияет. А ещё она подсушивает кожу, даже мою комби, и после неё прямо руки тянутся к увлажняющему крему. А вот про здоровый цвет и сияние сказать не могу. Она, наоборот, вызывает прилив крови к поверхностным сосудам, поэтому, если у вас есть розацея, то эти места под маской краснеют и краснота держится ещё полчаса точно. Если использовать через день, то очевиден накопительный результат, но дешевле и быстрей уже сделать инъекции.

Ну, и результат после одной маски на моей маме, которой 60+. Слева — до, справа — после смытия маски.

7 месяцев, 16р/в годиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+
Состав: LIFTING UP PACK: Water, Carbomer, Camellia Sinensis Leaf Extract, Perilla Frutescens Leaf Extract, Chrysanthellum Indicum Extract, Chamomilla Recutita (Matricaris) Flower Extract, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Nelumbo Nucicifera Flower Extract, Jasminum Officinale (Jasmine) Flower Extract, Rose Extract, Lilium Candidum Bulb Extract, Freesia Refracta Extract, Narcissus Pseudo-Narcissus (Daffodil) Flower Extract, Iris Versicolor Extract, Leontopodium Alpinum Flower/Leaf Extract, Copper Tripeptide-1, Nicotinoyl Dipeptide-23, sh-polypeptide-1, sh-polypeptide-10, Hexapeptide-67 Palmitate, Bifida Ferment Lysate, Lactobacillus/(Lemon/Orange) Peel Extract Ferment Filtrate, Nicotinoyl Dipeptide-22, Tranexamoyl Dipeptide-22, Lactobacillus/Collagen Ferment Filtrate, Hexapeptide-9, Tripeptide-1, Tripeptide-29, Acetyl Hexapeptide-8, Palmitoyl Pentapeptide-4 LIFTING UP CAPSULE: Water, Camellia Sinensis Leaf Extract, Polyepsilon-Lysine, Sodium Hydroxide, Glycine, Serine, Glutamic Acid, Aspartic Acid, Leucine, Alanine, Lysin, Arginine, Tryosine, Phenylalanine, Threonine, Proline, Valine, Isoleucine, Hisidine, Methionine, Cyteine.

А вы пробовали что-нибудь от «PEPPLUS+»?

QueenN 26 июля 2021, 05:07
И как быстро всё возвращается на круги своя?
fedoraminov 26 июля 2021, 12:17
У автора  Lalila есть отзыв на эту маску — ещё одно мнение о продуке, мнения разнятся и свою причину такому разному эффекту для разных типов лица автор тоже описывает. По поводу пролонгированного эффекта — из её отзыва я так поняла, что он дней 14 держится (это мои выводы — попыталась сопоставить даты — от последней маски до даты публикации поста  , но лучше у автора уточнить, конечно)
OxanaAksuta 26 июля 2021, 16:35
14   Даже после курса два раза в неделю в течении месяца нет 14 дней. А от единоразового использования и подавно((
fedoraminov 27 июля 2021, 03:33
Рада, что подняла Вам насторение   Пост Lalila от 27.06 числа, а курс был закончен автором 11 июня. «По поводу пролонгированного эффекта — последнюю маску я сделала 11 июня, лицо, вернее, линия подбородка и скул всё ещё остаётся четкой.» Вот и выходит, что где-то плюс/минус 14 дней, тут уж ещё зависит от того, когда был опубликован сам пост (как я понимаю)
А единоразово, да ещё и при наличии возрастных изменений, ждать длительного эффекта невозможно, чего никто и не делал   — «Как так называемую «маску золушки» трудно советовать этот продукт, по крайней мере я мгновенного эффекта не увидела»
Natalya Ivashuta 27 июля 2021, 22:39
У Лены кожа в намного более хорошем состоянии, чем У мамы автора… У неё другой тип старения, ретинол на постоянке и много разных активов в уходе. Мне кажется тут сравнение не показательно…
OxanaAksuta 27 июля 2021, 22:44
Ну вы сравнили)) Lalila далеко не 64 года так то для начала…
Natalya Ivashuta 27 июля 2021, 22:55
Так мне и кажется поэтому сравнение не показательным… Разный возраст и разное начальное состояние кожи…
OxanaAksuta 27 июля 2021, 23:00
Так я с вам в этом абсолютно согласна.
fedoraminov 28 июля 2021, 02:22
Я даже не пыталась сравнивать, только написала о том, что есть пост и в нём ещё одно мнение об этой маске со своим эффектом от неё. Безусловно, имеет значение и возраст, и изменения на коже, вызванные им, и тип старения и прочее, прочее. Мы тут все разные, потому и интересно узнать об эффекте одного и того же продукта на разных людях, как мне кажется.
Мы тут, наверно, друг друга не поняли) вот и вышел из-за этого весь этот сыр-бор)
OxanaAksuta 26 июля 2021, 16:33
На разных частях по-разному. У меня менее выраженные возрастные признаки, носогубка возвращается на следующий день, небольшой залом у рта (как у мамы, но менее выраженный), через два дня. У мамы у глаз постепенно уходи гладкость за 5 дней, у рта — максимум два дня. А межбровку ни у меня, ни у мамы маска вообще не разглаживает.
JuliaKh 26 июля 2021, 11:44
На глазах результат великолепный. Даже взять захотелось, учитывая что на неё сейчас скидка.
OxanaAksuta 26 июля 2021, 16:34
Да, у мамы прям у глаз разглаживает очень хорошо. Жаль результат очень кратковременный((
aksanozka 26 июля 2021, 11:44
Давно присматриваюсь к этой маске, но ее хорошо использовать перед каким-нибудь событием. Эффект все равно не долговечный.
OxanaAksuta 26 июля 2021, 16:36
Увы, пролонгированный результат только от инъекций((
Elena Chubarova 26 июля 2021, 13:23
14 дней эффекта? Вот это да… как повезло! Мне (56) даёт часов 6… максимум. Использую перед мероприятием. У подруги после этой маски лицо сильно краснеет и час приходит в себя… Ещё хочется отметить максимальный дискомфорт во время применения… неприятно стягивает кожу, я бы даже сказала, что больно…
OxanaAksuta 26 июля 2021, 16:38
Да уж, 14 дней прямо «сказка» какая-то   Купленная за свои кровные такой результат и близко не показывает))
fedoraminov 27 июля 2021, 03:41
Это мои выводы из поста, о чём я и написала в комментарии. Если Вам действительно интересен эффект на другой коже, то, наверно, стоит уточнить у самого автора поста и получить обоснованный ответ.
OxanaAksuta 27 июля 2021, 22:43
Увы, не читаю отзывы на предоставленный бесплатно на тестирование товар. Не интересно и не верю. Да и сама могу сделать личные выводы за 2 года использования на трех разных людях.
fedoraminov 28 июля 2021, 02:32
Ваше право. Я вот мнению Lalila безоговорочно доверяю. Конечно, Вы можете сделать свои выводы, кто ж спорит) другой пост от другого человека — его опыт, ещё одно мнение и для меня это мнение человека, которому я доверяю. Вы усомнились в длительности эффекта- я предложила Вам убедиться, а Вам неинтересно, ну на нет и суда нет, как считаете нужным.
И Вам, спасибо, за Ваше мнение, а выводы каждый сделает сам)
OxanaAksuta 28 июля 2021, 02:45
Предложили убедиться? Прочитав отзыв человека, которого я лично не знаю? Оригинально. Я могла бы понять, если бы вы лично сами пробовали и делились личным опытом, но никак не предсказыванием поста на бесплатно предоставленную косметику. Извините…
fedoraminov 28 июля 2021, 03:14
Ну Вы и со мной незнакомы) зачем Вам тогда моё личное мнение?) И Вас тут думаю немногие знают лично и я не знаю, но читаю, если есть вопросы задаю их… Или это напрасно, раз я Вас не знаю?)
Посты здесь от разных авторов для сбора информации — и она может быть получена из совершенно разных источников (для меня так). Неужели Вы здесь читаете посты только тех авторов, которых знаете лично? Я вот никого здесь лично не знаю, но есть авторы, чьё мнение мне интересно и полезно. И почему уже на этом фоне я не могла порекомендовать прочитать пост автора, которому доверяю? Могла и предложила. Вы отказались, у Вас есть причина и я не настаиваю, но Вы продолжаете муссировать эту тему… я всё поняла, кроме Вашего раздражения… Видимо, я очень перед Вами виновата
fedoraminov 27 июля 2021, 03:44
Это по моим подсчётам из поста Lalila об этом продукте. Ею был проведён месячный курс, а вот мгновенного эффекта она на себе не заметила, только за пару-тройку недель, как она сама пишет.
OxanaAksuta 27 июля 2021, 22:49
Могу заявить со всей ответственностью: если есть заметные возрастные изменения, ни о каких 14 дней эффекта после окончания курсе 8 масок через день речи не идет. Да и производитель даже и не обещает этого. Более того она способна усугубить заломы, а на некоторые зоны вообще не влияет. Так что чудес, увы, не бывает.
fedoraminov 28 июля 2021, 02:15
У автора поста, о котором я писала, кожа сохранилась удивительным образом — я вот не вижу явных возрастных изменений, может потому и эффект от маски длительнее, и в то же время не такой явный от разового применения. Я ещё раз повторюсь, эти уже теперь пресловутые 14 дней — только мой вывод, я так посчитала.