14.06.2021

Время цветов - Givenchy Le Rouge Gardens Edition 01 sparkling peony

Что может быть шикарнее помад givenchy? Честно, не знаю. Это буквально сочетание нетривиальных оттенков, отличного качества и шикарного оформления. Да, я отношусь к числу тех, для кого этот бренд олицетворение люксового люкса.

Сегодня хотелось бы поведать о моём летнем фаворите среди помад — Givenchy Le Rouge Gardens Edition 01 sparkling peony.

Лимитированная коллекция помад воплощена в 3-х цветочных интерпретациях — маки, пионы и лилии идеально сочетаются с нежными гипсофилами, любимымы цветами Юбера.

Этот цветочный принт символизирует возрождение природы и весеннюю свежесть. Текстура помады мгновенно приковывает взгляды, она украшена переливающимися частицами мельчайшего размера, которые напоминают лучи восходящего солнца.Питательное масло смягчает губы, а микрокристаллические воски обеспечивают ощущение легкости, при этом позволяя цвету проявляться в полном объеме.

Кейс

Футляр помады — бриллиант для глаза. По крайней мере для моего, невозможно не обратить внимание на этот кейс. Кстати, огромный плюс не только в том, что это всё выглядит красиво и органично — само качество выполнения футляра на высоте.

Принтовая часть — имитация под кожу, как тактильная, так и визуальная. А серебряные вставки — есть металл. Думаю, исходя из этого уже можно представить качественную составляющую продукта.

Стик

Да, стик помады обманчив. При первом вскрытии может показаться, что помада кораллово-красная, а шиммер на финише будет золотой. По факту, стик помады холодный, а шиммер синий! Вот такого ты точно не ожидаешь при первом вскрытии..

Нанесение

Несмотря на специфичность текстуры, можно предположить, что помада будет царапать кожу губ, но это не так. Да, она не такая кремовая, но и не сильно жёсткая.

Финиш

При нанесении в один слой даёт красивый перелив и полупрозрачный финиш, однако, помада легко наслаивается, поэтому не возникает проблем с наслоением.

Плотно
Плотно

Без наслаивания
Без наслаивания

Стойкость

Губы не тинтует, стойкость покрытия средняя, чашку кофе переживет, перекус тоже, но плотный обед явно не для неё.

Плотно, редко так ношу
Плотно, редко так ношу

В 1 слой
В 1 слой

Аромат

Пахнет бабушкинскими помадами — мама говорит, что аромат люксовый. Меня такие ароматы не напрягают, но любителей чего-нибудь поинтереснее будет раздражать.

Итог

Помада мне пришлась по вкусу, несмотря на столь нестандартный оттенок. Если будет возможность приобрести, то настоятельно рекомендую.

Блестящая и яркая
Высокое качество
Красивый, уникальный футляр
Приятная легкая текстура
Переживет перекус
С первого нанесения может не хватить пигментации

3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Victoria_K 14 июня 2021, 14:12
Есть две из этой линейки… обе — хороши
Terracotta 14 июня 2021, 16:21
Вариант без наслаивания — красотища!
xiaomaoomi 14 июня 2021, 18:59
Согласна😀
Юлия Якушева 14 июня 2021, 17:00
Вам очень идут оба варианта, освежают, но в целом формула помады выглядит устаревшей (какой-то «привет из 90-х»), есть гораздо более комфортные и интересные формулы
xiaomaoomi 14 июня 2021, 20:03
Какие из подобных вы бы могли отметить?) Я, так сказать, попалась на волну инста хайпа, когда буквально все постили эти стики с напылением. Выбирала в известном магазине на л(понятия не имею, можно упомянать наименование магазинов в комментах или нет), и эта оказалась самой качественной. От помады ciate, похожей, плевалась долго.
Vasilisk 14 июня 2021, 18:13
Не хочу Вас обидеть, но и правда — привет из 90-х.
xiaomaoomi 14 июня 2021, 18:42
В любом случае, мне нравится. Пусть и в варианте без наслаивания🌼
Summerliebe 16 июня 2021, 08:14
А я вот не соглашусь про 90-е. Возможно, такой эффект создался на фото (хотя я этого в упор не вижу), но вживую помада действительно дает уникальный оттенок, практически голографик. У меня ровно в таком же оттенке, и этой мой любимый оттенок на весну. Как шикарно голографические частички играют на солнце!
xiaomaoomi 17 июня 2021, 12:47
Согласна, фантастическое сияние и переливы)
Taksa-Nora 14 июня 2021, 22:16
Какие красивые губы у вас! И цвет помады вам очень к лицу!
xiaomaoomi 17 июня 2021, 12:46
Спасибо! ❤️
gentle_puh 14 июня 2021, 22:24
Вам очень идёт! И с макияжем глаз оттенок идеально сочетается 😍
Сама бы ни за что не догадалась сочетать такой холодный сияющий оттенок помады с теплыми красноватыми металлик тенями.
Но оба продукта прямо светятся, отлично дополняют друг-друга и очень вас украшают 💘
xiaomaoomi 16 июня 2021, 17:12
Спасибо❤️
gentle_puh 14 июня 2021, 22:31
Прочитала другие комментарии — совсем не согласна с устаревшей формулой :/
Для меня продукт на фото выглядит абсолютно точно современно и актуально.
В восторге от возвращающейся моды на дуохромы и сияние на глазах, лице и губах.
Кстати, если любите подобный эффект — присмотритесь при случае к Sephora lip stories 67 Sink or Swim (metallic), 68 Spark (metallic), 69 Werk It (metallic).
Особенно 68 spark выглядит отлично 👍
xiaomaoomi 15 июня 2021, 21:23
спасибо за наводку!)
Rommish 15 июня 2021, 00:28
Красота какая, прелесть!
Не согласна, что выглядит, как помада из 90-х: текстура совершенно современная, смотрится классно, свежо и необычно.
xiaomaoomi 15 июня 2021, 19:09
Разделяю Ваше мнение, спасибо! ❤️
mari_amell 16 июня 2021, 12:08
Безумно красивое оформление и оттенок, смотрятся очень роскошно!   и вовсе не 90-е, а современный яркий и стильный гранж)))
Спасибо за пост, вам очень идёт такой оттенок, освежает и притягивает внимание)
xiaomaoomi 16 июня 2021, 14:59
Спасибо))
Елена Рогова 08 июля 2021, 18:22
Есть эта помада, и я её с удовольствием носила весной, она чудесная, а футляр достоин отдельной «песни». Вам очень идёт!