10.06.2021

Как же я долго тебя искала! Корейский крем для кожи вокруг глаз Korie Anti-aging eye cream

Всех приветствую!

Уход за кожей вокруг глаз — это важно. Лично у меня в этой зоне очень сухая и тонкая кожа и плюс есть морщины «гусиные лапки».

Лет 5 назад я не понимала, как важен уход в этой зоне. Всегда пропускала этот этап, либо использовала кремы для лица, а этого делать категорически нельзя. Есть конечно кремы, которые можно использовать и для лица и для кожи вокруг глаз, но лучше всё же разделять.

После родов зона вокруг глаз стала чувствительной и многие кремы сильно раздражали эту зону. Было и жжение и щипало и даже был крем, от которого в этой зоне кололо, в общем, из обычной зоны, она стала проблемной.

Я решила поискать натуральный крем с хорошим составом. Как я обрадовалась, когда нашла корейский крем Korie с натуральным составом и anti-age действием. Речь сегодня будет о нем и поверьте, что он не только оправдал все мои ожидания, но и почти отбил желание использовать что-то ещё.

Вот он тюбик с кремом.
Вот он тюбик с кремом.

Упаковка. Приятный мягкий тюбик с пластмассовой крышкой, которая плотно закрывает продукт.

Впереди название бренда, название продукта и что содержится в креме. На обратной стороне советы по применению и название сайта, где можно посмотреть информацию. Дозатор, как маленький носик, выдаёт маленькое количество продукта, это здорово, потому что вы возьмёте столько, сколько нужно. Всё довольно обычно и без лишней информации, хотя конечно можно было бы написать срок годности, но это лично для меня нужен такой пункт.

Обратная сторона.
Обратная сторона.

Дозатор-носик.
Дозатор-носик.

Состав на коробочке.
Состав на коробочке.

Информация о креме.

• Страна производитель: Корея.
  • Можно использовать с 25 лет.
  • Объём: 25 мл.

Какой эффект даёт крем. Сам крем лёгкой гелевой консистенции, он быстро впитывается и не оставляет никаких следов.

Сам крем.
Сам крем.

Запаха не имеет, может, он и есть, но я его не почувствовала совсем. Его можно использовать как днём, так и вечером. Крем сохраняет эффект увлажнённости на целый день, даже если вы прибываете на солнце. Самое приятное то, что он не вызвал никаких неприятных ощущений, его формула и состав настолько хороши, что подойдут для чувствительной кожи, как у меня. Кстати, состав очень понятный и хороший. Что касается морщин и anti-age эффекта, здесь крем меня поразил. Сразу после применения можно заметить, как кожа разглаживается и становится эластичной. Морщинки заполняются и кожа вокруг глаз будто натягивается, потрясающий эффект, меня шокировал в хорошем смысле слова.

Можно заметить частички золота.
Можно заметить частички золота.

Сразу после нанесения.
Сразу после нанесения.

Никаких следов крем не оставил.
Никаких следов крем не оставил.

Как я наношу крем. Для начала я выдавливаю примерно 2 горошины крема и растираю его между пальцами, для того чтобы разогреть и активизировать крем. Затем я начинаю наносить крем подушечками пальцев лёгкими вбивающими движениями. Там, где более проблемная зона, туда добавляю побольше крема.

ДО использования крема.
ДО использования крема.

Сразу ПОСЛЕ.
Сразу ПОСЛЕ.

Через 5 минут.
Через 5 минут.

Я использовала крем 5 недель по 2 раза в день и заметила, что он даёт накопительный эффект и даже уплотняет кожу под глазами. Не думала, что такой эффект может дать крем, но факт есть факт.

Вывод. Для меня этот крем стал настоящим открытием. У него хороший состав, он отлично работает, даёт не временный эффект, обладает anti-age эффектом и легкой консистенцией и подходит для чувствительной кожи глаз. Все эти свойства содержатся в этом маленьком тюбике. Очень рада, что мне попался этот крем на глаза и привлёк мое внимание. Я довольна :)

• Оценка: 10/10.
  • Цена: 1360 рублей, со скидкой 979 рублей.
  • Срок тестирования: 5 недель, 2 раза в день.

5 недель, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: витамин е, косметическая основа, розмарина листьев экстракт, центеллы азиатской экстракт, солодки корня экстракт, аденозин, аниса экстракт, натрия гиалуронат, камелии китайской листьев экстракт, коллаген гидролизованный, полиглутаминовая кислота, шлемника байкальского экстракт, золота частицы, ромашки лекарственной цветов экстракт, горца японского экстракт, пальмитоил пентапептид-4, аргинин, томата каллусной культуры экстракт

Какие кремы для кожи вокруг глаз используете вы? Важен ли для вас состав? Какие можете посоветовать?

AbayBeauty 10 июня 2021, 14:07
Спасибо за пост, унесу Вашего любимчика в избранное! У меня тонкая и сухая кожа век+возрастные изменения, поэтому отношусь к уходу за этой зоной крайне щепетильно 💓 сейчас использую Bobbi Brown eye repair cream, очень нравится! Готовлю отзыв))
Kate1991 10 июня 2021, 14:14
Спасибо, что читаете🌸
Я тоже сейчас очень щепетильно отношусь, можно сказать одно из самых важных зон для меня! Жду ваш отзыв, интересно почитать ❤️
LediX 10 июня 2021, 14:12
Если интересуетесь составом, советую его на коробке посмотреть, отличается от того что под колбочкой.
Kate1991 10 июня 2021, 14:15
Спасибо, что заглянули!)
Именно состав этого крема отличается?
LediX 10 июня 2021, 14:17
Да на WB в отзывах есть фото коробки крема с полным составом.
У вас он разве без коробки был куплен?
Kate1991 10 июня 2021, 14:20
С коробочкой конечно. Фото с составом приложила) что вас смущается в этом составе, если не секрет?
LediX 10 июня 2021, 14:45
Хорошо что вы добавили фото, у вас под колбочкой не полный состав указан.
Считаю правильно указывать оригинальную упаковку от товара, кому-то может не подходить какой либо из компонентов и это сразу можно будет увидеть, а указав только часть ингредиентов можно ввести в заблуждение.
Kate1991 10 июня 2021, 15:14
Да, нужен конечно полный состав для полной картины 🌸
Oxana_1611 10 июня 2021, 14:56
с маркой не знакома, интересно было почитать, а я сейчас пользуюсь концентратом Clarins
Kate1991 10 июня 2021, 15:41
Спасибо, что читаете!)
Я бы тоже хотела его попробовать, мне он интересен 🌸
Maro 11 июня 2021, 09:23
Хочу попробовать этот крем😁 вечно в поиске отличника для этой области, сейчас тоже пользуюсь концентратом Clarins, очень нравится. Жаль что цена кусается)))
Kate1991 11 июня 2021, 09:42
Спасибо, что заглянули🌸
Уверена, что вам он понравится! Я от него в восторге, честно 😊
ElenaLegenda 11 июня 2021, 17:18
Катюш, спасибо тебе огромное за отзыв, утащила в избранное ❤️Как раз сейчас крем хотела прикупить для глаз!
Kate1991 11 июня 2021, 19:49
Спасибо, что читаете ❤️
Всегда пожалуйста 🌸Крем очень крутой 🌸
mPanda 17 июня 2021, 15:33
Интересный экземпляр. А как он под макияж? «Дружит»?
Kate1991 18 июня 2021, 20:30
Спасибо, что читаете!)
Да, дружит! У него легкая консистенция, она быстро впитывается и не оставляет следов) мейк ложится хорошо)