Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.06.2021
1597

Hydraphase HA Rich La Roche-Posay


Я очень люблю уходовую косметику от Ля Рош, не все продукты бывают для меня удачными, но многими, например кремом Толеран Ультра я довольна уже несколько лет. Но есть пара моментов, когда он меня не совсем устраивает. Во-первых, не всегда достаточно именно увлажнения, и хочется нанести под него сыворотку с гиалуронкой. Во-вторых, слишком насыщенная текстура не подходит для жарких дней. И, в -третьих, иногда скатывается с сывороток. Поэтому я всегда была в поиске альтернативы. О моей коже — мне 33, кожа комбинированная, особых проблем нет.


И вот ко мне в руки попал HYDRAPHASE HA. Производитель заверяет, что формула, обогащенная гиалуроновой кислотой, увлажняет кожу в течение 72 часов, придает гладкость и сияние.

Несмотря, на то что крем по текстуре крем заявлен как «rich», он довольно лёгкий, хорошо и экономично распределяется и быстро впитывается, плёнки не оставляет.

В составе действительно есть гиалуронка, также мочевина, которая тоже считается хорошим увлажнителем.


Несмотря на то, что отдушка в составе имеется, крем практически не имеет запаха, что для меня большой плюс.


Для меня это обычный рабочий крем без спецэффектов, который действительно неплохо увлажняет.


Хочется отметить очень удобный флакон с дозатором и объём в 50 мл, что при почти идентичной цене чуть больше, чем у толерана.

2000₽цена
8/10оценка
2 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: AQUA /WATER /EAU, GLYCERIN,ISOPROPYL PALMITATE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER, LAUROYL LYSINE, CETYL ALCOHOL, UREA, PEG-100 STEARATE, GLYCERYL STEARATE, CERA ALBA / BEESWAX / CIRE DABEILLE, PENTYLENE GLYCOL, STEARIC ACID, CARBOMER, GLYCERYL ACRYLATE/ACRYLIC ACID COPOLYMER, SODIUM HYALURONATE, SODIUM HYDROXIDE, MYRISTIC ACID, PALMITIC ACID, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, CAPRYLYL GLYCOL, CITRIC ACID,TRISODIUM, ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, XANTHAN GUM, POLYSORBATE 60, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CHLORPHENESIN, PARFUM / FRAGRANCE

Лучшее за месяц

Комментарии

Екатерина Лисова 07 июня 2021, 09:21
Здравствуйте
А как вам ретинол ?)
Pat_Holman 13 июня 2021, 13:44
лежит до осени)))))