07.06.2021

Hydraphase HA Rich La Roche-Posay

Я очень люблю уходовую косметику от Ля Рош, не все продукты бывают для меня удачными, но многими, например кремом Толеран Ультра я довольна уже несколько лет. Но есть пара моментов, когда он меня не совсем устраивает. Во-первых, не всегда достаточно именно увлажнения, и хочется нанести под него сыворотку с гиалуронкой. Во-вторых, слишком насыщенная текстура не подходит для жарких дней. И, в -третьих, иногда скатывается с сывороток. Поэтому я всегда была в поиске альтернативы. О моей коже — мне 33, кожа комбинированная, особых проблем нет.

И вот ко мне в руки попал HYDRAPHASE HA. Производитель заверяет, что формула, обогащенная гиалуроновой кислотой, увлажняет кожу в течение 72 часов, придает гладкость и сияние.

Несмотря, на то что крем по текстуре крем заявлен как «rich», он довольно лёгкий, хорошо и экономично распределяется и быстро впитывается, плёнки не оставляет.

В составе действительно есть гиалуронка, также мочевина, которая тоже считается хорошим увлажнителем.

Несмотря на то, что отдушка в составе имеется, крем практически не имеет запаха, что для меня большой плюс.

Для меня это обычный рабочий крем без спецэффектов, который действительно неплохо увлажняет.

Хочется отметить очень удобный флакон с дозатором и объём в 50 мл, что при почти идентичной цене чуть больше, чем у толерана.

2000₽цена
2 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: AQUA /WATER /EAU, GLYCERIN,ISOPROPYL PALMITATE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER, LAUROYL LYSINE, CETYL ALCOHOL, UREA, PEG-100 STEARATE, GLYCERYL STEARATE, CERA ALBA / BEESWAX / CIRE DABEILLE, PENTYLENE GLYCOL, STEARIC ACID, CARBOMER, GLYCERYL ACRYLATE/ACRYLIC ACID COPOLYMER, SODIUM HYALURONATE, SODIUM HYDROXIDE, MYRISTIC ACID, PALMITIC ACID, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, CAPRYLYL GLYCOL, CITRIC ACID,TRISODIUM, ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, XANTHAN GUM, POLYSORBATE 60, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CHLORPHENESIN, PARFUM / FRAGRANCE

Екатерина Лисова 07 июня 2021, 09:21
Здравствуйте