07.06.2021

Я опять решилась на «уколы красоты». Делюсь своим опытом и рассказываю о препарате Veronica Revital Expert

Всем огромный привет!

В ноябре 2019 года я стала мамой и до 2021 года не делала никакие уколы красоты. Сейчас мне 29 лет, в этом году будет 30 и я стала замечать, что моей коже не хватает увлажнения. Все это началось после беременности, кожа стала более сухой и морщинки поползли по все области лица, это лоб, возле глаз (гусиные лапки) и носогубки стали более выражены.

У меня есть 2 косметолога, которым я доверяю и прислушиваюсь к их советам. Всю жизнь у меня была комбинированная кожа склонная к жирности, но сейчас комбинированная кожа с жирной Т-зоной и сухими участками вокруг. Мне объяснили, что кожа не может поменять свой тип, она ведёт себя так, потому что ей не хватает полезных компонентов. В моём случаем не хватает увлажнения и витаминов, потому что я относительно недавно родила. Кстати с возрастом кожа теряет полезные компоненты и тоже становится сухая, ухудшается цвет лица и снижается тонус, поэтому её нужно увлажнять как внутри, так снаружи. Я ещё люблю очень делать разные массажи, они тоже хорошо помогают разгладить и укрепить кожу.

Так моя кожа выглядела ДО процедуры, вроде никаких проблем, но она очень сухая.
Так моя кожа выглядела ДО процедуры, вроде никаких проблем, но она очень сухая.
Здесь более заметно.
Здесь более заметно.

Посоветовавшись со своими косметологии-врачами, я приняла решение сделать биоревитализацию. Нужно было выбрать препарат, который мог бы привести мою кожу в порядок. Это моя не первая процедура ранее я делала её 3 раза.

Много хороших отзывов слышала о российском препарате Veronica Revital Expert, решила прочитать о нём и узнать информацию.

Вот такая коробочка.
Вот такая коробочка.

О препарате. Особенность препарата заключается в том, что в качестве основных компонентов использованы высокоочищенная гиалуроновая кислота и сукцинат натрия – натриевая соль янтарной кислоты. Сочетание данных веществ обеспечивает достижение мощного anti-age эффекта, направленного против патогенетических механизмов увядания кожи.

Состав препарата. Гиалуроновая кислота – один из основных компонентов современных косметических средств. В составе препарата используется нестабилизированная высокомолекулярная гиалуроновая кислота неживотного происхождения. Данный компонент обеспечивает глубокую гидратацию кожных покровов, способствует активизации естественных процессов деления фибробластов и выработки коллагена.

Натриевая соль янтарной кислоты – естественный метаболит организма человека, направленный на нормализацию обменных процессов на клеточном уровне, замедление процессов увядания кожи. Среди наиболее значимых свойств сукцината янтарной кислоты необходимо отметить нормализацию процессов микроциркуляции путем снижения проницаемости сосудистой стенки и улучшения оттока лимфы. Нормализация кровооттока и отток лимфы улучшают энергообмен в тканях, насыщает их питательными веществами и кислородом, способствуют синтезу белка. Компонент обладает выраженными антиоксидантными свойствами, что защищает клетки от повреждения под воздействием свободных радикалов.

Эффект. Препарат позволит добиться положительных улучшений в состоянии кожи – глубокого увлажнения, повышения тургора кожи и разглаживания морщин. В результате нормализации кровоотока и оттока лимфы из тканей выводятся излишки жидкости, а также токсины и шлаки, накопленные в результате клеточного обмена. Это способствует снижению отечности и воспалительных проявлений.

Итак, я для себя я выяснила, что этот препарат — то, что мне нужно. Теперь должно быть экспертное мнение, перенаправила информацию им.

Каждый из них высказал своё мнение, и оба они мнения оказались положительными. Это здорово! Я всегда изучаю препарат, прежде чем, воспользуюсь им, для меня это важно!

Есть противопоказания, но это такое есть в каждом продукте.

Противопоказанием для проведения процедуры биоревитализации могут быть активные воспалительные процессы в области введения инъекций, плохая свертываемость крови, повышенная судорожная готовность. Нельзя выполнять процедуру в период острых респираторных или обострения хронических заболеваний. Процедура не может быть проведена у несовершеннолетних пациентов, беременных женщин и кормящих грудью, а также у лиц с индивидуальной непереносимостью гиалуроновой кислоты или поливалентной аллергией.

У меня противопоказаний нет!

День Х настал и я приехала делать процедуру. Первым делом мне очистили лицо от косметики и сделали анестезию, без неё я не могу делать уколы красоты. Под плёнку нанесли крем и так нужно было пролежать 15 минут. Анестезия не полностью убирает болевые ощущения, но он смягчает каждый укол и всё это становится терпимо. Кто-то делает без анестезии, но я не могу без неё.

Анестезия начала действовать и процедура началась. Длится она примерно от 15-20 минут, у косметолога золотые руки, всё быстро и аккуратно.

Что в результате?

Все «пеньки» (так я называю следы от уколов) буквально на следующий день прошли. В первый день кожа стала мягкой и гладкой, даже шелушения ушли. Лифтинг-эффект я заметила сразу, потому что ярко выраженные морщины стали менее заметны. Обратите внимание на носогубки, они тоже стали менее выражены. Появился естественное сияние кожи и тон стал заметнее ровней.

Результат ПОСЛЕ. Фото сделано через 3 дня.
Результат ПОСЛЕ. Фото сделано через 3 дня.
Коллаж ДО и ПОСЛЕ. Результат виден
Коллаж ДО и ПОСЛЕ. Результат виден.

Для меня это хороший эффект и именно тот, который я хотела. Я безумно довольна и планирую продолжить курс дальше. Нужно делать такую процедуру 2 раза в год и дополнительно делать до отпуска в жаркие страны и после, потому что кожа будет постоянно на солнце.

Сейчас я поддерживаю этот эффект разным уходом, это тоник, кремы, сыворотки и маски.

В посте использовалась информация с интернета.

Спасибо, что дочитали до конца.

С уважением, Екатерина ;)

AnyaMalina 07 июня 2021, 10:46
Я не специалист, но и «До» все отлично
Главное, чтобы вам было комфортно и не донимала сухость
Спасибо за рассказ
Kate1991 07 июня 2021, 13:08
Спасибо, что читаете!)
У меня хороший уход для лица, но его увлажнения оказалось недостаточно, поэтому сделала «уколы красоты». Зато теперь хватает всего) Но это всего лишь мое мнение ❤️
byHelle 07 июня 2021, 11:09
А на коллаже до — это с использованием увлажняющего крема? А вообще, очень хороший результат
Kate1991 07 июня 2021, 13:35
Спасибо, что читаете!) на 1 фото кожа с полным уходом!) тонер, сыворотка и крем и видите, что сухость есть .((
byHelle 07 июня 2021, 13:42
Поняла. Не знаю, я правда вижу разницу до и после, не касаемо морщин конечно, но после кожа выглядит явно более увлажнённой. А оно имеет какой-то накопительный эффект? С каждым курсом будет усиливаться?
Kate1991 07 июня 2021, 14:14
Тут знаете как, больше пролонгирующий эффект. Если сделать ещё одну процедуру, то эффект сохраниться на год, но опять же кожа у всех разная и поэтому
все индивидуально. Лично для меня это все временный эффект, поэтому я ещё люблю использовать массажи и доп уход!)
Елена Луговая 07 июня 2021, 11:12
Я, честно говоря, тоже не увидела у вас никаких морщин «до», скорей всего, вы минимальные изменения в своей коже многократно преувеличиваете(в общем-то это нормально быть чрезмерно критичной к себе для не так давно родившей женщины ), вот и торопитесь радикальными способами стать «такой, как была прежде!» Конечно, каждый сам решает для себя, но мне кажется, что вам пока ещё совершенно не нужны все эти инъекции, достаточно просто хорошего, грамотно подобранного ухода за кожей, правильного питания и, конечно, достаточного сна и отдыха. Надеюсь, ваш малыш уже позволяет вам высыпаться!))
Kate1991 07 июня 2021, 14:41
Спасибо, что читаете!)
Главное здесь в этой процедуре увлажнение, которого мне катастрофически не хватало)

Малыш даёт выспаться ❤️
Snowprincess 07 июня 2021, 12:47
Не вижу разницы, а если нет разницы… каждый решает сам
Summernight 07 июня 2021, 15:43
И я не вижу разницы… Не может кожа в 29 лет с уходом от косметолога (!) быть сухой. У меня после родов просто изменился тип кожи--- была жирная, стала комбинированная. Гормоны повлияли.
Kate1991 07 июня 2021, 15:49
Спасибо за ваше мнение)
Кожа не меняет тип никогда, кстати об этом я пишу в своём отзыве тоже)
Я разницу вижу и очень хорошо ощущаю)
И ещё один момент кожа может быть сухой!
honey_budger 08 июня 2021, 08:24
У нас под влиянием говмонов дети в животах растут) и кожа временно может меняться
У меня в певую беременность стала из жирной — нормальной, а во вторую из жирной — сухой. Это временно, конечно, но требует коррекции.
Kate1991 07 июня 2021, 18:19
Каждый сам решает, это так)
Спасибо, что заглянули :)
Lera_vale 07 июня 2021, 12:58
Свежее — свежее стали. Здоровье позволяет и хорошо, если переодически наблюдаетесь — можно делать и плюс это не так дорого.
А сама я — «противоуколочница», это я поняла после проб…
Kate1991 07 июня 2021, 19:05
Спасибо, что читаете!)
Благодарю, что заметили) Мне нравится эффект, но колоть что-то другое я пока что не хочу. Мне нравится ещё делать массажи, они хороши для лица, но нужно время, чтобы они себя проявили как следует!😊
Lera_vale 08 июня 2021, 03:12
С этим действительно надо знать меру. В 100% уверена не надо биоветарилизацию с филлерами в лицо совмещать и ещё это зависит от плотности кожи. Чем плотнее, тем более под откос всё пойдёт.
Грамотные массажи это хорошо, есть «токовые» массажи, для выработки больше коллагена. Только я не знаю, совместимы ли они с биоветарилизацией. Я тоже за то, чтобы не оставаться даже внешне « а, и так сойдёт», как у вас «до» было, а улучшить. Но и не перегнуть, так можно сказать в этом грань. Но уколы не мое, на другие меры иду.
Kate1991 08 июня 2021, 07:44
У меня есть массажёры с микротоками, я делала, сейчас перестала пока что. Мне нравится скребок гуаша, он хорошо расслабляет и подтягивает кожу😊Хочу ещё взять курс по массажу лица, фейсфитнес называется! Результаты шикарные!
Oxana_1611 07 июня 2021, 13:40
результат есть, на фото после тон кожи ровнее и сразу вид более отдохнувший!
Kate1991 07 июня 2021, 20:24
Это действительно так❤️
YuliUfUf 07 июня 2021, 14:26
Я вижу разницу, потому что имею очень похожую ситуацию. Обычно бывает сложно объяснить, как комби кожа может быть сухой.
Интересно, как долго будет результат
Kate1991 07 июня 2021, 15:54
Спасибо вам большое, что читаете!)
Я потом обязательно расскажу о результате, как он продлиться❤️
Zhuzhu 07 июня 2021, 14:48
Разницы До и После совсем не видно. Даже если сильно увеличивать фото. Повода для серьёзного вмешательства во внешность нет.
Kate1991 07 июня 2021, 15:00
Добрый день!) какой эффект вы хотите увидеть?
Zhuzhu 08 июня 2021, 02:29
Тот, про который вы говорите. Вы говорите что видите вы, но хоть что-то же должно быть видно на фото. А то получается как в сказке «Новое платье короля», одни видят, а другие не видят.
Kate1991 08 июня 2021, 11:30
Я вижу эффект) здесь же явно видно, что кожа более увлажнена и сияет. От этой процедуры лицо не должно натягивается и выглядеть как яйцо гладко)
Zhuzhu 08 июня 2021, 14:43
Чуть-чуть больше сияния. То же самое можно сделать с помощью косметических средств или хайлайтера.
Kate1991 08 июня 2021, 14:45
Спасибо, что заглянули )
А что делать с мощной сухостью кожи?(
Zhuzhu 08 июня 2021, 23:28
Это решается изнутри. Очищением организма и последующим поддержанием этой чистоты с помощью изменения питания. Также отдельно от еды надо употреблять достаточное по росту и весу количество воды, качественной, хорошо очищенной или родниковой.
Людмила Иванова 07 июня 2021, 14:58
Разницы нет никакой.
Kate1991 07 июня 2021, 15:01
Добрый день! Как вы думаете какой эффект должен быть?
Людмила Иванова 07 июня 2021, 15:40
тот, что вы заявили
«Обратите внимание на носогубки, они тоже стали менее выражены. Появился естественное сияние кожи и тон стал заметнее ровней.»

Нет, этого нет на фото
Kate1991 07 июня 2021, 15:48
Вы не видите, другие люди видят )
Я эффект вижу о нем и говорю. Вы прочитали отзыв полностью или только фото посмотрели?
martunius 07 июня 2021, 15:09
Спасибо, что поделились.
Мне почему-то на фото «До» кожа больше нравится))) Хотя разницы не вижу, но если уж выбирать, то я за фото «До»)
Snowprincess 07 июня 2021, 15:47
Вот я тоже это заметила
Kate1991 07 июня 2021, 21:00
Спасибо, что читаете)
На 1 фото оно сухая, но кажется как будто матовая что ли, но по факту сухая)
Может поэтому нравится?
Elenina87 07 июня 2021, 15:37
Кожа «после» однозначно более свежая и увлажнённая! Хороший эффект!👍
Kate1991 08 июня 2021, 11:57
Спасибо, что читаете❤️
Это действительно так! В жизни ещё лучше, кожа прям красивая ;)
Pavla 07 июня 2021, 15:43
На мой взгляд вы и так, и так прекрасны. Главное, чтобы вы себя чувствовали красивой
Kate1991 08 июня 2021, 12:10
Спасибо, что читаете и спасибо за комплимент!)❤️
Юлия Якушева 07 июня 2021, 15:47
Спасибо, что поделились своим опытом — считаю, что он многим будет полезен! Но я тоже не вижу разницы «до» и «после». Тон стал ровнее и на вид кожа чуть более влажная, и все…

А формат такого поста не предполагает указывать стоимость препарата + процедуры?
Kate1991 08 июня 2021, 18:27
Спасибо, что читаете!)
На самом деле от этой процедуры не так сильно заметен эффект, как от ботокса скорее всего) Но я и визуально и в жизни чувствую замечательный эффект🥰

Цена всегда разная, от 10 000 руб, до 20 000 руб.😊
jsolov 07 июня 2021, 15:50
Хочу дать совет( хоть никто и просит ), вовремя остановиться. Из своего личного многолетнего опыта. Мне 51 год и начиная с 35 я начала использовать Ботокс, филлер и иногда Мезо и Биоревитализацию. Две последние процедуры делала пару раз. Надо сказать, что я худая и лицо тоже. Филлер в носогубки колола 12 лет назад и больше они не появились. Повезло! Ботокс подкалываю раз в год. Как то особо не было морщин на лбу, а вокруг глаз они все равно появляются, если ты нормальный человек и часто улыбаешься. Пару раз колола Волума в скулы, по чуть чуть. Неплохо, но больше не буду. Я живу на другом континенте, но в ФБ все время вижу свою знакомую(48 лет), которая «сидит» на мезо и биоревитализации ( каждые полгода курс делает). Девочки, это абсолютно гладкое, круглое, как надутое лицо! Без скул, носогубок, и глаза почти не видно. Не надо! Это ужас.
Kate1991 07 июня 2021, 15:53
Спасибо за ваш совет, многим будет полезен) но вы же знаете, пока люби не попробуют сами, они не поймут плюсов и минусом) я не так часто это делаю, предпочитаю больше массажи, но «раз в год по общению» делаю)
Elena Chubarova 07 июня 2021, 19:36
Скорее всего она делает что- то ещё. ) Вышеназванные процедуры как на фото у Kate, неочевидны. Чуть увлажнения, чуть цвета и почти никакого пролонгированного эффекта в возрасте 40 плюс. А вот филерами можно себя раздуть до шарика)))
jsolov 08 июня 2021, 04:23
По поводу она делает что-то ещё: возможно, но я точно знаю, что она уверовала в мезо и биоревитализацию, а там… возвращаемся в начало поста гиалуроновая кислота. Да, она там в низкомолекулярном варианте, но она есть и если ее колоть постоянно лицо будет напитанное, увлажнённое и к 48 годом раздутое. Все пластические хирурги сейчас показывают, как после отслойки кожи видно где залежи гиалуронки.
Виктория Белик 08 июня 2021, 05:46
Есть филеры на основе гиалуроновой кислоты а есть эта же кислота в средствах для биоревитализации и это абсолютно разные вещи. Последние очень жидкие, они впитываются и никакого влияния на объем не оказывают.
Kate1991 08 июня 2021, 19:20
Спасибо за ваше мнение!) тоже так думаю, все же моя процедура более щадящая из уколов :)
Anna Podkolzina 09 июня 2021, 16:44
В мезо не всегда используют гилауронку, процент ее ниже, чем в био. Я так вообще за счет мезо убираю жирный блеск и сужаю поры без гиалуронки.
Гладкое одутловатое лицо дают филлеры в избыточном количестве. Еще слышала такое мнение, что когда колешь гиалуронку, надо пить много) потому что гиалуронка провоцирует отеки (про БАДы с гиалуронкой точно работает. Мало пьешь — отекаешь).
В любом мероприятие самое главное — это мера.
pi4y4y 07 июня 2021, 17:35
У меня похожая ситуация с кожей, поэтому я вас хорошо понимаю, зачем нужна биоревитализация. Я помню это гадкое ощущение, когда кожа стянута и просит пить. И любого крема недостаточно, кожа просит ещё и жрет любой продукт как не в себя. При этом чуть нанесешь что-то понасыщкнней, сразу вылезает краснота, прыщи, черные точки, при этом поры расширенные… Мне первая процедура биоревитализации визуально практически ничего не дала, но кожа стала спокойной, ощущалась, словно уже нанесен увлажняющий крем и он работает. Каждые 10 дней проколола 3 раза и тогда эффект стал более заметен, кожа подтянулась, стала более гладкой, поры чуть уменьшились и в общем был более отдохнувший эффект. У меня год прошел, пока не могу повторить, ближе к зиме, скорее всего вернусь
Ольга Жукова 07 июня 2021, 23:05
Со мной было то же самое. Только я тупо боялась уколов в лицо до 45 лет. Зато теперь чувствую себя спокойно. Прямо физически ощущаю, что кожа внутри, в глубоких слоях, довольна тоже. Нет заломов, крема надо меньше, кожа сияет, меньше жирнится. Колю достаточно часто, мне нравится.
pi4y4y 07 июня 2021, 23:26
У меня первые уколы в лицо были в 18 и это было жутко больно, т.к. никто не додумался нанести местную анестезию. Поэтому я в целом понимала на что иду + у косметолога лёгкая рука + ещё и от препарата зависит + анестезия делает процедуру менее ощутимой + я все же могу себя мобилизовать и потерпеть :) По сравнению с губами, биоревитализация вполне сносная процедура :)
YuliUfUf 08 июня 2021, 11:04
После вашего комментария я дополнительно убедилась, что мне это нужно. Прям описываете все мои ощущения))
Vikkival 08 июня 2021, 03:23
Спасибо за пост! На уколы не решусь, но посмотреть всегда очень интересно!) особенно с учётом, что мне вот-вот стукнет 29… и отражение в зеркале уже не то, даже без родов
Мне очень видимый эффект дали сыворотки martiderm, но, к сожалению, он исчезает с превращением использования… а на постоянку кусачая цена выходит. Но пока не вижу другого решения — только на домашний уход готова.
Kate1991 08 июня 2021, 20:09
Спасибо, что читаете!)😘
Да уколы дело такое!) присмотрюсь к вашему варианту ухода, мне интересно)
Не думаете попробовать массажи дома делать?)
Vikkival 08 июня 2021, 21:52
Я пробовала разные виды и фейсфитнес. Есть несколько любимых упражнений, которые даже перешли в ежедневную привычку — в первую очередь от второго подбородка и на глазки… но серьёзная работа с заметным результатом — это несколько часов в неделю, разбитые на ежедневный вклад по чуть-чуть — постоянно. Но меня на такое пристальное внимание к себе не хватает. ☺️ Хотя эффект, конечно, мощнее, чем от одного ухода)
Yakonfetko 08 июня 2021, 04:23
На фото до и после ресницы у вас свои, а на фото во время процедуры ресницы наращены🤔 а эффект конечно виден, если говорить про качество кожи.
Kate1991 08 июня 2021, 04:32
Это пучковые прокрашенные ресницы, которые держатся 1 день
Эффект есть и я его хорошо и вижу и ощущаю 😊
Anna Podkolzina 09 июня 2021, 16:34
Я люблю уколы красоты и реально вижу результат. Мне 36 лет. Колоть начала в 33. Делаю курс биоревитализации раз в год 3 поцедуры. Образ жизни сидячий у компа сутками по работе.
Вопрос всегда в умеренности, хорошем специалисте и показаниях.
ElenaLegenda 11 июня 2021, 17:21
У тебя и до отличная кожа 👍у меня после беременности кожа стала комбинированной, и постоянные прыщи ☹️
eueu 17 декабря 2021, 05:00
Скажите, пожалуйста, а на какой день именно увлажненность почувствовали? на уровне кожи, не визуально. Была ли чувствительность кожи и уменьшилась ли она после био?