Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.06.2021
1061

True Alchemy Cleanser Fluid Aha/Bha

Всем доброго дня!

Отличное знакомство у меня произошло с добротной бутылью в 300 мл магического зелья для гладкой и сияющей кожи.


True Alchemy Cleanser Fluid AHA/BHA, флюид для умывания

Заглавным предложением своих впечатлений от данного продукта я хочу описать свои мысли после первого «пилотного» умывания: «Я что до этого, вообще не умывалась?»

Кристально чистый очень жидкий флюид, активные вещества: альфа-гидроксикислоты, бета-гидроксикислота, вспомогательная армия: алоэ вера, гиперицин, терпены, магнолол.


Два нажатия приноровилась использовать на всё лицо:

Пенится достаточно слабо, удаляется после умывания легко. Уже в процессе кожа идеально становится очень гладкой, после — она совершенно не пересушена, то есть вообще нисколько. Цвет лица очень ровный, слегка розоватый, свежий, именно покраснений нет. После умывания этим флюидом наносить уход и макияж одно удовольствие.

Проговорю очевидное, это не средство для снятия макияжа, тут я даже ни разу пыталась и вряд ли получится. После снятия макияжа ты умываешься им, чтобы дополнительно очистить свои поры, удалить ороговевший слой, стимулировать упругости кожи и проникаемость последующего ухода.

Каждый раз его использование приносит мне удовольствие, чувство полнейшей чистоты.

Эффект я вижу именно в идеальной гладкости и цвете лица, к сожалению, влияния на чёрные точки я не могу отметить. Я могу добиться кислотами их серого оттенка вместо чёрного, полностью временно осветлить — только глина.


По истечение месяца тестирования, конечно, сложно отметить, какой именно продукт дает результат в виде сияющей кожи, поэтому я отменила флюид на несколько дней (пользовалась им каждый день вечером и иногда утром), затем снова умылась, и да, я чувствую разницу! И в прикосновении к коже, и в ее сиянии.


Расход для такого объёма оптимальный, хватит на 5-6 месяцев.


Как раз до зимних дней, когда можно вернуться к более серьёзному пилингу. Состав в колбочке.


530₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua, Coco-glucoside, Glycerin, Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Xanthan Gum, Lactic Acid, Citric Acid, Salicylic Acid, Sodium Benzoate, Potassium sorbate, Pinus Sylvestris Oil, Hypericum perforatum Extract, Tussilago farfara Extract, Echinacea purpurea Moench angustifolia. Extract, Bidens tripartita Extract, Magnolia Officinalis Bark Extract

Лучшее за месяц

Комментарии

Cat-Shee 15 июня 2021, 15:58
Замечательное средство, тоже очень нравится! Оно мне поры очень хорошо помогает держать в порядке при регулярном использовании)
Купила вторую бутылочку  
Ilovepeachess 16 июня 2021, 04:59
Я тоже чувствую, что куплю вторую)