Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
02.06.2021

Сезон черешни - Tom Ford Lip laquer luxe matte Жидкая матовая помада - Beaujolais

Всем привет!

Матовые помады винных оттенков — моя огромная любовь, не могу пройти мимо очередной темной красотки.

Сегодня речь пойдет о жидкой матовой помаде Том Форд, которую я очень люблю.

Производитель обещает нам высокопигментированную кремовую формулу, дающую полное покрытие и Помада должна прекрасно ухаживать за губами, обволакивать их, восстанавливать и смягчать. Не содержат в своем составе парабенов, сульфатов, сульфитов, фталатов, алкоголя, глицерина, талька, глютена, минерального масла, пропиленгликоля, вазелина, формальдегидов.

дневной пасмурный свет

Спонж маленький, треугольный, средней пушистости, мне удобно им работать. Запах у помады легкий ванильный, как у всех помад Форда.

Мои впечатления:

Помада действительно очень пигментированная, перекрывает родной цвет губ одним касанием. текстура не слишком жидкая и не слишком густая, кремовая. Первые минут 20-30 помада имеет легкий самтиновый отблеск, потом становится полностью матовой.

Макро

Губы не скукоживает, не подчеркивает шелушений, хотя, если губы будут сильно потрескавшиеся, уверена, подчеркнет. Не сушит, не затекает в складки, не ложится наплывами.

В носке очень комфортная, не ощущается и не стягивает, волосы не прилипают. Пока помада подсыхает, она может отпечатываться на чашке, но потом она подсыхает и не оставляет цветов.

По стойкости все отлично, переживет легкий перекус, напитки, от чего то жирного начнет растворяться, но деликатно. Если не есть и не пить, то будет с вами до конца.

Мне эта помада очень нравится, так как она очень комфортная, гораздо комфортнее Lime Crime Velvetines, могу поставить их рядом с моими любимыми Armani Lip maestro, хотя последние не такие стойкие и имеют свойство отпечатываться.

Оценка: 10/10

Цена: по скидкам в сетях примерно 3800р.

Срок использования: несколько месяцев.

Лучшее за месяц

byHelle 02 июня 2021, 17:27
Оттенок шикарный   И на Вас очень интересно смотрится
anima_gioia 02 июня 2021, 19:14
Спасибо большое ☺
Cypre 02 июня 2021, 18:33
Неожиданный оттенок для лета, я бы его применила бы к осени. И оказалась не права)) с черешней рядом — супер
anima_gioia 02 июня 2021, 19:13
Я очень люблю такие оттенки и ношу их круглый год) особенно люблю с рваными шортами, чёрной футболкой AC/DC, солнечными очками и красными кедами Converse 😍😍
fati_gera2002 02 июня 2021, 19:18
Действительно, шикарная помада. А как ведет себя на слизистой?
anima_gioia 03 июня 2021, 18:36
Отлично ведёт себя, даже лучше чем лайм крайм. Застывает аккуратно, конечно, после целого дня будет видно резкий контраст между губой и цветом, но хотя бы не делает комочки как Лайм крайм
Валентина Холодова 02 июня 2021, 19:59
Очень интересный оттенок, вам идет! Спасибо за обзор!
anima_gioia 07 июня 2021, 20:32
Спасибо, что заглянули ☺
LoveforLips 02 июня 2021, 20:30
Вау! Шикарный оттенок. У меня винный оттенок Тома в обычном формате стика. Плююсь ) без танцев не обходится, но цвет тоже красивый. А если ваш экземпляр ещё и беспроблемный-то вообще сказка
anima_gioia 03 июня 2021, 18:37
У меня есть винная глянцевая помада Форда и я с ней с трудом лажу, атэта прям хорошая, куда положила, там и лежит
Ольга Жукова 02 июня 2021, 21:43
Черешня, помада и зелёные ногти- бомба! Цвет кожи и оттенок волос все это соединил. Круто!
anima_gioia 07 июня 2021, 20:32
Спасибо большое 🌺
RitaMix 02 июня 2021, 21:47
Лера, просто шикарно (не удивлена, что именно этот эпитет приходит на ум практически всем   ). На твоих губах смотрится великолепно  ! Однозначно не мое, но подобными оттенками могу любоваться бесконечно  )))
anima_gioia 07 июня 2021, 20:33
Я просто обожаю такие оттенки, вот прям пройти не могу😊😅
kartoshechka26 02 июня 2021, 22:39
Шикарный цвет! Очень классно оттеняет благородную бледность кожи
anima_gioia 11 июня 2021, 17:59
Спасибо 😘
Masha87 03 июня 2021, 00:25
Тебе он невероятно идёт! Сложный и наконец-то в удачном исполнении оттенок 🙂
anima_gioia 11 июня 2021, 18:00
Спасибо большое😘
YuliUfUf 03 июня 2021, 09:40
Нуар как он есть. Красивая помада и оформление футляра🤩
mari_amell 04 июня 2021, 06:02
Ох какой глубокий оттенок — спелая черешня!
И как удачно, что такой сложный оттенок так хорош по тх!
Спасибо за обзор))
Тебе очень идёт такой выразительный акцент на губы))
anima_gioia 11 июня 2021, 18:00
Спасибо 😘 не могу пройти мимо винных и красных помад 😅
Banki 07 июня 2021, 19:54
Захотелось даже попробовать, хотя я настолько роковые оттенки не ношу)
Тебе безумно идет!
SoftShimmer 12 июня 2021, 21:18
Шикарный цвет!   Вам очень красиво.
Сама редко такие ношу, но если под особое настроение, то с большим удовольствием.
anima_gioia 14 июня 2021, 18:04
спасибо большое 🌺 винные и красные помады — моя огромная любовь ❤