02.06.2021

Сезон черешни - Tom Ford Lip laquer luxe matte Жидкая матовая помада - Beaujolais

Матовые помады винных оттенков — моя огромная любовь, не могу пройти мимо очередной темной красотки.

Сегодня речь пойдет о жидкой матовой помаде Том Форд, которую я очень люблю.

Производитель обещает нам высокопигментированную кремовую формулу, дающую полное покрытие и Помада должна прекрасно ухаживать за губами, обволакивать их, восстанавливать и смягчать. Не содержат в своем составе парабенов, сульфатов, сульфитов, фталатов, алкоголя, глицерина, талька, глютена, минерального масла, пропиленгликоля, вазелина, формальдегидов.

дневной пасмурный свет
дневной пасмурный свет

Спонж маленький, треугольный, средней пушистости, мне удобно им работать. Запах у помады легкий ванильный, как у всех помад Форда.

Мои впечатления:

Помада действительно очень пигментированная, перекрывает родной цвет губ одним касанием. текстура не слишком жидкая и не слишком густая, кремовая. Первые минут 20-30 помада имеет легкий самтиновый отблеск, потом становится полностью матовой.

Макро
Макро

Губы не скукоживает, не подчеркивает шелушений, хотя, если губы будут сильно потрескавшиеся, уверена, подчеркнет. Не сушит, не затекает в складки, не ложится наплывами.

В носке очень комфортная, не ощущается и не стягивает, волосы не прилипают. Пока помада подсыхает, она может отпечатываться на чашке, но потом она подсыхает и не оставляет цветов.

По стойкости все отлично, переживет легкий перекус, напитки, от чего то жирного начнет растворяться, но деликатно. Если не есть и не пить, то будет с вами до конца.

Мне эта помада очень нравится, так как она очень комфортная, гораздо комфортнее Lime Crime Velvetines, могу поставить их рядом с моими любимыми Armani Lip maestro, хотя последние не такие стойкие и имеют свойство отпечатываться.

Оценка: 10/10

Цена: по скидкам в сетях примерно 3800р.

Срок использования: несколько месяцев.

byHelle 02 июня 2021, 17:27
Оттенок шикарный   И на Вас очень интересно смотрится
anima_gioia 02 июня 2021, 19:14
Спасибо большое ☺
Cypre 02 июня 2021, 18:33
Неожиданный оттенок для лета, я бы его применила бы к осени. И оказалась не права)) с черешней рядом — супер
anima_gioia 02 июня 2021, 19:13
Я очень люблю такие оттенки и ношу их круглый год) особенно люблю с рваными шортами, чёрной футболкой AC/DC, солнечными очками и красными кедами Converse 😍😍
fati_gera2002 02 июня 2021, 19:18
Действительно, шикарная помада. А как ведет себя на слизистой?
anima_gioia 03 июня 2021, 18:36
Отлично ведёт себя, даже лучше чем лайм крайм. Застывает аккуратно, конечно, после целого дня будет видно резкий контраст между губой и цветом, но хотя бы не делает комочки как Лайм крайм
Валентина Холодова 02 июня 2021, 19:59
Очень интересный оттенок, вам идет! Спасибо за обзор!
anima_gioia 07 июня 2021, 20:32
Спасибо, что заглянули ☺
LoveforLips 02 июня 2021, 20:30
Вау! Шикарный оттенок. У меня винный оттенок Тома в обычном формате стика. Плююсь ) без танцев не обходится, но цвет тоже красивый. А если ваш экземпляр ещё и беспроблемный-то вообще сказка
anima_gioia 03 июня 2021, 18:37
У меня есть винная глянцевая помада Форда и я с ней с трудом лажу, атэта прям хорошая, куда положила, там и лежит
Ольга Жукова 02 июня 2021, 21:43
Черешня, помада и зелёные ногти- бомба! Цвет кожи и оттенок волос все это соединил. Круто!
anima_gioia 07 июня 2021, 20:32
Спасибо большое 🌺
RitaMix 02 июня 2021, 21:47
Лера, просто шикарно (не удивлена, что именно этот эпитет приходит на ум практически всем   ). На твоих губах смотрится великолепно  ! Однозначно не мое, но подобными оттенками могу любоваться бесконечно  )))
anima_gioia 07 июня 2021, 20:33
Я просто обожаю такие оттенки, вот прям пройти не могу😊😅
kartoshechka26 02 июня 2021, 22:39
Шикарный цвет! Очень классно оттеняет благородную бледность кожи
anima_gioia 11 июня 2021, 17:59
Спасибо 😘
Masha87 03 июня 2021, 00:25
Тебе он невероятно идёт! Сложный и наконец-то в удачном исполнении оттенок 🙂
anima_gioia 11 июня 2021, 18:00
Спасибо большое😘
YuliUfUf 03 июня 2021, 09:40
Нуар как он есть. Красивая помада и оформление футляра🤩
mari_amell 04 июня 2021, 06:02
Ох какой глубокий оттенок — спелая черешня!
И как удачно, что такой сложный оттенок так хорош по тх!
Спасибо за обзор))
Тебе очень идёт такой выразительный акцент на губы))
anima_gioia 11 июня 2021, 18:00
Спасибо 😘 не могу пройти мимо винных и красных помад 😅
Banki 07 июня 2021, 19:54
Захотелось даже попробовать, хотя я настолько роковые оттенки не ношу)
Тебе безумно идет!
SoftShimmer 12 июня 2021, 21:18
Шикарный цвет!   Вам очень красиво.
Сама редко такие ношу, но если под особое настроение, то с большим удовольствием.
anima_gioia 14 июня 2021, 18:04
спасибо большое 🌺 винные и красные помады — моя огромная любовь ❤