02.06.2021

Limoncello Season El Ganso. Запах солнечного света

Доброго времени всем.

В воздухе витают воспоминания о незабываемых путешествиях по Италии, бокале прохладного лимончелло и неповторимых приключениях.

Limoncello Season El Ganso, аромат для мужчин, группа фужерные цитрусовые, создан в 2021 году.

Парфюмер: Sidonie Lancesseur.

Верхние ноты: элеми, яблоко, имбирь и лимон

Средние ноты: озон, пачули и роза

Базовые ноты: мох, мускус и ваниль

Жидкое солнце во флаконе, которое взрывается свежестью тысячи лимонов.

Он свежий и нежный, в нем вербена и цитрусы, в нем кипарисовая зелень и горьковатый птигрейн. Он чудесно пахнет с мужской кожи. Он вообще чудесно пахнет.

Золотое сияние лета, много воздуха, много света, запах меда, пушистые шмели в пыльце…

Мармелад «лимонные дольки», знакомый с детства.

Шипучий горький тоник и кусочки свежего имбиря.

Розы в утренней росе и дольки зеленого яблока.

Прозрачный, светлый, немного мыльный мускус, необыкновенно мягкий.

К типичным цитрусовым свежим одеколонам его нельзя отнести из-за аромата мха и ванили.

Я чувствую ваниль цветочную, золотистую и ваниль кондитерскую, кремовую. Но ваниль вуальная, облачная, она смягчает некоторую резкость в старте.

А фоном – древесный мох, который делает аромат благородным. Приятная терпкая горечь настоящего дубового мха (даже если эту ноту создали, она прекрасна т.к. пахнет, как настоящий мох).

Нельзя сказать, что он легкий и прозрачный, как большинство цитрусовых. В нем есть и свежесть, и сладость, и плотность. Он стойкий и умеренно шлейфовый.

В аромате в полной мере раскрыта тема лимона и сахара.

Есть счастливцы, чья жизнь – сплошной отпуск.

Флакон из тяжелого стекла, классический, круглой формы, а вот крышка более интересная — она обтянута фактурной тканью.

Аромат доступен в концентрации Eau de Тoilette и объемах 75 и 125 мл.

Цена: в РГ 3300 рублей за 75 мл и 4300 рублей за 125 мл без скидки.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Freddie 02 июня 2021, 21:28
Интересно попробовать озоновый аромат, да еще цитрусы.
murka-ksy 03 июня 2021, 19:16
Ликер Лимончелло )
Freddie 04 июня 2021, 23:36
Я пила) но давноооо
murka-ksy 05 июня 2021, 13:54
Надо освежить )) воспоминания ))
DieOlga 02 июня 2021, 22:10
Ну ничего себе! Только сегодня была в РГ, знала бы попробовала   Беру на вооружение
murka-ksy 03 июня 2021, 19:17
Понюхай, классный аромат, очень летний.
LeFortuna 02 июня 2021, 23:11
Если лимончелло пить бокалами, приключения ждут поистине неповторимые))
Tanchess 03 июня 2021, 06:04
Это точно! Его пьют маленьким рюмочками, а не прохладными бокалами😄. Уж не сочтите за занудство🙂
murka-ksy 03 июня 2021, 19:21
Не спорю с Вами  , это описание из релиза об аромате с сайта РГ. Такой сладкий ликер ( как впрочем и все ликеры) обычно дозируют небольшими рюмками, согласна. Но я в Италии видела несколько раз как Лимончелло разбавляли содовой со льдом.
murka-ksy 03 июня 2021, 19:17
Согласна
Greyglasses 03 июня 2021, 04:23
А я как раз искала о нем отзывы! Спасибо большое, вы вовремя))
murka-ksy 03 июня 2021, 19:22
Аромат классный и летний! Мне понравился и на моей коже.
Vasilisk 03 июня 2021, 09:36
Цена подталкивает к покупке) А как он звучит на женской коже? Красив? Не слишком «мужской»?
murka-ksy 03 июня 2021, 19:25
Нет, он не классически мужской аромат. Мне на моей коже понравился не меньше, чем на мужской. На мужчине ярче лимонная цедра, на моей коже больше мармелада «лимонные дольки». Т.е. моя кожа «вытягивает » сахар.
Vala95 03 июня 2021, 17:35
А мне он на мое коже понравился! Купила мужу, в итоге сама тоже пользуюсь )
murka-ksy 03 июня 2021, 19:25
Мне он тоже понравился на моей коже. На женской слаще звучит, чем на мужской.
tatiana_taran888 04 июня 2021, 09:17
Ой, он такой классный) буквально вчера слушала его в Рив гош👍
murka-ksy 04 июня 2021, 22:12
Да, аромат замечательный
Oxana Syromyatnikova 01 августа 2021, 11:26
Как хорошо описала аромат. Лимончелла замечательный освежающий крепкий напиток.
И название аромата говорит само за себя. Для брутальных мужчин.
Твоя тарелочка из Италии как вписалась на фото!
murka-ksy 01 августа 2021, 21:23
Да, тарелка летела со мной из Рима)
Люблю привозить посуду из путешествий