24.06.2021

Водостойкие тени-карандаш Make Up For Ever Aqua Resist Smoky Shadow в оттенке 10 Peony

Приветствую!

Если вам нужны неяркие, но очень стойкие тени, например, в отпуск или для жары, то MUFE точно оправдают ожидания.

Тени в карандаше, умеренной толщины стилус: и не очень толстый, но и не тонкий, от нажатия не сломается.

В комплекте есть точилка, пользоваться можно, но уж очень маленькая она)

Цвет — нежно-розовый с россыпью серебристого шиммера.

Здесь можно показаться, что тени легли неравномерно, но на самом деле фотоаппарат просто отказался ловить блик :(

В жизни тени выглядят равномерно) Наносить их нужно быстро, растушевываются неохотно, так как сразу сцепляются с кожей. Наслаивать тоже не самая лучшая идея — залипают и комкуются.

Тени суперстойкие. Выдерживают воду и трение. Удалить можно мицелляркой.

Я очень довольна покупкой. Прекрасный цвет, освежает взгляд, ненавязчивый, но заметный. В жару можно не беспокоиться, что что-то смажется или потечет.

Цена: 1 900 ₽ без скидок, я купила за 1300 ₽ (1,4 гр)

Оценка: 5.

Uliana_Uliana 24 июня 2021, 17:21
Купила себе не так давно 13 оттенок. Очень довольна! Марка никогда меня не подводит. Хотя слышала, что из РФ уходит…
AnyaMalina 24 июня 2021, 17:57
Да что такое( и они уходят?((
Natalya Ivashuta 24 июня 2021, 18:59
Ууу… Что ж такое? Кто останется?
saharok_999 25 июня 2021, 08:15
Грустная новость :(
Aelirenn 24 июня 2021, 19:43
Цвет и правда замечательно освежает :)
Расскажите подробнее про нанесение, пожалуйста — просто из стика и все, или используете что-то дополнительно для тушевки?
И что за тушь у вас — мне кажется, или она такого фиолетового оттенка?:)
saharok_999 25 июня 2021, 08:17
Да, сразу из стика, могу пальцем чуть по краям пройтись.
Тушь Мейбеллин Чайная роза :)
RitaMix 24 июня 2021, 21:08
Розовые тени — моя большая слабость. С маркой MUFE я не особо дружу, но к этим теням присмотрюсь обязательно. Спасибо за пост!
saharok_999 25 июня 2021, 08:17
Я тоже очень люблю розовые тени) Спасибо, что зашли
Masha87 24 июня 2021, 22:01
Нежный оттенок, редко стики радуют стойкостью, приятное исключение
saharok_999 25 июня 2021, 20:19
Радует, когда обещания производителя правдивы)
Dirk_Diggler 24 июня 2021, 22:36
Люблю ваши заглавные фото
ПС. Тени вам очень идут, а если и стойкость достойная, так вообще находка
Elenina87 24 июня 2021, 22:59
Нежнятина какая…
Это да 🌺
TorTorri 25 июня 2021, 08:17
У меня есть такие тени, стойкость просто поражает, они супер стойкие) Ваш оттенок очень приятный
saharok_999 25 июня 2021, 20:29
Очень удачная линейка у mufe получилась :)
Mac_Cecht 25 июня 2021, 09:29
Ого, суперстойкость — это интересно!
saharok_999 25 июня 2021, 20:29
А ещё удобно))))
SoftShimmer 28 июня 2021, 18:32
Наслышана о стойкости этой косметики, и в основном положительного.
Надо будет посмотреть другие оттенки в линейке, авось найду что-нибудь интересное))
Oxana76 12 февраля 2023, 09:09
Спасибо за пост! очень красиво на вас смотрится оттенок, но я так и не решилась на него, т.к. больше по теплым коричневым оттенкам. У меня 2 -какао, 6 — земля, 12 — восход. Обожаю их. На моей жирной коже век лежат замечательно, к вечеру могут немного сползти в складку, но легко подправить пальцем, хотя на подвижном веке ближе к ресницам лежат до снятия. Оттенок 6 — земля живет у меня дольше всего, больше года, чуть-чуть подсох, надо побыстрее распределять, т.к. схватывается быстро, но и скатывается меньше. Для любителей красится на бегу — незаменим :))) пальцем, кистью отлично распределяется.