29.05.2021

Lancaster Sun Beauty Sublime Tan Comfort Cream 50 SPF - для тех, кто любит красивый загар

Ещё два дня и лето ☀️ Не знаю как вы, а я, кажется, ждала его ещё с ноября. Впереди три месяца лёгкой одежды, прекрасных восходов, закатов, тёплых лётних вечером, лазурных берегов, бронзового загара и жаркого солнышка. Ухаживая за кожей, для её красоты и здоровье, особенно актуальной становится защита от солнечных лучей.

Сегодня о французском бренде Lancaster и его представителе из серии средств для загара Sun Beauty — Comfort Cream 50 SPF.

Французский бренд Lancaster известен на весь мир своими солнцезащитными продуктами. Недаром о Lancaster можно услышать, что это марка, купающихся в лучах солнца.

Lancaster Sun Beauty Sublime Tan Comfort Cream 50 SPF

Серия Sun Beauty — это средства, предназначены для защиты от солнечных лучей и красивого загара. В Sun Beauty представлены различные текстуры (молочко, крем, лосьон) и степени защиты от 6 до 50 SPF. Линейка содержит в себе комплекс активаторов загара, который ускоряет его естественный процесс и обеспечивает равномерный и сияющий оттенок.

Тип: крем для лица.

Серия: Sun Beauty.

Защита: Full Light Technology (UVA and UVB filters, Infrared and Visible Light).

Тип кожи: все типы; кожа, которая плохо загорает и часто сгорает.

Действие: сияющий, стойкий, красивый загар, сохраняющий красоту и здоровье кожи; полная защита от солнечных лучей всех 4 видов; увлажнение.

Крем содержит в себе Full Light Technology, обеспечивающую полную защиту от всех четырёх видов лучей и Tan Activator Complex (комплекс активаторов загара), отвечающий за быстрый и стойкий оттенок загара.

Sun Beauty Sublime Tan Comfort Cream не для тех, кто полностью избегает солнечных лучей. На официальном сайте Lancaster первые слова в описании серии Sun Beauty это вопрос: «любишь загорать?». И действительно, все продукты линейки содержат активатор загара, предназначен для тех, кто любит принимать солнечные ванны. Lancaster лишь хочет помочь сделать их максимально безопасными с высокой степенью защиты и комфорта.

Оформление — такой летний, яркий оранжевый флакон, объёмом 50 мл.

Произведен в Монако, срок использования после вскрытия — 18 месяцев.

Маленькое горлышко-дозатор, легко регулировать нужное количество продукта.

Крышка закрывается до щелчка, плотно и надежно.

Текстура — густой крем оттенка брюле. Запах — сладковатый, мягкий. Признаться, аромат очень приятен.

Напоминает крем для лица, распределяется легко и быстро.

Фото текстуры Lancaster Sun Beauty Sublime Tan Comfort Cream 50 SPF в процессе распределения по коже.

И фото после. Кожа приобретает мягкий glow эффект, лёгкое свечение. На ощупь неимоверно мягкая, бархатная. При близком контакте ощущается слегка уловимый сладковатый запах.

Наношу утром на уход (тонер, серум, крем/эссенция) за минут 20-30 до выхода на улицу. Sun Beauty Sublime Tan Comfort Cream хорошо увлажняет кожу, но свой увлажняющий крем/эссенцию им не заменяю, а наношу после. Поры не забивает, на лице не ощущается плёнкой. И, конечно же, не выбеливает. Придает коже деликатное и очень красивое свечение, живой оттенок, небольшой glow эффект. Через несколько часов кожа лица становится просто равномерно матовой. Имейте ввиду, Lancaster содержит активатор загара, т.е. нанося крем каждый день на лицо и находясь под солнцем — не удивляйтесь, если со временем обнаружите загар на лице и шеи.

Подводя итоги:

• быстро впитывается, не ощущается плёнкой;
  • не пачкает одежду, не отпечатывается на телефоне;
  • приятно пахнет;
  • высокая степень защиты от 4-х видов лучей;
  • содержит активатор загара, обеспечивая равномерный и красивый оттенок кожи;
  • не забивает поры;
  • не выбеливает;
  • хорошо увлажняет;
  • может исключить использование тональных средств, если не нужна высокая степень покрытия;
  • придает коже красивый glow эффект.

Для меня Lancaster Sun Beauty Sublime Tan Comfort Cream 50 SPF один из фаворитов и любимых летних друзей дома и на отдыхе. Им приятно пользоваться, ощущать его запах, настроение поднимает его летнее оформление, придаёт коже бархатистость и лёгкий эффект свечения, красивый и равномерный оттенок.

25$цена
2 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: AQUA/WATER/EAU, OCTOCRYLENE, TRIBEHENIN PEG-20 ESTERS, GLYCERIN, DIISOPROPYL SEBACATE, HOMOSALATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, PHENYLBENZIMIDAZOLE SULFONIC ACID, C12-15 ALKYL BENZOATE, CYCLOPENTASILOXANE, ALCOHOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, METHYLENE BIS-BENZOTRIAZOLYL TETRAMETHYLBUTYLPHENOL, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ALUMINUM HYDROXIDE, ALUMINUM STEARATE, ANGELICA ARCHANGELICA ROOT EXTRACT, ASCORBIC ACID, ASCORBYL PALMITATE, BENZYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, BENZYL SALICYLATE, BHT, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, CAFFEINE, CALCIUM SODIUM PHOSPHOSILICATE, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, CAPRYLYL GLYCOL, CINNAMAL, CITRIC ACID, CITRONELLOL, CITRUS AURANTIUM AMARA (BITTER ORANGE) PEEL EXTRACT, COFFEA ARABICA (COFFEE) SEED EXTRACT, CYCLOHEXASILOXANE, DECYL GLUCOSIDE, DIMETHYLMETHOXY CHROMANOL, DISODIUM EDTA, FARNESOL, GERANIOL, GLYCINE, HIPPOPHAE RHAMNOIDES OIL, HYDROLYZED CITRUS AURANTIUM DULCIS FRUIT EXTRACT, HYDROXYCITRONELLAL, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, LECITHIN, LIMONENE, LINALOOL, MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, MALTODEXTRIN, MAURITIA FLEXUOSA FRUIT OIL, MICA, PEG-8, POLYSORBATE 60, PONGAMIA PINNATA SEED EXTRACT, PROPYLENE GLYCOL, RUBY POWDER, SCLEROTIUM GUM, SODIUM HYDROXIDE, SODIUM LACTATE METHYLSILANOL, SORBITAN ISOSTEARATE, SUCROSE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TAPIOCA STARCH, TIN OXIDE, TITANIUM DIOXIDE (NANO), TOCOPHEROL, XANTHAN GUM, XANTHOPHYLL, CHLORPHENESIN, PHENOXYETHANOL, SALICYLIC ACID, SORBIC ACID, PARFUM/FRAGRANCE, FD&C RED N°4 (CI 14700), FD&C YELLOW N°5 (CI 19140), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)

А вы, избегаете солнечных лучей полностью или позволяете себе солнечные ванны и загорелый оттенок кожи с хорошей защитой?

lizaplastic 29 мая 2021, 18:07
Спасибо за пост!
Обожаю средства от Ланкастер для тела, пробовала и крем с спф для тела и масло после загара — шикарные)
Как раз думала об их спф для лица, но боялась, что для ежедневного использования в городе (а не на пляже) могут быть тяжеловаты. После вашего поста ещё раз присмотрюсь к их спф для лица)
Estoy 29 мая 2021, 18:53
Спасибо за комментарий 🙃 Меня очень интересует масло после загара Lancaster. Как на ваш взгляд, оно усиливает загар или просто хорошо успокаивает/увлажняет кожу?

Sun Beauty Sublime Tan Comfort Cream 50 SPF вполне подходит для города, если не нужно тональное средство с высокой степенью покрытия. Красиво подсвечивает, не плывет, не лежит пленкой, не выбеливает.
lizaplastic 29 мая 2021, 19:30
По моим ощущениям, оно скорее продлевает стойкость загара, с ним как-то дольше я оставалась загорелой после отпуска)
Estoy 29 мая 2021, 19:34
Спасибо за ответ 😇
LonelyCoco 29 мая 2021, 19:29
я себе только сегодня заказала крем такой же только oil-free тк у меня были такие же опасения как и у вас. Может вам тоже он приглянется
Estoy 30 мая 2021, 09:06
Я не официальном сайте нашла только один продукт с пометкой “oil free”, это спрей-молочко для загара spf 30. Вы его имели ввиду или есть что-то другое? 🙃
LonelyCoco 30 мая 2021, 13:00
ДД! Нет, имела ввиду крем Lancaster Sun Sensitive Oil-Free Milky Fluid SPF50 50ml
LonelyCoco 30 мая 2021, 13:06
Estoy 30 мая 2021, 13:25
Спасибо, посмотрю 😇
LizardWizard 29 мая 2021, 18:18
Защита с активатором загара звучит крайне заманчиво   Спасибо за пост, возьму на вооружение
Estoy 29 мая 2021, 20:20
Если вам нравится красивый загар, то да 😊
Olga Evdokimova 29 мая 2021, 23:10
Спасибо за пост, но, мне кажется, состав несколько раз записался? Рассматривала к покупке, теперь пройду мимо — без оксида цинка ничего не беру.
Estoy 30 мая 2021, 08:59
А почему именно оксид цинка, если не секрет? 😇
Olga Evdokimova 30 мая 2021, 13:44
Оксид титана блокирует UVB и UVA2-лучи. Но не дает полной защиты от всего спектра UVA-лучей. Оксид цинка — блокирует весь спектр. Поскольку у меня в уходе кислоты и третик — качественная защита от солнца должна быть всегда, вне зависимости от сезона  . Опять же — важна фотостабильность, и физфильтры инертны по отношению к коже, поэтому выбираю только физфильтры, обязательно цинк (можно в смеси с титаном). Визуальное выбеливание экраном кожи если и случается (последнее время -редко), прекрасно корректируется тоном/пудрой, а вот избавиться от пигментных пятен и фотостарения — unreal
Estoy 30 мая 2021, 15:24
Есть о чём подумать 🙂
ZoeZoe 30 мая 2021, 18:58
Спасибо за комментарий, я пользовалась ланкастером и не задумывалась… Вы не могли бы пару средств назвать, которые полную защиту дают? Спасибо
Olga Evdokimova 30 мая 2021, 19:26
ZoeZoe, в соседнем посте хороший состав у розового 11 Village Factory, но лично я его не пробовала. Сейчас у меня в ходу корейский I'm pure perfect cica марка Suntique (упаковка с золотыми полосками, здесь тоже были на него отзывы). Еще неплох санскрин от Eunyul, в городе еще пользовалась lebelage (у него есть и химфильтр, но и Zn, и Ti в составе имеются. Все SPF 50. До работы добраться — нормально. Несмотря на скандал с Кореей, я считаю, что белила, проверенные в деле еще Томом Сойером  , точно будут работать на защиту, по крайней мере в условиях города. Я не загораю с 2005 года, если что — достаю зонт (шляпы не люблю). Видела ролик, где девушка-испанка в Барселоне оценивала плотность защиты с УФ-камерой, поэтому — никаких спреев (это профанация защиты, как оказалось), только крем с SPF 50. Совсем это не спасет, какой-то цвет всё равно пробьется, но хоть черепашкой к пенсии не стать
ZoeZoe 30 мая 2021, 20:17
Ольга, спасибо Вам большое за ответ! Пойду читать о том, что Вы порекомендовали и искать состав моего Сенсай для лица ( и надеятся что там есть все, что надо) 🙏
Natalika_ 30 мая 2021, 11:02
Вы мне сейчас Америку открыли! Я не знала что с Ланкастер можно загореть. Спасибо 🥰 я люблю загар, поэтому средства с СПФ использую как говорится «через раз». А для тела выбирала СПФ поменьше чтоб загореть за те несколько дней, что бываю на море.
Estoy 30 мая 2021, 14:30
Вся линейка Sun Beauty для красивого загара + хорошая защита :) Разные текстуры (лосьон, крем, молочко, спрей), разные spf, можно для себя подобрать оптимально комфортный продукт ☺️😍
VikkiV 30 мая 2021, 13:30
Спасибо за пост! У меня средства для загара Lancaster в любимчиках уже лет 10-15   Очень нравится и для лица, и для тела. Например, масло с фактором +30 в первые дни пребывания на отдыхе, затем молочко (лосьон) с +15.
Для лица.да. безусловно, только +50.
Загор получается ровный красивого оттенка.
Estoy 30 мая 2021, 14:38
Спасибо за такой интересный комментарий 😍 Это первый продукт Lancaster, который я пробовала. Очень интересно их масло после загара :)
Victoria_K 30 мая 2021, 20:58
Для меня санскрины этой марки — лучшие. Я их всем люблю.
Кстати, уход Ланкастер тоже оч достойный. Кто не пробовал — рекомендую
Estoy 30 мая 2021, 21:24
Благодарю за рекомендацию   Посмотрю, действительно интересно.
mari_amell 31 мая 2021, 05:44
Спасибо большое за чудесный пост, очень люблю санскрины бренда, одни из лучших по соотношению цена/качество))
И текстура очень приятная)))
Estoy 31 мая 2021, 09:53
Живой финиш после 🙂 Спасибо за приятный комментарий 😊
Natalia_Bos 14 июня 2021, 16:37
Утащила в избранное! Люблю красивый загар, да ещё и с такой высокой защитой.