Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
12.06.2021

Ну какая же это вишня? Tom Ford Lip Color в оттенке 10 Cherry Lush

Когда вышла помада Tom Ford в оттенке «Lost Cherry», я не могла дождаться момента, чтобы протестировать её, ибо в ней соединилось всё: оформление, отдушка и оттенок. Заказывать онлайн не хотелось, сначала думала увидеть всё воочию.

Однако её не оказалось в наличии, а мне хотелось здесь и сейчас, и с лёгкой руки с помощью консультанта марки мой выбор пал на героиню поста – Tom Ford Lip Color в оттенке 10 Cherry Lush; очень похожую, но розовее и холоднее.

Оформление лаконичное и роскошное: строгие прямые линии в оттенках золота и кофе. Не фанат грубых линий, предпочитаю более округлённые футляры, но всё равно роскошно!

Футляр очень качественный, его приятно держать в руках, чувствуется эта «магия люкса», достаточно тяжёлый.

Колпачок закрывается до щелчка, нет опасений, что откроется в косметичке.

Объём: 3 гр.

Страна производства: Бельгия

Стик помады удобной формы, срез украшен буквами TF, которые, правда, сотрутся во время использования.

Текстура кремовая, мягкая и сливочная, ложится на губы тонким слоем, не утяжеляет и практически не ощущается.

Финиш – сатиновый. Отдушка приятная – косметическая, выражена несильно (а вот в моей ранее желанной Lost Cherry она была просто нереально сильная), ощущается только в процессе нанесения. Приятная на привкус.

Оттенок – роскошный красно-розовый на холодной синей базе с розово-фиолетовыми отсветами.

Яркий, выразительный, соблазнительный и магический.

Но для меня это не совсем вишня, а настоящая морозная малина. Прекрасно визуально отбеливает зубы.

Пигментация средняя – с первого слоя перекрывает родной пигмент губ, но смотрится чуть акварельно и тонко. В наслаивании неприхотлива, легко ложится дополнительным слоем, что позволяет добиться более насыщенного оттенка.

Губы до (на верхней губе родинка)

В использовании просто идеальна: прекрасно держит контур (даже без карандаша), не проваливается в складочки и не подчеркивает текстуру губ.

Холодное дневное освещение

Холодное дневное освещение

До и после

Теплое дневное освещение

Теплое дневное освещение

Если снять верхний слой салфеткой останется тинт

При этом она ещё и не сушит губы, даже наоборот, они с ней кажутся и ощущаются более защищёнными и напитанными (возможно, благодаря входящим в состав маслам плодов бразильской пальмы мурумуру и ромашки).

В носке нет какого-либо ощущения дискомфорта, да и после демакияжа губы увлажнённые и ровные.

Оттенок сходит постепенно, съедаясь с центра, при этом очень благородно, словно выцветая.

После 4 часов и обеда

Отпечатывается, как и любая сатиново-кремовая помада.

Переживёт чаепитие и милые беседы; комплексный обед уже нет, лучше нанести заново. Стойкость от 4 до 6 часов.

В полном образе

В полном образе (промокнула салфеткой)

В полном образе как тинт

В полном образе с акцентом на губы

В полном образе с акцентом на губы

Демакияж беспроблемен – легко удаляется и простой влажной салфеткой.

Состав

Глубокий и насыщенный оттенок;
Комфорт и интуитивное нанесение;
Отбеливает зубы.
Цена

Для меня эта покупка была неожиданной, но полностью оправдала себя – это страстная малиновая помада для особый случаев, с которой я знаю и уверена, что буду выглядеть на все 100!

Благодарю за внимание и прочтение! Желаю всегда чувствовать себя на все 100, несмотря ни на что!🏆

Часто ли вы носите яркие помады? Или в связи с ношением масок перешли исключительно на нюд?

Лучшее за месяц

Mac_Cecht 12 июня 2021, 09:15
Такой цвет, кстати, часто вишней называют) В принципе — да, красная вишня. А вот если растягивать и все такое — то это уже другая история
Цвет классный, тебе идёт!
mari_amell 12 июня 2021, 16:43
Илона, спасибо большое))   мне кажется, из-за более неоновой нотки он скорее малиновый, а вишня для меня с легким бардовым тоном, но это все так, придирки)))
pi4y4y 12 июня 2021, 09:17
Классный оттенок и так сочно смотрится на губах 😍
mari_amell 12 июня 2021, 16:42
Спасибо большое!!🥰 он безусловно украшение макияжа)))
Blondinka_Liuda 12 июня 2021, 09:34
Красивый оттенок, Вам идет, мне кажется по фото, что похож на мой любимый лореалевский № 364.
mari_amell 12 июня 2021, 19:14
Большое спасибо!   О да, и правда похожи, посмотрела)
Vera0305 12 июня 2021, 09:47
Очень красивый. И что особенно ценно — сходит красиво…
mari_amell 12 июня 2021, 19:13
Вера, полностью согласна!   спасибо большое))
anima_gioia 12 июня 2021, 09:52
Очень красивый оттенок и вам очень идет👌
mari_amell 12 июня 2021, 19:14
Огромное спасибо за такие приятные слова)))
Vi_Va_Victoria 12 июня 2021, 09:55
Смотрится очень ярко и сочно, лежит идеально 😍 Маша, ты красавица во всех образах!
mari_amell 12 июня 2021, 19:15
Спасибо большое))) так приятно))
argentummist 12 июня 2021, 10:27
Очень ценное качество в помаде — ,, красиво уйти,,!
В принципе, Вам идет всё, что Вы показываете. Счастливая, такая, внешность.
mari_amell 12 июня 2021, 19:16
Большое спасибо!   уйти красиво и правда очень важно для помады, кстати, и новая Chanel Rouge Coco Bloom меня этим сильно впечатлила!
Очень приятно, спасибо за тёплые слова)))
Lolala 12 июня 2021, 10:58
Да, есть у меня этот зверь, качество отличное, без вопросов, но цвет… в жизни у него как будто неоновый подтон, очень странный ход назвать его вишней. Если только электрической 😄
mari_amell 12 июня 2021, 19:17
Полностью согласна))) и правда что-то такое неоновое есть в его подтоне) «электрическая вишня», мне нравится)
Большое спасибо за внимание и обратную связь)))
Елена Луговая 12 июня 2021, 11:05
Маша, очень красивый, с «холодным» огнём оттенок, подходит идеально. А какая пигментация — тинт остаётся такой, что можно и не подкрашивать, на каждой стадии нОски по-своему интересно смотрится. В общем — с удачной покупкой!
mari_amell 12 июня 2021, 19:19
Лена, спасибо большое!!!🥰 очень приятно!
Согласна, можно носить и даже без дополнительного подкрашивания, сходит она крайне благородно, что особенно важно для красной помады)
Marsy 12 июня 2021, 11:35
Безумно красивые губы, пересматривала несколько раз))
mari_amell 12 июня 2021, 19:19
Марина, спасибо большое)))   очень приятно!
CatCrab 12 июня 2021, 12:53
Как же помада красиво сходит с губ!   На всех фазах носки смотрится очень круто!
mari_amell 12 июня 2021, 19:19
Катя, спасибо большое)))   помада в этом плане и правда беспроблемная))
Diana-Nathalie 12 июня 2021, 13:00
Красивая!) Мне такие нравятся.
mari_amell 13 июня 2021, 05:48
Большое спасибо)) оттенок и правда чудесен))
Lera_vale 12 июня 2021, 14:41
Завидую девушкам, женщинам которым идут красные помады. Маша, очень красиво. Ну губы, как из Голливуда…
mari_amell 13 июня 2021, 05:48
Спасибо большое! Очень приятно))
Я думаю, что всегда можно найти тот самый красный, который будет смотреться роскошно!
Lera_vale 13 июня 2021, 13:06
Угу, только с подобранным красным оттенком будет смотреться, как «сойдёт или нормально», а вот, чтобы украшало — не мой случай …
mari_amell 13 июня 2021, 19:27
Тогда всегда можно найти альтернативу — уйти в роскошные нюды или розовые, или в коричневые, хотя безусловно красные всегда будут «запретным плодом»
Lera_vale 13 июня 2021, 19:37
Да)), я такая « нюдовая мадамэ ». Но не с красными « соблазнительной, роковой и уверенной в себе женщины»
Alisha_peony 12 июня 2021, 14:56
Маша, спасибо за обзор!
Тебе ну очень идет такой оттенок!
Особенно хороша она в наслоении, а как тинт мне напоминает оттенки помад Chanel, которые ты показывала ранее.
Вообще, яркие помады с холодным подтоном очень выигрышно смотрятся и действительно визуально отбеливают зубы в отличии от помад с теплым подтоном.
mari_amell 13 июня 2021, 05:50
Алиша, спасибо за такой красивый комментарий)))
Да, ты права! И правда есть что-то похожее))
Ох, даааа, за это и люблю розовые холодные помады — зубы словно фарфор)
julpuh 12 июня 2021, 15:08
Мари, это роскошь! Цвет прекрасен на твоих идеальных губах
Понравился оттенок в качестве тинта тоже, красиво сходит.
mari_amell 13 июня 2021, 05:49
Спасибо большое, Юля!   оттенок шикарен, полностью согласна))
timofeeva7791 12 июня 2021, 16:15
Просто ВАХ!
mari_amell 13 июня 2021, 05:49
Alia.foxy 12 июня 2021, 16:16
Очень красивый цвет. Сразу захотелось достать яркие помады и ещё парочку прикупить.
mari_amell 13 июня 2021, 06:05
Спасибо большое))) и да, это и правда вдохновляет)))
Makeup-mood 12 июня 2021, 16:24
Мария, ну какова красота
Очень сочно и элегантно смотрится помада на тебе
mari_amell 13 июня 2021, 06:05
Огромное спасибо!   и главное нет нужды постоянно проверять в зеркале всю эту красоту)))
Елена Шестакова 12 июня 2021, 19:11
КАКОЙ цвет))))
mari_amell 13 июня 2021, 06:06
Елена, спасибо большое))
DieOlga 12 июня 2021, 20:46
Маша, ну ничего себе вишня   Настоящий неон, но тебе такие идут
mari_amell 13 июня 2021, 06:06
Ольга, полностью согласна))) неоновая малина))   спасибо большое)))
Irene_blago 13 июня 2021, 11:31
Мария, поздравляю с покупкой, оттенок очень
mari_amell 13 июня 2021, 19:27
Ирина, спасибо большое! Он и правда очень роскошный!
Oxana_1611 13 июня 2021, 13:55
Красивый оттенок, Вам очень идет!
mari_amell 13 июня 2021, 19:28
Оксана, спасибо большое!
ritochka_m 13 июня 2021, 17:02
Мария, шикарный оттенок у помады! Выглядишь с ней сногсшибательно!
mari_amell 13 июня 2021, 19:28
Риточка, спасибо тебе огромное))) очень приятно))
min8herzing 13 июня 2021, 21:06
Ого, какая у тебя тут красота! Смотрится сногсшибательно
mari_amell 20 июня 2021, 18:07
Спасибо большое)) очень приятно!
lillies 13 июня 2021, 23:21
Очень красивый оттенок, не пошлый, не вырвиглазный   Эх, носить такие бы по-чаще…
mari_amell 20 июня 2021, 18:08
Эх, это точно! Такие оттенки хочется выгуливать))
Спасибо большое, Лилия)))
ElenaLegenda 14 июня 2021, 07:54
Маша, ну какая же ты красотка, красные и ягодные помады тебе шикарно идут 😍в любом образе прекрасна! Помада потрясающая 👌
mari_amell 20 июня 2021, 18:09
Лена, спасибо большое!   тронута и польщена)))
tania_lanchukovskaya 17 июня 2021, 06:15
Шикарный красный! Вам идет!
mari_amell 20 июня 2021, 18:08
Спасибо большое, Татьяна))
SoftShimmer 23 июня 2021, 14:57
Верное слово — цвет шикарный
Как же сочно он на тебе смотрится, Маша, просто улёт, да ещё на такой идеальной форме губ
mari_amell 29 июня 2021, 19:21
Наташа, спасибо большое! Ох, засмущала)))
redishhh 05 июля 2021, 15:06
Маша, ну что за красота!   Очень круто смотрится на тебе эта помада!))
mari_amell 05 июля 2021, 23:07
Кристина, спасибо большое! Помада и правда роскошна))