Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.05.2021
3890

Палетка румян для лица Blush and Contour и кисть Blush Brush Lamel Professional

Сегодня поговорим о бюджетной косметике Lamel. Ниже вас ждёт отзыв на палетку румян для лица Blush and Contour в оттенке 03 и кисть для румян Blush Brush B1 от Lamel Professional.

Палетка румян для лица Lamel Professional Blush and Contour #03

В палетке Blush and Contour шесть оттенков. Пять из них — матовые, один — шиммер. Два оттенка можно отнести к румянам, один — к бронзеру, один — к хайлайтеру (шиммерный), и два — скульптурирующих тона. Продукты можно использовать для лица и для макияжа век.

Текстура у пудр — замечательная! Они шелковистые, мягкие. Ими сложно переборщить, пигментация — очень умеренная. Хорошо растушёвываются, деликатно переносятся на кожу, но при этом легко наслаиваются. 

Мне нравятся скульптурирующие оттенки и хайлайтер. Оттенками румян и бронзера я не слишком довольна. Румяна как-то меня не освежают, смотрятся плоско, а бронзер слишком тёплый. Зато хайлайтер и скульпторы — отличные! Хайлайтер не слишком яркий, блёсточки заметны, но поры не подчёркивает, лежит красиво, на солнце сияет отменно. Скульпторы — очень и очень удачные. Не слишком серые, но и не розовые — такие, как надо. Причём по оттенку они почти не отличаются, разве что — по насыщенности.

Пудры — мягкие, пылят, расходуются быстро. Но за качество текстуры я это прощаю. С ними лучше работать мягкими синтетическими кистями.

Если вам нравятся все оттенки из этой палетки, то определенно рекомендую к покупке! Я бы остановилась на отдельных румянах Lamel. У них компактная упаковка и такие же прекрасные оттенки. Скульптор можно купить в оттенке 404 taupe. 


400₽цена
8/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование

Кисть для румян Lamel Professional Blush Brush B1

Признаюсь честно, от кисти Lamel такого качества я не ожидала! Она отличная по всем параметрам. Во-первых, выглядит очень крепкой и надёжной. У неё деревянная ручка, эргономичная форма, качественная ферула. Ворс не линяет от слова совсем. Ворсинки выполнены из мягкого синтетического волокна, аккуратно подстрижены куполом.

Форма и тип ворса подходят для нанесения любых сухих текстур: и пудры, и румян, и бронзера. Кисть мягко наносит пудровые текстуры и хорошо их растушёвывает. Также я пробовала наносить кистью жидкий тональный крем с лёгким покрытием. Она справилась на 5+!

Кисть легко моется и быстро сохнет. По ощущениям прослужит мне много лет. Обязательно буду расширять свою коллекцию кистями Lamel!

*Средства приобретены самостоятельно

600₽цена
10/10оценка
3 месяца, 5р/в неделюиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

Alice_Nox 27 мая 2021, 09:53
Мне тоже очень нравятся кисти Ламель и нравится эта палетка!   Бренд молодец, за небольшие деньги создает много качественных продуктов  
miamiolga 27 мая 2021, 13:25
Да! Помады инста герл и знаменитые топперы — глиттерные тени — просто любовь  
Alice_Nox 27 мая 2021, 13:29
Помадки не пробовала, а вот глиттерные тени не покидают мою косметичку  
khajiit 27 мая 2021, 11:29
У меня она в старом дизайне. Там тоже очень мягкие пудры, но лежит. Изредка пользуюсь только скульпторами и шиммер ом в уголок глаза. Румяна никакущие по оттенкам, надеялась на тёмный красноватые цвет, но он растирается в тёплый тон.
Была бы она более прохладная…
miamiolga 27 мая 2021, 13:25
Анна, а оттенками скульпторов вы довольны?
khajiit 27 мая 2021, 14:41
Скульптор более-менее тот, который потемнее, но, честно сказать, я привыкла к ещё более серым оттенкам. Этот же выглядит средне между скульптором и бронзером. В общем четвертинка на половинку.
miamiolga 31 мая 2021, 09:49
У вас такая холодная внешность, наверное, поэтому вам нравятся более серые  
fur_hat 27 мая 2021, 15:13
Есть такая палетка в старой версии и сначала очень нравилась. Пока была единственной с бронзером и скульптором. А потом появились другие продукты и… почти не пользуюсь.
Но очень нравятся там румяна.
Единственное, что адски пылят. За это их не люблю.
А кисть очень понравилась!
Спасибо за пост
miamiolga 31 мая 2021, 09:49
Виктория, и вам спасибо, что поделились!
Masha87 27 мая 2021, 17:48
Почему они пылят 😩😩так мне в работе они прям нравятся, спасибо за классный обзор 🙂
miamiolga 31 мая 2021, 09:50
И вам спасибо! Кстати по моим наблюдениям в недорогих брендах почти все сухие продукты пыльные, быстро расходуется и всё такое.
SoftShimmer 07 июня 2021, 10:59
Как же мне нравится это сквозное тиснение в виде листа пальмы))
И умеренную пигментацию тоже люблю — с ней точно не переборщишь.
Спасибо за пост, очень хорошо показаны оттенки  
miamiolga 07 июня 2021, 14:30
Спасибо за добрые слова!