30.05.2021

Уход за лицом от российской марки Kleona

Приветствую вас, уважаемые читатели! Мой сегодняшний пост будет посвящён средствам от российской марки Kleona. Итак, начнем!

Двухфазная эмульсия для снятия макияжа Белый Рис Kleona.

Средство находится в пластиковом флаконе с захлопывающейся крышкой.

На флаконе имеется вся необходимая для потребителя информация.

Как следует из названия, эмульсия предназначена для удаления макияжа, то есть она используется в качестве первого этапа очищения.

Подходит всем типам кожи, в том числе и чувствительной.

Состав у средства полностью натуральный, он изображён на фото.

Видно, что в основе средства гидролат ромашки, натуральные масла, растительные экстракты, увлажняющие компоненты, витамины.

Консистенция у средства жидкая, маслянистая, текучая.

Эмульсия без отдушки, подойдет людям, чувствительным к запахам.

Способ применения довольно прост. Перед использованием средство нужно хорошо встряхнуть для смешивания двух фаз. После чего обильно смачиваем ватный диск и протираем им кожу, в том числе и область вокруг глаз.

Производитель предупреждает об осторожности использования средства при наличии нарощенных ресниц, поскольку масляная основа может спровоцировать их открепление.

Эмульсия хорошо справляется с поставленной задачей, качественно очищая кожу от макияжа: тона, румян, теней, туши, губной помады — в общем, всего того, что я использую ежедневно.

Несмотря на наличие масел в составе, средство не оставляет жирной плёнки на лице и пелены в глазах, это однозначный плюс для меня — носителя контактных линз.

После использования эмульсии обязателен второй этап очищения — умывание с пенкой или гелем.

Средство не раздражает и не щиплет глаза, хотя они у меня довольно чувствительные.

После использования нет чувства стянутости или сухости кожи, только ощущение чистоты и комфорта.

Аллергической реакции не вызвала.

Представлена в объёме 150 мл.

Мне это средство понравилось, я его буду повторять.

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: вода, гидролат ромашки, масло персиковых косточек, масло миндальных косточек, масло жожоба, цетеариловый спирт, экстракт тысячелистника, экстракт шалфея, экстракт зеленого чая, кокоилсаркозинат натрия, стеарат сахарозы, D-пантенол, бензиловый спирт, токоферола ацетат (витамин Е), витамин F, аллантоин.

Следующий герой обзора — Мягкий крем-скраб для лица и зоны декольте с косточками малины Kleona.

Средство находится в мягкой тубе, увенчанной захлопывающейся крышкой.

Представлено в объёме 75 мл.

На тубе имеется вся необходимая для потребителя информация.

Крем-скраб предназначен для очищения и отшелушивания ороговевших клеток эпителия. Производитель рекомендует его использовать 1-2 раза в неделю.

Состав скраба изображён на фото.

Видно, что в нём присутствуют масла, растительные экстракты, в качестве отшелушивающих частиц выступают косточки малины. Скрабирующих частиц довольно много.

Консистенция у скраба чуть жидковатая, отдушка не очень понравилась, на мой нос малиной не пахнет))

Способ применения следующий: небольшое количество скраба нужно нанести на влажную чистую кожу, помассировать и смыть тёплой водой.

Скраб качественно, но довольно деликатно отшелушивает кожу, делая её более гладкой и чистой, хорошо убирает шелушения.

Не рекомендуется использовать средство при наличии воспалительных элементов на коже и в зоне вокруг глаз.

После использования нет чувства стянутости или сухости кожи, аллергической реакции не вызвал.

Если используете подобные средства, то обратите внимание на этот мягкий скраб, продукт достойный!

2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: вода деионизированная, масло миндальных косточек, косточки малины, глицерин растительного происхождения, дециловый глюкозид, масло ши, масло манго, соевый лецитин, цетеариловый спирт, стеариновая кислота, сублимированная малина, экстракт жимолости японской, сорбитанкаприлат, токоферола ацетат (витамин Е), комплекс полиненасыщенных жирных кислот (Витамин F), масляный экстракт натуральной ванили, пищевой ароматизатор «Клюква» (идентичный натуральному).

Vera0305 30 мая 2021, 18:03
Очень люблю эту двухфазку, эффективная и деликатная, не раздражает глаза.
Oxana_1611 30 мая 2021, 18:50
Мне она тоже очень понравилась)))
Diana-Nathalie 30 мая 2021, 20:19
Эмульсию не пробовала, а скраб классный!
Oxana_1611 31 мая 2021, 06:08
Эмульсия тоже отличная, приятная в использовании
Diana-Nathalie 31 мая 2021, 06:18
Хочу взять на лето, на сезон аллергии как раз. Фотографии замечательные.
Oxana_1611 31 мая 2021, 09:33
спасибо большое!
fur_hat 31 мая 2021, 22:12
  эмульсия так хорошо справилась с демакияжем! Огонь!
Спасибо большое за информацию)
Oxana_1611 02 июня 2021, 09:49
Вам спасибо, что заглянули!
Kate1991 01 июня 2021, 19:53
Спасибо большое за обзор! Эмульсия конечно супер! Надо брать)
Oxana_1611 02 июня 2021, 09:49
Надо, тем более, что и цена смешная