13.06.2021

Микротоковое устройство 5 Уровнями Интенсивности Foreo Bear fuchsia

Добрый день, девушки! Вы наверняка заметили моё отношение к фитнесу и массажу лица. Я действительно этим занимаюсь на профессиональном уровне, так как это моя работа. Но и дома также стараюсь регулярно уделять своему лицу и телу внимание.

В моей ванной комнате поселился ещё один прекрасный гаджет красоты.

Микротоковое Тонизирующее Устройство для лица с 5 уровнями интенсивности Foreo bear fuchsia

Этот яркий малыш сразу покорил моё сердце, и я поняла, что мы подружимся. Признаюсь честно, с его появлением я стала иначе смотреть на пользу щёточек, микротоки — это нечто более мощное и эффективное в уходе лица.

Устройство BEAR использует передовые микротоковые и T-Sonic™ пульсации для тренировки 65+ мышц лица и шеи. Благодаря микротоковым импульсам для лица и современной системе Anti-Shock System, BEAR является самым эффективным и самым безопасным устройством в мире. Поэтому бояться абсолютно нечего. Устройство очень серьёзное и при этом простое в использовании.

Устройство великолепно дополняет ежедневный уход, при этом занимает минимум времени. Для полноценного использования нужно поделиться к приложению Форео. Для этого понадобится просто включить bluetooth. Я не буду вам кидать скрины приложение, всё же 21 век и если вы обзаведётесь гаджетом, уверена — разберётесь сразу.

Но в целом, по программе foreo достаточно 3-х минут в день и одного раза использования.

Есть 5 уровней интенсивности, я начинала с 1-го, спустя 2 недели перешла к третьему. По ощущениям не чувствую разницы, тем не менее не даю сразу коже привыкнуть к максимуму. На мой взгляд, постепенное повышение интенсивности – правильный подход.

В комплекте идёт шнур для зарядки и мешочек для хранения.

Также я обнаружила пластиковую лопатку, если я всё верно поняла, она служит подставкой милому медвежонку.

Устройство с микротоками нельзя использовать на сухую кожу, обязательно на кожу нужно нанести гель, крем для проводимости. В данном случае Foreo предлагает свой уход – микрокапсульная сыворотка Serum Serum. Средство, содержащие ценные компоненты, такие, как гиалуроновая кислота и сквалан. Микрокапсулы нужны, чтобы донести все самые полезные вещества в более глубокие слои кожи, туда где они больше всего нужны, дабы насытить кожу антиоксидантами и повысить сопротивление старению и внешним раздражающим кожу фактором.

Я наношу сыворотку и через приложения выключаю устройство на 3 минуты, иногда задаю свой ритм и нажимаю стоп, когда посчитаю нужным.

Сыворотка напоминает гелевые частички воды на лице. Две округлые сферы устройства легко скользят по лицу, медленными движениями я провожу им от центра лица и до периферии.

Во время работы устройство ощущается лёгкая вибрация и лёгкое жужжание прибора. Но самое приятное это конечно же микротоки, местами ощущается лёгкое покалывание и ты понимаешь, что в этом момент твоя кожа 100% совершенствуется.

Кожа получает заряд бодрости и энергии, особенно хорошо ощущается это утром. Когда ваше лицо отекло или вы ещё не проснулись. Микротоки — это как лёгкие разряды, тут же приводят лицо в чувство. Кожа бодрится и получается великолепную дозу тонизации.

Но самое главное то, что микротоки доставляют полезные вещества глубоко в кожу, так сказать, на более низкие этажи нашей кожи, то есть открывая путь проводника. И конечно же стимулируют природную выработку коллагена и гиалуроновой кислоты, этим же замедляя и предотвращая процесс старения.

Утренние процедуры с устройство Foreo bear очень меня порадовали, буквально после первого применения я почувствовала и увидела результат. Кожа мгновенно приобретает тонус, сразу раскрывается взгляд и брови поднимаются. Для этого я хорошо прорабатываю им надлобную зону. Отёчность и застои лимфы уходят быстрее чем от ручного массажа, практически сразу, тонизирующие импульсы улучшают ток лимфы и её отхождения.

В целом, лицо стало выглядеть свежее и подтянутей. Также стала замечать, что следы постакне становятся светлее, даже те, которым больше 4-5 мес. Тонизирующее действия устройства однозначно благотворно сработало на обменных процессах кожи, я вижу, что местный метаболизм стал быстрее, восстановление и обновления кожи стали лучше, уходят застои. Я довольна результатом и получаю массу положительных эмоций от его применения. Буквально после каждой процедуры я как будто пробуждаюсь, а моя кожа как после умывания прохладной родниковой водой из Святого источника. Оценку ставлю, не взирая на цену прибора, так как стоимость не влияет на работу.

Производитель: Швеция

Срок тестирование: 18 дней

Цена: 31 990

Оценка: 5+

pumpidy 13 июня 2021, 17:03
Какая классная вещица, теперь мне тоже надо)
Ksu_is 14 июня 2021, 13:48
Спасибо что прочли ;)
Summernight 14 июня 2021, 06:44
Хороший обзор! Было любопытно посмотреть.
У меня подобный гаджет от другого бренда. Насколько я знаю, покалываний быть не должно. Для этого гель наносится и обильно смачивается водой, чтобы не высыхал. Даже в процессе применения я сбрызгиваю водой лицо, иначе устройство не скользит по коже.
Многие пользователи замечают эффект. Я не замечаю, кроме бровей--- взгляд становится более открытым. Эффект длится меньше суток.
Надеюсь, что несмотря на всё, кожа получает заряд энергии для регенерации, просто мы не видим внутренние процессы. Возможно, возраст имеет значение и на молодой коже эффект виден сразу. Мне немного больше лет, чем Вам.
Ksu_is 16 июня 2021, 09:12
Как по мне это хорошая стимуляция на улучшения обменных процессов. Простыми словами деление клеток будет лучше, а старение не прийдет так скоро.
Summernight 16 июня 2021, 12:41
Ну, я понимаю. Иначе не купила бы прибор.))) Вот только не вижу изменений. Надеюсь, процессы идут… просто работа на будущее.
Sophie Lobanova 14 июня 2021, 11:40
надгробная зона улыбнула)
Ksu_is 14 июня 2021, 13:49
Спасибо, опечатка да
ElenaLegenda 14 июня 2021, 17:15
Хороший девайс, меня очень заинтересовал👍Надо побаловать себя и свою кожу такой штучкой!
Stasyamoon 14 июня 2021, 22:55
Давно заглядываюсь на Форео, это устройство меня особенно заинтересовало, но цена конечно кусачая)
kodorider 18 июня 2021, 15:56
подарили nuface, никаких достоверных исследований к сожалению найти не удалось, сомневаюсь, что он вообще что-то делает. Утешаю себя тем, что он якобы помогает снять утренний отек :)