Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.05.2021
372

Ecobox Скраб для тела "Кокос" и Крем для тела "Оливковое масло"

Всем привет!


Ecobox — относительно новый российский бренд натуральной уходовой косметики. Для знакомства с ним я выбрала два продукта — это скраб и крем для тела.

Все свои средства бренд выпускает вот в таких маленьких банках, похожие на майонезное ведерко, только без ручки. Крышка гибкая и пластиковая, открывается и закрывается защёлкиванием. Упаковки после использования производитель предлагает использовать повторно для разных мелочей.

Натуральный скраб для тела «Кокос» Ecobox


Скраб действительно натуральный, в составе всего три ингредиента — это морская соль, кокосовая стружка и кокосовое масло.

Объём баночки всего 120 мл.

Аромат потрясающий, мне напоминает конфеты «Рафаэлло».

Текстура сухая и рыхлая

Частички соли крупные и разной формы, кокосовая стружка мелкая и почти не видна.

Я наношу скраб на влажную кожу и массирую круговыми движениями без сильного нажима, чтобы не травмировать кожу. Частички соли быстро подтаивают, и постепенно растворяются. Осыпания во время процедуры с ним неизбежны. Скраб неплохо отшелушивает, я отнесу его скорее к среднему по жёсткости. Смывается легко тёплой водой, оставляя на коже тонкую масляную плёночку.

275₽цена
9/10оценка
5 недель, 3р/в неделюиспользование
Состав: морская соль, масло кокоса, кокосовая стружка.


Натуральный крем для тела «Оливковое масло» Ecobox


Следующий продукт, с которым я познакомилась — это крем для тела с оливковым маслом.

Крем белого цвета. Аромат нежный, приятный и ненавязчивый, но на коже долго не задерживается.

По консистенции как «взбитые сливки», текстура невесомая.

Тоненько распределяется по коже.

Наношу его на чистую кожу, я бы не сказала, что прям легко распределяется, растирать приходится в течение минуты. Но впитывается достаточно быстро, даря коже лёгкое увлажнение. Крем не оставляет противной плёнки после использования и ощущения липкости.

275₽цена
9/10оценка
14 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: деионизированная вода, глицерилмоностеарат, масло рапса, масло оливковое, растительный глицерин, цетеариловый спирт, бензиловый спирт, дегидроуксусная кислота, бензоат натрия, сорбат калия, молочная кислота, эфирное масло имбиря, эфирное масло эвкалипта, эфирное масло гвоздики, эфирное масло апельсина сладкого, эфирное масло горького померанца.

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

ElenaLegenda 04 июня 2021, 14:19
Скраб с кокосом моя любовь   мой закончился, заказала второй!
ritochka_m 04 июня 2021, 22:35
У меня так быстро кончился, хотелось бы чтобы объём побольше был, возможно тоже повторю!