18.06.2021

Resveratrol B E SkinCeuticals ночной антиоксидантный гель-уход

Расскажу об отличном ночном средстве, концентрированном антиоксидантном геле, который использую уже четвёртое лето. В дневное жаркое время мне не комфортно с перегруженной уходовыми средствами кожей, поэтому для меня очень важен именно ночной уход.

Высокая эффективность геля достигается за счёт трёх активных ингредиентов — стабильного антиоксиданта ресвератрола, байкалина и альфа-токоферола. Единственный момент, чтобы оценить потенциал геля, им нужно пользоваться как минимум месяц, если вам достанется пробник, то скорее всего он вас не впечатлит, точнее, вам понравится эффект свежего, ухоженного лица, без жирного блеска, но такие вещи могут делать и другие средства (не такой ценовой категории). А вот чтобы подтвердить клинические исследования, обещающие улучшение кожи по всем показателям (сияние, упругость, эластичность, толщина, плотность и гладкость), потребуется время.

Флакон выполнен из тёмного стекла (дозировка обычно 30 мл, у меня 15 мл, потому что брала с собой в путешествие, фотка сделана в танцующем лесу на Куршской косе😂) с герметичным дозатором, работает мягко, не плюётся.

Само средство внутри находится как бы в полиэтиленовой капсуле, на свет можно увидеть, как она со временем сжимается и занимает всё меньше места.

Расскажу свой варварский лайфхак — когда геля остается совсем мало, дозатор его уже не выдаёт, я разбираю флакон, и у меня остается капсула с дозатором и я просто подгоняю остатки геля к дозатору, как из тюбика (хватает ещё на неделю).

Текстура маслянистого геля прозрачного жёлтого оттенка, экономичный, на лицо и шею мне достаточно двух нажатий на помпу, такое количество выдает за один раз, можно регулировать.

Распределяется легко и комфортно, хорошо впитывается, к подушке не прилипнете.

Ещё три важные лично для меня вещи — можно наносить и на раздражённую кожу (если вдруг вы сгорели на солнце), он даже как бы успокаивает, не забивает поры, не провоцирует отёков. Можно использовать и как зимний уход, просто я в холода смотрю больше в сторону липидов, но когда я использовала гель зимой он на ура убирал шелушения и сухость.

Но и главное конечно — это гель работает именно на качество кожи, да он не уберет морщины, но у меня на участках лица где при определенной мимике я фиксировала намеки на дряблость полностью ушел этот момент, кожа стала плотная. Выравнивается рельеф и появляется сияние, как будто на лицо наложили легкий фильтр.

Ещё из нетипичного хочу отметить одну деталь, вдруг пригодится, если вы собираетесь худеть и боитесь осунуться лицом (кто знает, тот поймет), то это хороший помощник, он реально уплотняет и напитывает кожу. Пока проверила на своих минус 9 кг, продолжаю наблюдение.

Недостатком, наверное, можно назвать высокую цену, хотя тут всё относительно, после того, как я полностью прешла на уход от этой марки, у косметолога делаю только ботокс, а всякие биоревитализации и мезотерапии мой доктор уже не считает необходимым, так что может быть я ещё и в плюсе)

4 года, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+
Состав: AQUA/WATER, DIMETHICONE, PROPYLENE GLYCOL, DIPROPYLENE GLYCOL, NIACINAMIDE, ALCOHOL DENAT., GLYCERIN, CAFFEINE, SODIUM CHLORIDE, PEG/PPG-18 DIMETHICONE, TOCOPHEROL, RESVERATROL, SCUTELLARIA BAICALENSIS EXTRACT/ SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT, DISODIUM EDTA

Tellshell 18 июня 2021, 19:47
Благодарю за отличный обзор! Добавила в избранное!
allyss 18 июня 2021, 21:38
Если вам подойдёт, я буду рада)
Andante 18 июня 2021, 20:00
Алиса, спасибо за пост! Вы — путеводитель по марке здесь!🌹🌹🌹 Подскажите, пжл, может я пропустила этот момент, вы наносите только этот гель на ночь? Больше ничего? Если только его — это тоже плюс к экономии))
allyss 18 июня 2021, 21:38
Да, я его ничем не закрываю, да и желания такого не возникает, он ощутимо маслянистый, и зимой и летом моей комбинированной коже хватало его одного)
Natalya Ivashuta 19 июня 2021, 01:44
Спасибо за пост! Интересный продукт
Luybava27 19 июня 2021, 08:01
Не верьте ,девочки))))....эффект видно с первой ночи! Согласна с автором, очень крутое средство. Одно разногласие, что эффект после некоторого времени. Я офигела сразу (мне 40), кожа с утра без заломов, для меня это просто офигеть результат) ну и да, эффект накопительный. У меня было несколько пробников, полноразмер однозначно буду брать
allyss 19 июня 2021, 11:15
Человек который начнёт пользоваться маркой впервые от первых пяти средств точно будет в восторге сразу, просто со временем уже счастье первого эффекта стирается)
Luybava27 19 июня 2021, 19:55
Ну нет) Много средств мне от них не понравилось) Спф -фу, сыворотка с вит С-аллергия, сыворотка с гиалуронкой средний продукт, крем для век антигликационный-огонь, бальзам для век-не впечатлил, феруловая сываротка классная, новая сыворотка от пигментации-супер, но не столько от пигментации, сколько по работе с порами, реально сужает, уж не знаю в чем секрет, крем с церамидами, соотношение цена-качество...ну как то очень дорого он стоит для своего эффекта...ну и тд) я не новичок в этом бренде и эту сыворотку с ресвератролом , я не первую очередь пробовала, но она произвела на меня впечатление)
allyss 19 июня 2021, 22:16
Феруловая сыворотка и новая сыворотка от пигментации совершенно для разных типов кожи, я новую даже и пробовать не буду, она не для меня
Luybava27 20 июня 2021, 21:20
Ну я тоже так думала, а подошла идеально. 3 пробника было все вымазала) Она просто в подарок за покупки шла, и рука не поднялась ее выкинуть не попробовав)
Andante 19 июня 2021, 20:09
Ого! Ух ты😁 У меня было много средств с эффектом «первой ночи» как звучит-то👍, но больше на качество кожи и на поры влияли, на цвет лица. Спасибо вам за комментарий! Буду хотеть, мне нравятся очень швейцарцы, а вот кошелек им меньше симпатизирует😆. Перспективе найти альтернативу рада.
Luybava27 20 июня 2021, 21:20
Ну швейцарцы ненамного дороже скинсьютикалс, а какие то даже и дешевле) Там у меня тоже любимчики есть, которые ни на что не променяю. Разве что Вальмон вообще никак не воспринимаю. Столько средств и все мимо… Свисс лайн нежно люблю и сожалею, что они куда то делись((
Andante 21 июня 2021, 09:38
Ну мой «прям то, что надо» любимый La prairie Абсолютный филлер стоит в разы дороже😒 Рэдиэнс их тот же,… ночной Анти-эйдж и бустер не намного дороже, да. На цены новых творений марки только смотрю, с валерьянкой😆 La mer нравится кое-что и подходит. Так, навскидку показалось, что Скинсьютикалс лояльнее по ценам и работает судя по отзывам.Вальмон тоже не подошёл совершенно, а надежды были ого-го. Свисс лайн тоже хотела попробовать, жаль, что пропали( А подскажите, пожааалуйста, какие у вас есть любимчики, которых ни на что не променяете?))
Luybava27 22 июня 2021, 06:27
Уфф… попробую. С одной стороны, я в вечном поиске, но фавориты, которые я периодически повторяю-имеются. Итак
1.ЛаМер классический крем(в разных текстурах в зависимости от времени года) +зеленый лосьон. Вот только в тандеме с ним, я вижу магию. По отдельности,, ну крем и крем. Лет 10 назад впечатлил, сейчас есть куча более дешевых альтернатив. Но сидела на нем долго.
2. Сенсай. Пудра пилинг будет у меня всегда, без нее как без рук. Остальное у сенсая, что пробовала как то не закрепилось в уходе.
3. СвиссЛайн. Больше всего грущу о креме для рук. Никогда у меня такого рабочего крема не было. Всю зиму без перчаток, при чувствительгой и сухой коже рук, руки умудрялись выглядеть так, как будто их только что намазали кремом. Ухоженные и увлажненные, даже после мытья рук. Ну и очень хороший крем для век, гель охлаждающий, не думала что мне хватит от него увлажнения, тем более весной, но хватало и макияж идеально ложился и последний фаворит о котором я грущу, это их крем для губ. Я когда увидела что он умеет влиять на кисетки (я курю), я офигела, т.к. здраво отношусь к возможностям кремов и в чудеса не верю. А тут удивил.
3. Ниже упомигала бренд Youth To The People, тоник с комбучей и увл ночная маска, будут у меня всегда.
4. Килс, крем для век с авокадо. Нравится своей простотой, но действенностью. Не скинсьютикалс конечно, но тоже буду его покупать, для использования с сыворотками для век.
5. Гидрофилки: Шу Уемура (конечно!))), Ербориан новое масло, бобби браун… это любимые не бесячие гидрофилки, без пленки на глазах и чистотой снятия
Чет много всего у меня в любимчиках)))
Andante 24 июня 2021, 08:50
Спасибо вам огромное за такой подробный ответ!🌹🌹🌹 из вашего списка знаю только Ла мер, зеленый тоник-это тритмент, не?)) Все взяла на заметку. То, что можно купить…
SkarLena 12 октября 2022, 13:26
Здравствуйте, Любава! А можно уточнить название крема для губ, который влияет на кисетные морщины? Тоже страдаю от этой проблемы. Заранее Вас благодарю!
LoveforLips 19 июня 2021, 09:24
Спасибо за пост. Перехожу постепенно на этот уход. Не полностью, люблю разнообразие. Но уже оценила сыворотку с вит.С и крем вокруг глаз. Лежит ждёт очереди антиоксидантная сыворотка. Такой интересный флакон у вашего средства. Вот поистине, производитель заморочился. Хорошо, что флакон можно разобрать и добить остатки.
allyss 19 июня 2021, 11:16
Я тоже вношу разнообразие) но все равно 90 процентов скинсьютикалс)
puxan 19 июня 2021, 19:55
Тоже осталась под впечатлением от средства даже после пробника. Коже 30 лет. Меня в последнее время атаковали воспаления и следы постакне, вот на последних он хорошо сработал — постепенно уходят. Утром лицо приятное и без помятостей. Думаю о полноразмере.
peraspera 19 июня 2021, 21:10
Думаю, мне бы подошёл! Может есть похожие антиоксидантные крема, но более бюджетные?
allyss 19 июня 2021, 22:18
Я к сожалению не знаю альтернативы( но может кто-то знает, тоже с удовольствием попробую
Luybava27 20 июня 2021, 21:20
Похожий, ВНЕШНЕ, эффект мне давал дуэт из YOUTH TO THE PEOPLE, кислотный тоник с комбучей+желтая увлажняющая ночная маска. С утра такая напитанная красивая кожа)Но это только с осени пользоваться)
Eva Bablis 20 июня 2021, 10:29
Все хорошо, но цена… Увы и ах :(
allyss 20 июня 2021, 11:11
Цена да(
Julia_Lifestyle 12 сентября 2021, 22:05
Спасибо за отзыв, это марка у меня следующая на очереди и это средство тоже :)
allyss 13 сентября 2021, 08:44
А перед ней кто в очереди был?)
Julia_Lifestyle 13 сентября 2021, 13:35
Сейчас у меня Paulas Choice и мне нравится :)
Skinceuticals кажется чём-то похожим, но подороже и помощнее, вот многие пишут, что работающие средства. Хочу ещё Ferulic, anti blemish age Defense и умывалку с вашего предыдущего поста. У меня главные проблемы: иногда подкожники, анти-эйдж и пигментация