19.05.2021

Isntree Green Tea Fresh Toner - тонер с 80% экстракта зелёного чая и трав

Всем привет! Сегодня расскажу о тонере, который меня просто влюбил в себя с первого применения — Isntree Green Tea Fresh Toner (показывала в посте о коллекциях — "Тонеры, мисты и эссенции. Цель: увлажнение, защита кожного барьера и антиоксидантное действие ", решила рассказать о нём подробнее). Марку Isntree я очень люблю и уважаю, в арсенале имею немало средств этого бренда и откровенно говоря, еще ни разу не было провального средства, за что мое им почтение.

Тонеры — важная часть моего ухода, всегда наношу их руками на лицо (включая глаза), шею и декольте. Люблю наслаивать. Кожа у меня жирная и чувствительная (а климат жаркий и влажный).

Isntree Green Tea Fresh Toner

Для чего:

• тонизирует, укрепляет кожный барьер
  • помогает заживлению воспалений
  • успокаивает раздражения
  • обладает антибактериальным, бактерицидным и антиоксидантным действием
  • помогает нормализовать выработку кожного себума
  • нормализует рН баланс кожи
  • без спирта, силиконов и синтетических отдушек в составе

Для кого? Подходит для любого типа кожи, особенно для жирной, комбинированной и проблемной.

Активные ингредиенты:

• 80% экстракт зелёного чая с острова Чеджу
  • Экстракты: центеллы азиатской, гинкго билоба, голубики, сосновой хвои, вяза, цветков примулы вечерней
  • Гиалуроновая кислота, аллантоин, бета глюкан.

Как применять? После умывания, нанести на лицо руками или при помощи ватных дисков/пафов (я наношу все тонеры руками).

Упаковка: (см. фото) Пластиковая бутылочка 200 мл. Дозатор удобный, позволяет дозировать нужное количество продукта.

Запах: Отдельно хочется отметить запах — травяной (чайный, именно зелёного чая), терпкий, освежающий — для меня он просто идеален. Для тех, кто вообще не любит запахи — он очень быстро испаряется.

Текстура/цвет: Цвет заварки, очень красивый и я неровно дышу к средствам этого цвета (и они обычно очень хорошо подходят моей коже, совпадение или нет — не знаю).

Текстура у тонера очень жидкая, почти как вода. Отлично наносится руками/ладонями, быстро впитывается и особенно хорошо подходит для любителей наслаивать тонеры (можно наслаивать до бесконечности, при этом не будет абсолютно никакого ощущения липкости или жирности). Сочетается с другим уходом. Оставляет кожу успокоенной, увлажнённой и не придает лишнего блеска (но при этом кожа как бы подсвечена).

Даже при нанесении на раздраженную или повреждённую кожу не раздражает и не щиплет, а наоборот — дарит комфорт и снимает красноту (если она имеется).

Мое мнение: Я так скажу — есть просто увлажняющие тонеры «водичка», а есть тонеры с лечебным действием. Так вот, это именно тонер второй категории (очень похож на снятый с производства Primera Organience Water, которым я пользовалась долгие годы).

1. Увлажнение: для нормальной/комбинированной и жирной кожи увлажнение хорошее. Для сухой кожи — понадобится дополнительный эффект, так как тонер обладает «вяжущим» действием.
  2. Успокоение раздражений/покраснений: Отличное! Моя кожа на третиноине (и 3 месяца на гидрохиноне) восприняла тонер на ура. Мгновенное успокоение и комфорт.
  3. Жирность кожи/черные точки/воспаления: трудно говорить, так как тонер не использую соло. Поры не забивает на 100%.
  4. Состав: просто идеальный и без лишних ингредиентов.

Бутылочки мне хватило на почти 5 месяцев (использую щедро, и часто 2 раза в день) и я его уже повторила и буду повторять! Отлично работает с эмульсией из этой линейки (пост будет позже).

Рекомендую!

15€цена
5 месяцев, 2р/в деньиспользование
Состав: Camellia Sinensis Leaf Extract, Water, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Salix Alba Bark Extract, Vaccinium Angustifolium Fruit Extract, Pinus Palustris Leaf Extract, Ulmus Davidiana Root Extract, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Flower Extract, Pueraria Lobata Root Extract, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/​Vp Copolymer, Allantoin, Dipotassium Glycyrrhizate, Beta-Glucan, Disodium EDTA, Hydroxyacetophenone

С вами была Алёна.

Будьте красивы!

To be continued...

Whimsy 19 мая 2021, 18:04
Фото потрясающие   Спасибо за пост!
AlyonaV 19 мая 2021, 18:15
Спасибо 😍! Всегда рада!
belevichnasta 19 мая 2021, 18:18
Пробовала 3 средства от Isntree: гиалуроновый тонер, сыворотку с ниацинамидом и облепихой и SPF-крем, могу сказать, что практически все мне понравилось, за исключением некоторых нюансов, продолжила б и дальше знакомство, но в виду ковидных ограничений напрямую заказать не могу)
Organience Water так и не успела попробовать, буду искать героя поста)
AlyonaV 19 мая 2021, 18:22
У меня сейчас Г.тонер плюс (темно синий), г. эссенция (о ней писала пост), ампула и крем для глаз с бифида комплексом, эмульсия с зеленым чаем — все хорошие!

А почему нельзя заказать? Вроде сейчас отсылать снова стали?

Надеюсь, что герой поста вам понравится 😍
belevichnasta 19 мая 2021, 19:21
Почему-то в Беларусь, в которую корейские посылки идут через Россию, нет доставки
Вот ещё средства с бифида комплексом интересно попробовать, буду искать по адекватной цене) спасибо за Ваши рекомендации
AlyonaV 19 мая 2021, 19:38
Понятно! Надеюсь, что вы их найдёте и самое главное, что они вам понравятся!
belevichnasta 19 мая 2021, 19:44
toomuchcosmetics 19 мая 2021, 18:56
тоже хочется сделать комплимент фото, выглядит очень свежо! сразу цепляет)
AlyonaV 19 мая 2021, 18:57
Спасибо большое за комплимент ☺️❤️
Beautiful_day 19 мая 2021, 18:56
Тонер прекрасный. Купила как раз после вашего поста. Спасибо 😍 спасение для моей жирной чувствительной кожи на ретиноле.
AlyonaV 19 мая 2021, 18:57
Как я рада, что он вам понравился! 🥰
Nat555s 19 мая 2021, 21:55
Заказала после Вашего поста сыворотки от этого бренда. Составы действительно радуют. Почему то я не обращала на него внимания. А крем для глаз Вы не пробовали?
AlyonaV 19 мая 2021, 22:05
Надеюсь, что понравятся! Крем для глаз недавно пришёл, тестирую 😄
Nat555s 20 мая 2021, 09:25
Супер, а я чего то затупила и не положила его в корзинку, хотя состав тоже там интересный 🤦. Ладно, в следующий раз возьму. А на не него Вы пост планируете написать?
AlyonaV 20 мая 2021, 11:31
Состав там просто оооочень интересный! Я вот и взяла проверить 😄 Пост будет попозже, нужно хорошо понять, какая у моей кожи на него реакция.
Nat555s 20 мая 2021, 13:16
Ждем с нетерпением пост🤗
AlyonaV 20 мая 2021, 13:18
Через пару-тройку недель постараюсь ☺️
Nat555s 20 мая 2021, 16:20
Спасибо 🥰🤗
Katharinka 19 мая 2021, 22:34
Этот тонер уже ко мне едет по Вашему совету :) Только вот, читая состав, не нашла в нем гиалуроновой кислоты, которую Вы упомянули вначале. Или я что-то напутала?
AlyonaV 19 мая 2021, 22:37
Надеюсь понравится! В конце состава hydrolyzed hyaluronic acid 🙃
Katharinka 19 мая 2021, 22:45
Спасибо! Просто наличие гиалуронки хотя бы в базовой концентрации для меня важно.
AlyonaV 19 мая 2021, 22:59
Всегда пожалуйста!
Frankie_Stein 20 мая 2021, 10:44
Алена, фото тонера
Я по твоему совету начала наслаивать тонеры, и мне это очень подошло.
AlyonaV 20 мая 2021, 11:32
Благодарю, Эрика! Вот, очень рада, что подошло 😍
redopium 20 мая 2021, 11:50
Спасибо за пост! Наверно, этот вот тоник и возьму себе, а то тоже кожа на ретиноидах и без тонизирования чувствует себя не очень.
AlyonaV 20 мая 2021, 11:56
Всегда пожалуйста! Надеюсь, что подойдёт 🙌🏼
jolakotturinn 20 мая 2021, 18:56
Гиалуроновый тонер Isntree — моя любовь уже полгода: никаких высыпаний, ни жирного блеска, ни липкости. Почитала Ваш пост и загорелась желанием добавить в свою коллекцию помощников и чайный тонер, тем более что он помогает от покраснений. Спасибо за наводку 💐
AlyonaV 20 мая 2021, 19:09
Всегда рада! Надеюсь, что и этот тонер понравится! ☺️
Banki 20 мая 2021, 21:47
Прекрасные фотографии!   И, видимо, средства тоже. Попробую)
AlyonaV 20 мая 2021, 23:41
Спасибо 😍! Надеюсь, что не разочаруют 🙌🏼
Elena2525 25 мая 2021, 07:36
Ой, какая красота, у меня этот тонер тоже закончился недавно, обязательно повторю, когда подразгребу свои хомячьи запасы. Правда, иногда, очень редко кожу он мне все же щиплет, не знаю почему ☹️ Мне ещё кажется, что с ним немного медленнее чёрные точки образуются. Мне его хватило месяцев на 8, ну, может быть, чуть меньше… тоже 1-2 раза в день использовала.
AlyonaV 25 мая 2021, 11:59
Спасибо 🥰! У каждого ведь разная кожа и ее реакция. Мне не щипало даже, когда кожа горела огнем… У меня ушел бы за 4 месяца, если бы я не притормозила. Вы наверное его не наслаиванте много?
Elena2525 25 мая 2021, 14:19
Да вроде нет, не знаю в чем дело (( может кожа была слегка раздражённая, но это некритично
AlyonaV 25 мая 2021, 14:21
Бывает! Мне иногда и вода может щипать (хотя с нашей опресненной морской водой это не удивляет) 😁