18.05.2021

IsaDora Perfect Contour Kajal 59, 61, 97 - песнь о любви

Лучший карандаш для глаз в моем опыте.

Уже вскользь упоминала о кайяле IsaDora и наконец решила рассказать подробнее и показать три своих оттенка, самых ходовых, на мой взгляд.

Оформление карандаша самое обычное — пластиковый корпус под заточку.

Затачивается он легко

Цвет хорошо показан на кончике карандаша, и под прозрачным колпачком виден грифель. Поэтому, как ни поставь/положи карандаш, найти нужный оттенок нетрудно.

Карандаш — кайал. Его можно использовать для слизистой и для века.

Грифель обычной толщины. Вес продукта — 1,2 г.

Хорошо видны стадии стачивания грифеля )))

Мои оттенки.

61 Dark Brown — матовый кофейно-коричневый, самый ходовой у меня, повторяла уже пару раз. На фото третий экземпляр.

Фактически — это мой черный. Настоящий черный на мне смотрится грубо, а этот оттенок коричневого идеален для стрелки, подложки под тени и пр.

97 Green Gold — оливковый с шиммером. Правильной интенсивности, он достаточно темный, чтобы создать контур, и в то же время не слишком темный, не стремится в черноту и прекрасно показывает цвет.

Очень красивый универсальный оттенок.

59 Bronzing Brown — шоколадно-коричневый с шиммером. Очень похож на 61, разве что чуть светлее и теплее, ну и с искроками.

Тоже универсальный красавчик.

Свотчи. Слева направо 61, 97, 59

На солнце

Спокойный дневной свет

А теперь фокус-покус. Пока снимала свотчи, прошло около 2 минут. Карандаш зафиксировался.

Пару раз потеряла пальцем. На 59 оттенке был участок с более плотным нанесением, он не до конца успел зафиксироваться, вот он немного поплыл. Остальные линии на месте, устойчивы к трению.

Вуаля! )))

А по свежему слою карандаш легко растушевать в дымку.

Итак, песня о любви.

Качество кайяла в разных оттенках стабильно.

Наносится он очень мягко, почти как масло. Веко не тянет.

Наносится однородно и сразу ярко. Пигментация активная. За счёт этого расход очень экономичный! Очень!

Свежий слой легко поддается растушевка или коррекции кистью. Можно сделать дымку, можно вытянуть стрелке хвостик.

Через пару минут карандаш фиксируется и становится устойчивым к трению, влаге и т.д.

Лежит как прибитый до демакияжа. Не отпечатывается, не плывет.

Снимается лучше двухфазкой или гидрофильным маслом. Мицеллярка его тоже берет, но нужно чуть размочить

На чувствительных глазах не вызывает ни малейшего дискомфорта, лежит невесомо.

Расходуется очень экономично и до последнего сохраняет качество. Подсыхать и крошиться начинает через пару лет, к концу срока годности.

В общем, повторюсь, это лучший карандаш на моей памяти.

Палитра в ассортименте достаточно богатая, можно найти свой вариант.

Цена 550 руб. — максимум.

Оценка 5!!!

Девушки, знакомы с этим карандашом?

И мне очень интересно, какое качество у других карандашей марки, и отдельно, у карандашей для губ. Поделитесь, кто с курсе!

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Elenina87 18 мая 2021, 17:39
Ого! Спасибо за наводку. На руке выглядят чудесно. Надо мне присмотреться к коричневым, я все ещё в поиске своего идеального.
Vera0305 18 мая 2021, 17:52
61 очень рекомендую. Совершенно универсальный оттенок.
Elenina87 18 мая 2021, 21:08
👍👍
VVG 18 мая 2021, 17:59
Спасибо, что рассказали. Утащила в норку. Мне очень нужен такой карандаш
Vera0305 18 мая 2021, 18:03
Он отличный!
serpentine13 18 мая 2021, 18:00
Надо попробовать! Скажите, а на слизистой носите их, держится?
Vera0305 18 мая 2021, 18:03
Да, хорошо держится. Надо минутку не моргать, чтобы он зафиксировался — и отлично.
Nice2meetU 18 мая 2021, 18:48
Оливковый очень красивый. Правда шиммер чуточку крупноватым кажется. 59 и 61 правильные шоколадные, из серии «надо брать». Не пробовала, но с удовольствием пощупаю в корнере
Vera0305 18 мая 2021, 20:51
Визуально — вопрос вкуса, а главное, шиммер не ощущается, не осыпается.
fur_hat 18 мая 2021, 19:38
Был у меня обычный черный карандаш от этого бренда. Но вообще ничего о нем не помню)
Vera0305 18 мая 2021, 20:49
Там есть ещё другой вид карандашей, не кайял. Его не пробовала…
RitaMix 18 мая 2021, 19:48
Надо же, у марки есть карандаши!   Мне оливковый, или хаки, особенно интересен. Хороший карандаш в таком оттенке всегда сложно найти.
Vera0305 18 мая 2021, 20:49
Рита, 97 очень рекомендую! 👍
Zhuzhu 18 мая 2021, 20:24
Интересно было бы посмотреть макияжи глаз с этими карандашами. А то на свотчах на руке видны какие-то комочки на первых двух карандашах.
Vera0305 18 мая 2021, 20:48
У меня много макияжей с этими карандашами в предыдущих обзорах. Я давно эти карандаши упоминаю
Zhuzhu 20 мая 2021, 18:46
Повставляли бы в обзор фото тех макияжей, а то надо специально заходить в каждый ваш обзор и выискивать — есть ли там эти карандаши или нет. Нашла у вас один только обзор с одним из этих карандашей, где он нанесён на слизистую и ничего не понятно. Тем более на слизистую мне не интересно, т.к. я туда не наношу, мне интересно как они на верхнем веке выглядят.
Vera0305 20 мая 2021, 19:10
Спасибо за наводку!
Vera0305 18 мая 2021, 23:18
Всегда рада! )))
Mursilka 18 мая 2021, 23:31
Мягкие, но стойкие карандаши всегда нужны  .
Vera0305 18 мая 2021, 23:54
Однозначно! 👍👍👍
Diana-Nathalie 19 мая 2021, 09:28
Сдержанные, но приятные глазу!
Vera0305 19 мая 2021, 10:56
И главное — ТХ на высоте!
mari_amell 19 мая 2021, 19:08
Вера, спасибо за такую крутую рекомендацию!   оттенки шикарные, как и их качество))
Vera0305 19 мая 2021, 20:08
Спасибо! Качество отличное!