Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.05.2021
719

Маски Haruharu Wonder Honey Green Aqua Bomb — разбор состава + фото до/после

Приветик! Продолжаю тему косметики Haruharu WONDER. Пару месяцев назад я писала отзыв об их креме для сияния (который вам, кстати, тоже очень понравился!), сегодня расскажу о маске для лица из этой же серии и о том, с какими задачами она поможет справиться.

Маски продаются либо поштучно, либо в упаковке по 5 штук. Я решила брать сразу побольше, так как, вероятно, из-за весеннего авитаминоза и ненадлежащего образа жизни состояние кожи неслабо ухудшилось: появились шелушения и достаточно выраженные воспаления — мне нужен был качественный и длительный уход, одной маской ограничиться нельзя:)

Как заявляет сам производитель, интенсивное действие масок помогает справиться с пигментацией, увеличить сияние и глубоко увлажнить кожу. Но это не конец. В ключевых ингредиентах указаны ниацинамид и аденозин, а это одни из главных компонентов в борьбе против морщин. Также в составе вы найдете (сядьте поудобнее, список впечатляющий): глицерин, бетаин, трегалозу, бета-глюканы, ксантановую камедь, гиалуроновую кислоту, зелёный чай, мёд, персик, фермент лактобактерий, лотос, дрожжи + ещё немного растительных экстрактов + парочка пугающий названий, которые на самом деле абсолютно безопасны для кожи.

Немного о действии
Немного о действии
Состав
Состав

О чём говорят все эти ингредиенты? Маска:

— борется с воспалениями (то, что мне и было нужно!)

— увлажняет и смягчает кожу

— разглаживает морщины

— осветляет пигментные пятна

— укрепляет защитный барьер

Лекало маски включает в себя угольную пудру бамбука (вы могли заметить это на предыдущих фото упаковки) и за счёт этого во время использования поглощает загрязнения в коже. Получается довольно внушительное действие, правда?)

Лекало маски черное за счет угольной пудры бамбука в составе
Лекало маски черное за счет угольной пудры бамбука в составе

И невозможно не показать вам эту прелестную пчёлку, демонстрирующую, как правильно использовать маску.

Просто очаровательная пчела в инструкции)
Просто очаровательная пчела в инструкции)

Состав и функции мы разобрали. А что же происходит на деле? Я использовала маски на протяжении 2.5 недель. Даже после первого использования у меня хорошо увлажнилась кожа, были небольшие раздражения, например, на щеках — они ушли. На борьбу за ровный тон времени понадобилось побольше, но где-то через полторы недели я начала замечать, что воспаления действительно исчезают + у меня нормализовалась работа сальных желез и кожа стала выглядеть намного здоровее. Можно очень долго рассказывать, но намного эффективнее просто показать результат. На фото — как моя кожа выглядела в начале курса и как — сейчас. Для меня это очень хороший результат, и кажется, теперь у Haruharu есть еще одна преданная фанатка)

Ушли воспаления и явные покраснения, рельеф кожи стал ровнее
Ушли воспаления и явные покраснения, рельеф кожи стал ровнее

Подведем итоги?


Цена: 1170 рублей


Срок тестирования: 2.5 недели (1 маска раз в 2-3 дня)


Оценка: 5/5 (натуральный состав, хорошее увлажняющее и выравнивающее действие и замечательная пчела на упаковке 😸 )

Лучшее за месяц

Комментарии

murka-ksy 18 августа 2021, 20:58
Черные маски я еще не видела )