Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.05.2021
1091

Витаминный заряд против старения: сыворотка с витамином С от Don’t touch my skin

В этом продукте сошлись две мои страсти: я люблю витамин С и я люблю сыворотки. Идеальное сочетание, к тому же очень полезное!

Но обо всём по порядку.


О бренде Don’t touch my skin я знаю давно, моя лента инстаграмм буквально пестрит их продуктами (флаконы нереальные, яркие, сочные и красивые). Но для меня эта сыворотка – первое близкое знакомство и я счастлива, что оно наконец-то состоялось.


Флакон очень эффектный и красивый: ярко-оранжевый, позитив на розлив. У меня повышается настроение от одного лишь взгляда на подобную упаковку.

Сыворотка находится в пластиковом цилиндрическом флакончике.

На лицевой стороне название, отмечу эффектный дизайн:


С обратной стороны есть описание средства:

С боку: объём, срок хранения и прочая полезная символика:


На дне есть срок годности:

А на крышечке наклейка с кваркодом о составе.


Флакончик оснащен дозатором, простой в использовании, гигиеничный и выгодный с экономической точки зрения.


Бренд – не просто производит косметику, но и предлагает целую философию, всё со смыслом и не просто так. Косметика не содержит ароматизаторов, красителей и эфирных масел (как я ни старалась «унюхать» цитрусовые, гранатовые или парфюмерные нотки в сыворотке, не вышло). Думаю, это огромный плюс для обладательниц чувствительной или склонной к аллергии коже.


Сыворотка с витамином С и энзимами граната для сияния кожи и замедления старения – само описание вдохновляет.

В использовании предельно проста:

можно использовать её как утром, так и вечером (здесь стоит «и/или», то есть совершенно на ваше усмотрение, большая вариативность и никаких строгих правил). Я чередую, под настроение, в зависимости от состояния кожи в данный момент и моих планов. На предварительно очищенную кожу нанести небольшой количество сыворотки и распределить по лицу, избегая зоны вокруг глаз.


Поверхность использования тоже не ограничивается одним лицом. Я, например, всегда задействую шею и зону декольте, это увеличивает расход всех моих косметических средств, но, что поделать, красота – требует жертв, в том числе и денежных.

Текстура сыворотки кремовая, полупрозрачный, молочного цвета. Дозатор выдает оптимальное количество для одной зоны (лица).


Сыворотка очень лёгкая, не забивает поры и совершенно не ощущается на коже. Моментально впитывается, оставляя ощущение увлажнения. Никаких пощипываний-покалываний-жжения или покраснения кожных покровов у меня она не вызвала. Очень деликатная и приятная в использовании.


Как я уже упоминала выше, совершенно без запаха. Отлична в качестве базы под макияж, ничего не «течёт» и не скатывается.


Производитель предупреждает о некоторых несовместимостях сыворотки, так, например, не стоит миксовать её со средствами с отшелушивающими кислотами, ретиноидами или любыми другими «раздражающими» компонентами. Я не стала рисковать и пробовать на себе, просто следую рекомендации.


2190₽цена
10/10оценка
2 недели, 2р/в деньиспользование
Состав: Aqua (Water), 3-O-Ethyl Ascorbic Acid, Glycerin, Lactobacillus/Punica Granatum Fruit Ferment Extract, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Trehalose, DI-C12-13 Alkyl Malate, Cetearyl Alcohol, Phosphatidylcholine, Polydimethylsiloxane, C12-13 Alkyl Lactate, Cyclopentasiloxane/Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Phenoxyethanol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Tocopheryl Acetate, Potassium Cetyl Phosphate, Bis-Ethylhexyl Hydroxydimethoxy Benzylmalonate, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Sodium Alginate, Lactic Acid, Succinic Acid


Что очень понравилось в сыворотке:


— приятная лёгкая текстура (наносить одно удовольствие),

— освежает цвет лица, придает ему сияние, выравнивает тон,

  — не вызывает раздражения, несмотря на высокое содержание витамина С, всё отлично,

— защищает кожу от старения (витамин С – мощнейший антиоксидант),

— приятный состав (приведу его в карточке продукта),

— наличие дозатора (гигиеничное использование)


Знакомство с первым для меня продуктом бренда Don’t touch my skin считаю более чем успешным, теперь хочу попробовать и другие средства.

Желаю вам сияющей и здоровой кожи!

Don't Touch My Vitamine C

Don't Touch My Vitamine C

11 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

fur_hat 20 мая 2021, 16:58
Класс! Только сегодня получила свою баночку.
Буду пробовать)
beautyfreak 20 мая 2021, 17:42
Поздравляю вас!) это стоящее приобретение