17.05.2021

Хайлайтер с фиолетовым бликом Mac Extra dimension skinfinish в оттенке Soft Frost

Приветствую!

Наверное, время цветных хайлайтеров уходит в прошлое. Все сейчас стремятся к естественности, а фиолетовые скулы сложно назвать таковыми) Но я все равно люблю этот необычный хайлайтер и ношу его с удовольствием.

MAC extra dimension skinfinish в оттенке Soft Frost был куплен пару лет назад и пудра потеряла свой вид, затерлась и зажирнилась. А с самой упаковкой все в порядке. Ничего нигде не треснуло, не стерлось, защелка работает как новая.

В массе хайлайтер кажется сливочно-бежевым, но стоит чуть наклонить его и сразу появляется нежнейший фиолетовый отблеск.

На солнце заметны отдельные мелкие блесточки, но в целом же пудра мельчайшего помола, очень приятная, как будто муссовая. На коже выглядит аккуратно, ровным бликом.

Я наношу его кистью N1 (141), покупала тогда же специально для хайлайтера и, к сожалению, сейчас не смогла найти, из чего она сделана. Плотно набитая, чуть жестковатая, круглая.

Мне кажется, выглядит весьма деликатно, не фриковато)

Нередко использую хайлайтер в качестве теней на базу Смешбокс.

А здесь Soft Frost нанесен на «галочку» над губой.

Стойкость неплохая, на моей жирной коже он держится рабочий день, слегка тускнея к вечеру (конечно, если не трогать лицо руками).

Оценка: 5 из 5.

Цена: 2900 р. за 9 г.

Lily_beauty 17 мая 2021, 14:10
Отличный хайлайтер. Цветные действительно уже не такие модные.
saharok_999 17 мая 2021, 16:39
Но я все равно ношу))
Masha87 17 мая 2021, 14:27
Я отошла от цветных хайлайтеров, но от Mac люблю формулу) в космических и креативных образах такие оттенки прекрасно выглядят, спасибо что показали)
saharok_999 17 мая 2021, 16:40
У меня был голубой Никс и радужный Эссенс) Остался только Мак) Уж очень он классный)
ElenaLegenda 17 мая 2021, 14:31
Как красиво на коже, прекрасное свечение 🌷
saharok_999 17 мая 2021, 16:40

parity06 17 мая 2021, 20:47
Не знаю, всегда ли необходимо что бы было модно, цветные хайлайтеры иногда использую, как и тогда, когда они появились у всех марок, не вижу почему от них нужно отказываться.А этот очень деликатный и красивый.
saharok_999 18 мая 2021, 10:46
Поддерживаю) Особенно если хайлайтер такой классный)
fur_hat 17 мая 2021, 21:00
Ой, ну каков красавец, а! Мне очень понравился.
Спасибо, что показали такую прелесть
saharok_999 18 мая 2021, 10:47
mari_amell 19 мая 2021, 05:41
Очень люблю цветные хайлайтеры, но вот МАС на мне очень быстро улетает, просто полчаса, час и его нет((
А оттенки есть шикарные!
Шикарный макияж, вы словно русалка))
saharok_999 19 мая 2021, 13:22
Очень обидно, что на вас он такой не стойкий :(
SoftShimmer 23 мая 2021, 00:41
Мне кажется, к Вашей кукольной внешности вполне комильфо носить именно такие нежные, хоть и необычные, оттенки хайлайтеров. Мятный, голубой — слабо представляю на Вас, а вот сирень — прекрасно!
saharok_999 23 мая 2021, 09:31
Спасибо! С голубым я немного похожа на зомби)))