24.05.2021

Polish Molish From Home To Home

О двух я уже писала здесь, об этом третьем экземпляре решила написать отдельно, т.к он сильно отличается по оттенку. Если те были яркие галактические, этот лак — спокойный, серый, но тоже с изюминкой, как и все лаки бренда, как я поняла. 😊 На сайте можно просто потеряться.

Как я уже писала, лаки приходят в аккуратных белых коробочках.

Мне очень понравилась кисть, она достаточно упругая и длинная, так что при нанесении ее легко контролировать.

По текстуре лак — полупрозрачное желе с глиттером-слюдой. Он действительно полупрозрачный, для такого эффекта как на фото, я нанесла 4 слоя, что многовато. Но я пробовала наносить на подложку — как-то никак, подложка особенно не смотрится, ему очень идет «воздушность». Лак не течет, очень легко наносится, и сохнет невероятно быстро, в плане ТХ меня эти лаки очень удивили!

Оттенок у лака серый, но с теплым подтоном. Может слегка подчеркнуть красноту кожи.

На солнце
На солнце

Неравномерный рваный глиттер очень красиво подчеркивает «дымный» оттенок основной подложки.

Очень сильно поразило снятие. Как я писала в прошлом посте, к снятию глиттерных лаков я подхожу со слезами. 😅 Не секрет, что глиттер тяжело снимается, частично все равно остается на ногте. Я никогда не встречала таких легко снимаемых лаков, честное слово! Достаточно приложить ватку с ЖДСЛ на 3 секунды и уходит не только подложка, но и глиттер, ничего не прилипает.

Стойкость стандартных 4-5 дней.

Я была очень рада знакомству с этим брендом. Очень легкие в нанесении, достаточно стойкие, уникальные текстуры и оттенки.

Цена: 600 руб

byHelle 24 мая 2021, 12:18
Вот в бутылочке визуально оттенок вообще не заинтересовал, но до чего же хорош и интересен на ногтях
Terracotta 24 мая 2021, 13:02
Да, вот такой оказался!
Devinette 24 мая 2021, 14:29
Очень нежный оттенок, этакий нюд, когда хочется, чтоб было что-то легкое и воздушное.
Купила себе недавно топовое покрытие этой фирмы со слюдой, оно мне показалось похожим на диоровское рождественское, которое я так и не купила. Была рада найти более дешевую замену. Еще не пробовала, надеюсь будет хорошо носиться. И хорошо, что кисть не тонкая))
Terracotta 24 мая 2021, 15:54
Да, у меня внезапно в коллекции не оказалось серого лака, только темные, почти черные. Поэтому очень ему рада)
Вау, здорово, напишите пост? Очень люблю слюду!
Devinette 24 мая 2021, 17:48
У меня много серых, на мини коллекцию точно. Может и напишу, в июне как раз время появится)
Laisve 24 мая 2021, 16:59
Вас очень украшает, смотрится галадриэльно
Радостно, что глиттер снимается так легко!
Terracotta 25 мая 2021, 05:13
Спасибо! Да, лаки оказались очень беспроблемными, мне аж самой удивительно.
LizardWizard 24 мая 2021, 17:05
Очень красивый оттенок  , так и просится в коллекцию )))
Спасибо за пост!
Terracotta 25 мая 2021, 05:14
Действительно достойный кандидат для коллекции)
Gerafilinni 24 мая 2021, 17:21
Какая красотааааа! И на ваших ногтях выглядит безупречно! Кто-нибудь встречал подобные оттенки у более распространенных и бюджетных брендов? А то с доставкой под 1000 выходит(((
Terracotta 25 мая 2021, 05:15
Бренд как раз славится такими инди-формулами и уникальными текстурами. Прямо такой же, к сожалению, не встречала. Я в таких случаях обычно набираю несколько продуктов, чтобы доставка была не так обременительна))
vivacolor 24 мая 2021, 19:06
Восхитительный осенний нюд! Обязательно куплю.
Terracotta 25 мая 2021, 05:15
Действительно для осеннего дождливого дня — великолепно!
khajiit 24 мая 2021, 19:17
Хотеть! Хотя и понимаю, что будет жутко красить руки, как и все подобные цвета(((
Terracotta 25 мая 2021, 05:16
Вы имеете в виду красить кожу вокруг ногтя? Или имеете в виду краснить, а не красить?)
khajiit 25 мая 2021, 18:55
Да, именно краснить, это все автозамена)
Terracotta 25 мая 2021, 20:04
Да, может, у меня подтон кожи больше с теплым подтоном. Если с розовым, то может быть такой легкий эффект.
khajiit 26 мая 2021, 09:24
Ну у меня не розовый подтон (скорее зеленовато-сероватый), но кожа вокруг ногтей немного темнее и красноватая местами. Так что мне такие цвета противопоказаны. Но черт, периодически я забываю об этом и покупаю понравившиеся экземпляр