29.04.2021

Космические Polish Molish

Сто лет не пробовала новые марки лаков для ногтей, отчего было особенно интересно попробовать лаки от новой для меня российской (!) марки.

Как я уже упомянула, марка российская, сначала работала как продавец нескольких зарубежных брендов, но вот в 2019 были выпущены лаки собственной марки.

Лаки бренда:

• Формула 5-free
  • Не тестируются на животных
  • Смешаны вручную

Мне на пробу досталось 3 лака, об одном я бы хотела рассказать чуть позже, т.к он немного из другой концепции, как я лично их разделила. А вот эти два ну просто космос! 😱

Лаки оформлены очень стильно: белая минималистичная коробка с логотипом, внутри — классический бутылек с удобной упругой кистью. Кисть действительно очень удобная, она в меру широкая, но удобство ей придает ее гибкость и упругость.

Polish Molish Aether

Название у него соответствующее, потому что сам лак как скриншот с сайта Nasa. Только посмотрите на эти переливы!

Здесь показываю при вечернем свете. Каждый угол обзора, другой источник освещения — все меняет ваш маникюр, он каждый раз другой.

Искусственный свет, пыталась поймать его хамелеоновые свойства
Искусственный свет, пыталась поймать его хамелеоновые свойства

По текстуре лак — жидкое желе с большим количеством шиммера. Даже больше похож на топ, потому что очень полупрозрачный. Чтобы перекрыть ноготь, понадобится 4-5 слоев. База у лака ярко-синяя, как на первом фото, но при наслоении все внимание переходит на фиолетовый шиммер.

Лак универсален, те, кто больше любит полупрозрачные легкие лаки, могут носить в 2-3 слоя как самостоятельное покрытие. Кто же больше любит плотные покрытия, могут наносить на цветную базу.

У меня нет ромашек дома, поэтому показываю на себе. Здесь я нанесла лак в виде топа на 3 разных по интенсивности базы.

1 — белый лак, 2 — бежевый, 3 — коричневый (черного нет в наличии)

Видно, что самый яркий вариант — это первый, белая основа умело вытянула синюю базу, маникюр получится синий с фиолетовым шиммером. Во втором варианте синяя база смешивается с бежевым лаком и получается больше фиолетового. Ну и в третьем — синяя база утонула в темном лаке, получается эффектный темно-фиолетовый.

Мне нравятся все :)
Мне нравятся все :)

Очень интересный вариант, люблю необычные лаки, необычные текстуры и оттенки.

Этот и следующий варианты достаточно стойкие, я слишком долго их не носила, но несколько дней они держутся точно, не скалываются. Лишь слегка затираются кончики.

Polish Molish Rippled Gloom

Этот вариант не менее интересен, вы только посмотрите на эти огненные всполохи внутри бутылька!

По текстуре лак — классическое желе, черничное желе с крупным глиттером. Идеальное сочетание — золото + темная база. Смотрится очень эффектно!

Как этот, так и предыдущий лаки совершенно не требуют топа, глиттер и шиммер запечатываются в слое хорошо и нисколько не торчат.

Также особенно это актуально для этого глиттерного варианта, снимать его оказалось невероятно легко, глиттер хотя и слегка прилип к ногтю, но после 3-5 секунд воздействия ждсл спокойно нас покинул. Никаких сложностей со снятием.

И на прямом солнце фиолетовая база прямо как стекло.

Очень красивые экземпляры. Так давно я не носила что-то эдакое, с шиммером и глиттером, так что лакоманьяк во мне пробудился и порадовался. 🤗

В следующем посте покажу третий лак этого бренда, уже в более спокойном и повседневном оттенке, но он не менее интересный!

Цена: 600 руб

Mac_Cecht 29 апреля 2021, 12:02
Очень красивые лаки. Не знаю даже, какой лучше.
Terracotta 29 апреля 2021, 12:43
Согласна, потрясающие
Natalia_Bos 29 апреля 2021, 12:02
Rippled Gloom просто невероятный
Terracotta 29 апреля 2021, 12:43
Ага, я не любитель синих лаков, но перед этим не устояла!
Ekaterina_Af 29 апреля 2021, 12:14
У меня 8 лаков от этого производителя. Все симпатичные и все мне нравятся. Но кисти у всех разные…
Terracotta 29 апреля 2021, 12:44
У меня три, пока не нашла разницы. Возможно, от коллекции зависит?
Ekaterina_Af 29 апреля 2021, 13:59
Не знаю. У меня они отличаются по длине. И те, которые длиннее, они удобнее.
byHelle 29 апреля 2021, 12:21
Rippled Groom — просто нечто
Terracotta 29 апреля 2021, 12:45
Шедевр!
CrazySusy 29 апреля 2021, 13:28
Красивые какие!
Terracotta 29 апреля 2021, 13:33
Очень интересные текстуры и уникальные цвета!
LizardWizard 29 апреля 2021, 13:39
Оба прекрасны!
Но первый буквально загипнотизировал
Terracotta 29 апреля 2021, 13:40
Тоже люблю что-то такое необычное, спасибо, что зашли!
khajiit 29 апреля 2021, 14:39
Есть второй, не приноровиться к нему((( ваш маникюр выше всяких похвал)
Terracotta 29 апреля 2021, 14:56
Удивлена! А почему конкретно?
khajiit 29 апреля 2021, 21:02
Ну он очень жидкий и прозрачный, при этом много наполнения. На носишь тонко — плеши, толсто — выглядит пирогом. Ещё и эта кисть не удобная…
Terracotta 30 апреля 2021, 05:01
Я наносила 3 слоя, вполне средних, капля с кисти не капала, получался хороший плотный слой без пирога. Попробуйте брать на кисть среднее кол-во, чтобы капли не было, но чтобы было достаточно для покрытия одного ногтя.
PaniKasia 29 апреля 2021, 21:17
Второй лак идеей очень похож на Debora Lippman Bad Romance
Terracotta 30 апреля 2021, 05:03
Похож немного, но там глиттер другого цвета. Вообще темное желе + цветной крупный глиттер — это логичное удачное сочетание. Так что у любой марки такое сочетание должно быть))
vivacolor 29 апреля 2021, 22:42
Для меня Polish Molish внезапно стал брендом года. Почти каждая новинка — в самое сердечко! Молодцы!
Terracotta 30 апреля 2021, 05:04
Сочетание оттенков очень интригующие, видно, что хорошо подумали над текстурами и финишами, там не просто цветные лаки-кремы, в ассортименте можно потеряться)
Diana-Nathalie 30 апреля 2021, 00:21
Какие лаки! Как в старые добрые времена на заре Космы!
Terracotta 30 апреля 2021, 05:04
Вот и я говорю!
vikun_06 30 апреля 2021, 00:58
Мне очень нравятся лаки этой марки! У меня их 54 штуки, не все ещё опробованы, некоторые пошли в пристрой. Но большая часть останется со мной. Они такие разные, интересные и необычные, просто чудо! Первого вашего у меня нет, спасибо, что показали его так подробно.
Terracotta 30 апреля 2021, 05:05
54! Вау, вау! Вот это коллекция! Напишите пост во флешмоб, хотелось бы посмотреть на вашу коллекцию.
Kels 30 апреля 2021, 16:43
Оу, вау, давно лаки не затрагивали мою хотелку. Первый особенно невероятен
Terracotta 30 апреля 2021, 18:41
Они достойны коллекции любого лаколюбителя)
SoftShimmer 01 мая 2021, 01:27
Первый лак хорош — вариант на белой базе наиболее ярко раскрывает его.
Но этот Rippled Gloom просто чудо какое-то — ягодное варенье с орехами)
Terracotta 01 мая 2021, 05:51
Да, спасибо! Хотя сами по себе лаки-желе не являются моими любимыми, но стоит добавить глиттер — это просто шедевр)