21.06.2021

Шоколадно-банановая радость: уход для тела от EcoCraft

Всем привет! Я как и многие осталась в восторге от ароматной продукции EcoCraft.

Уже писала о масле для тела и маске для лица, почитать можно здесь.

В этом посте расскажу о геле для душа и масле для тела, но с другим ароматом.

Eco Craft Гель для душа «Green banana and tiare»

Крем-масло для тела с бананом имело невероятный аромат и я не устояла перед гелем для душа.

Упакован в пластиковую банку с удобным дозатором. Наклейка яркая в едином стиле бренда.

Аромат геля превосходный: свежий не слишком приторный банан без тиаре (увы). Некоторое время кожа ещё благоухает бананом, но совсем недолго. Принимать водные процедуры становится наслаждением, ведь аромат очень насыщенный во время нанесения. Всё пространство душевой кабины заполняется бананом.

Гель очень хорошо пенится, на один раз нужна половина нажатия дозатора.

Полностью прозрачный.

К сожалению, уходовых качеств от этого геля ждать не приходится. Он подсушивает кожу, особенно по сравнению с маслами для душа, которыми я пользуюсь довольно давно.

Но зато это лишний повод нанести на всё тело ароматный крем.

Божественный аромат
Отлично пенится
Удобный дозатор
Подсушивает кожу

Объем: 250 мл

3 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: деионизированная вода c экстрактом банана, экстрактом тиаре, экстрактом ананаса, экстрактом апельсина, кокамидопропилбетаин, децил глюкозид, лауроил саркозинат натрия, масло кокоса, масло манго, глицерин растительный, молочная кислота, провитамин В5, гель алоэ вера, этилгексилглицерин, бензоат натрия, ароматическое масло.

Eco Craft Натуральное крем-масло для тела «Belgian chocolate»

Попробовав масло для тела с бананом, захотелось сравнить его с «бельгийским шоколадом».

Крем в круглой баночке с закручивающейся крышкой и прозрачной крышкой стоппером, которую я всегда убираю, мне она только мешает.

На этикетке крема изображен абстрактный город, какой-то бельгийский наверное.

Аромат оказался приятным шоколадным (были сомнения), ближе к какао, в меру сладковатым, ненавязчивым и не химозным.

Крем имеет густую текстуру, не совсем масло, но уже и не лёгкий крем. Он белый и довольно плотный.

Проще всего нанести по чуть-чуть на разные части тела, подождать пока продукт согреется и затем уже распределять.

Крем очень питательный и плотный. Полностью впитывается минут 15, поэтому наношу только на ночь.

Дает хороший уход с накопительным эффектом. Точно спасёт от сухости, убирает шелушения.

У меня расходуется очень быстро, если наносить на всё тело полностью, то его не хватит даже на 14 применений. Зимой его банановый собрат спасал меня от шелушений, а шоколадным я пользуюсь не каждый день и только на наиболее сухих участках. Распределяя крем, нужно некоторое время помассировать, чтобы он полностью впитался.

Мне бы хотелось больший объём крема, так как у меня очень сухая кожа. Но если иметь его как SOS средство, то этого размера хватит.

Невероятный аромат
Хорошее питание
Накопительный эффект
Небольшой объем
Большой расход

Объем: 150 мл

3 недели, 5р/в неделюиспользование
Состав: деионизированная вода с экстрактом кофе, экстрактом какао, масло кокоса, масло арганы, масло миндаля, масло какао, глицерилмоностеарат, карнаубский воск, масло персика, полиглицерил изостеарат, стеариновая кислота, глицерин растительный, гель алоэ вера, сквалан, бетаин, молочная кислота, провитамин В5, аллантоин, витамин Е, этилгексилглицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.

Спасибо за внимание, надеюсь, что пост был полезен!

Я Юля, ко мне на ты)

Marsy 21 июня 2021, 13:22
Как мне нравится их оформление ))
julpuh 22 июня 2021, 11:45
И мне! А ароматы
lillies 22 июня 2021, 11:18
Да, 150 мл крема для тела — это крайне мало, я ругалась на это в своем обзоре   Приятно удивлена, что гель для душа ярко пахнет, надо будет попробовать его))
julpuh 22 июня 2021, 11:46
Видимо крем не рассчитан на ежедневное применение)
Гель роскошный, банановая серия прекрасна!
SoftShimmer 28 июня 2021, 15:30
После этого крема, наверное, хочется саму себя съесть от одного только аромата
julpuh 28 июня 2021, 15:50
О дааа! И после бананового тоже
redishhh 04 июля 2021, 15:06
Классные продукты и бренд!))