12.05.2021

Elizavecca Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97%: так ли хорош знаменитый поросенок?

Elizavecca Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97%

Салют! Начинается период жарких дней, а это значит, что наступает пора задуматься о средствах для глубокого увлажнения кожи. Я спешу поделиться с вами мнением о продукте, который стоит на моём туалетном столике уже на протяжении 6 месяцев.

Капля Elizavecca Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97%
Капля Elizavecca Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97%

О данной сыворотке слышала каждая, но всегда интересно узнать, стоит ли приобретать тот или иной продукт, несмотря на его популярность.

Мое знакомство с данным средством произошло по совету сестры — она осталась в восторге от эффекта, и я решила протестировать эту баночку на себе.

Основные действующие компоненты:

Гиалуроновая кислота (Hyaluronic Acid) – основной компонент, входящий в состав сыворотки (97%).

Ниацинамид (Витамин В) – обеспечивает эффективное обновление клеток кожи.

Аденозин – эффективный антивозрастной компонент, который замедляет процесс увядания кожи, наполняет клетки энергией.

Аллантоин – компонент создающий эффект пилинга, отшелушивая ороговевшие клетки.

Аргинин – компонент естественным образом тормозящий процессы старения кожи.

Elizavecca Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97%

Итак, продукт имеет прозрачную, немного вязкую консистенцию. Это позволяет использовать минимальное количество сыворотки, что делает ее экономичной в применении.

Сыворотка обладает лёгким, едва уловимым косметическим запахом, что является для меня положительным моментом, так как я не люблю сильные отдушки в уходе.

Так как в состав входит аллантоин, при нанесении вы можете чувствовать некоторое стягивание кожи — результат работы этого компонента. Поэтому не стоит переживать, если появляется ощущение стянутости — данный эффект лишь указывает на наличие этого вещества.

Elizavecca Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97% на руке
Elizavecca Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97% на руке

Сыворотка быстро впитывается в кожу, поэтому, если вы стремитесь подготовить лицо к нанесению тональной основы, стоит всё-таки воспользоваться увлажняющим кремом.

Я наношу сыворотку перед сном, так как считаю, что в ночное время подобные средства дают двойной эффект.

Elizavecca Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97%

Средство работает достаточно хорошо, увлажнение чувствуется, при ежедневном использовании я заметила, что качество кожи улучшилось, она стала более холеной и подтянутой.

И все же я ставлю сыворотке 9/10, так как эффект накопительный, и её действия не хватит для подготовки кожи к процессу нанесения макияжа, что для меня играет большую роль.

Но если вы хотите найти базовый работающий продукт для ежедневного применения, советую вам присмотреться к Elizavecca Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97%. Арревуар!

6 месяцев, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

artistry 12 мая 2021, 18:03
На себе действия особо не вижу, вторую бутылочку использую, но больше наверно не возьму.
asteinberg_makeup 12 мая 2021, 18:06
Благодарю, что поделились собственным опытом🌷в таких делах не угадаешь, все нужно тестировать индивидуально✨надеюсь, скоро Вы найдете подходящую альтернативу😉
artistry 12 мая 2021, 19:28
Спасибо, хочу попробовать с морским коллагеном
asteinberg_makeup 12 мая 2021, 19:35
Спасибо за наводку🌷попробуем что-нибудь новенькое 😉
Tatyana Kosareva 12 мая 2021, 18:13
На мне не пошло (комбинированная кожа, иногда с обезвоживанием). А на моем муже просто чудесно работает (возрастная кожа, склонна к сухости). Спасибо, что напомнили. Закажу-ка ему ещё бутылочку
asteinberg_makeup 12 мая 2021, 19:35
Благодарю за обратную связь🌷здорово, что мой пост послужил Вам напоминанием😉ваши слова доказательство тому, что средство, которое не работает на одном человеке, подходит другому✨
Tanushka78 12 мая 2021, 21:58
Изначально хотела взять эту сыворотку, но по ошибке взяла их же с эпидермальным фактором роста. Мне очень нравится эффект, хотя на марку много противоречивых отзывов
asteinberg_makeup 12 мая 2021, 22:07
Благодарю Вас за комментарий🌷сколько людей-столько мнений✨спасибо, что поделились своим😉
Marina_Odessa 13 мая 2021, 11:42
Брала 1 бутылочку себе
В виду состояния кожи использовала 2 раза в день утром и вечером и результат был вообще ничего от слова совсем. На мне даже гиалуроновый тонер Сикрет Ки даёт больше эффекта.
Короче, не понравилось, не моё
asteinberg_makeup 13 мая 2021, 12:03
Благодарю Вас за отзыв🌷да, в части уходовых средств все сугубо индивидуально✨желаю Вам найти подходящий продукт😉
glukhouse 13 мая 2021, 23:52
Было несколько банок этой сыворотки, по мне — ну такое… она не делала ничего. Сейчас их же тонер Hyaluronic Acid 100%, от него больше увлажнения, но тоже второй раз не куплю. И составы указаны не те, что по факту — 97 процентов гиалуронки — это порошок.
asteinberg_makeup 14 мая 2021, 16:58
Благодарю Вас за комментарий 🌷✨
Anna Kuznetsova 14 мая 2021, 16:46
Мне не понравилось. Я знаю, как примерно ведет себя низкомолекулярная гиалуронка и высокомолекулярная на моей коже. Вот эта сыворотка — как раз явно второе. И ниацинамид, который обычно осветляет и выравнивает — в ней тоже не работает. Я засомневалась, что он там есть.
До конца не дотратила, надоело, выбросила.
asteinberg_makeup 14 мая 2021, 16:58
Благодарю Вас за комментарий🌷✨