12.05.2021

Жидкое стекло для губ Lamel Lip Liquid Glass insta glass 402 shining

Приветствую милые девушки. Давно я ничего не писала, не потому что не хотела, просто потому что не совершала новых покупок. Вернее совершала, только на то, что люблю и повторно покупаю, но обзоры на эти средства давно написаны. Например уход vichy, clarins, riche. А с декоративки решила повторить любимую свою палетку для контуринга lamel и увидела недавнюю новинку бренда жидкое стекло для губ! По моему весна просто предназначена для таких покрытий!

Блеск для губ выпускается в двух оттенках:

прозрачный и розовый. Как видите я приобрела розовый.

Жидкое стекло для губ Lip Liquid Glass

Несмотря на то, что бренд бюджетный, я к нему очень тепло отношусь, так как много декоративных средств которые у меня есть и были, мне и сейчас приходятся по душе. Блеск выглядит очень презентабельно, форма квадратная, что придает ему особую фотогеничность.

Спонж у блеска классический, в меру мягкий. Ничего особенного, но мне удобно.

Лопаточка набирает достаточное количество для первого слоя. Но я использую блеск в два покрытия.

Жидкое стекло для губ не имеет аромата. Ложится легко, без липкости и утяжеления. Губам очень комфортно и выглядит довольно привлекательно.

Использую блеск сейчас каждый день, для весны очень хороший уход. Губы абсолютно не сушит, наоборот вижу что средство увлажняет и смягчает губы. Держится около 3 часов. А если перекусить, после еды остается на губах мягкость и смягчение.

Оттенок 402 имеет розовый подтон. На губах выглядит свежо, а главное абсолютно комфортно и легко.

Время использования: около недели

Цена: 380 руб

Оценка: однозначно 5+!

А у вас есть любимые глянцевые покрытия? Или может Знакомы с lamel?

inna_beautyholic 12 мая 2021, 13:52
Купила такой в оттенке Princess. Очень нравится)
Ksu_is 12 мая 2021, 17:31
Класс;)) по текстуре они идентичны
Oxana_1611 12 мая 2021, 14:11
Красиво смотрится, надо тоже попробовать
Ksu_is 12 мая 2021, 17:47
Спасибо, мне тоже очень нравится
polly27 12 мая 2021, 14:22
Выглядит красиво! Захотелось протестировать. Но есть предположение, что блеск сделан в Китае. Этим славится lamel.
Самый красивый для меня глянец это juicy tube lancome, ныне снятый с производства 😔
Ksu_is 12 мая 2021, 17:32
Да айфоны тоже в Китае собирают. В данном случае Китай наверняка « фабричный», качество очень радует. Просто мы не переплачивает за бренд.
polly27 12 мая 2021, 21:42
У всех свое отношение к производству в Китае.айфоном я губы не крашу.Это мой личный пункт -не пользуюсь косметикой made in China. Каждый выбирает сам.
Ksu_is 12 мая 2021, 22:43
Да конечно;)) дело каждого, ни в коем случае не навязываю свое мнение. Вы мне свое, я вам свое вот и все.
Ne_svet 12 мая 2021, 15:02
Очень нежно.
Ksu_is 12 мая 2021, 22:44
Спасибо ☺️
ElenaLegenda 12 мая 2021, 15:12
Какое зеркало на губах 😍очень красиво и глянец шикарный!
Ksu_is 13 мая 2021, 00:45
Спасибо Леночка, действительно блеск достойный похвал.
london_after_midnight 12 мая 2021, 16:19
Классный эффект, обожаю такой). Вам очень идет)
Ksu_is 13 мая 2021, 09:01
Спасибо большое
TorTorri 12 мая 2021, 17:18
Как красиво выглядит на губах, кайф!
Ksu_is 13 мая 2021, 12:44
Спасибо 😘😘😘
Yakonfetko 13 мая 2021, 06:09
Вы не пробовали использовать в качестве топа на карандаш для губ? Интересно, как будет держаться 🤔
Ksu_is 13 мая 2021, 13:33
Нет не пробовала, попробую. В в данный период мне нравится соло, весна хочется лёгкости
Stasyamoon 13 мая 2021, 08:48
Очень красивый блеск, губы такие соблазнительные! Хочу!
Ksu_is 13 мая 2021, 19:25
Спасибо большое ☺️
Masha87 13 мая 2021, 08:48
Безумно красивый зеркальный финиш 😍
Потрясающе на тебе выглядит, надо тоже попробовать 🙂
Ksu_is 13 мая 2021, 23:53
Маша спасибо большое! Я ведь шла за максимайзером, а походу получила не менее красивый эффект
Sola 13 мая 2021, 09:57
никогда такими не пользовалась, возможно, стоит попробовать. Вам очень идет!
mari_amell 13 мая 2021, 23:10
Какие лаковые губы, смотрится шикарно! Финиш ну идеален))
Попробую, спасибо за рекомендацию!