11.05.2021

Up To The Moon - аромат-посвящение голосу оперной певицы

Аромат Up To The Moon от The House of Oud — это посвящение одной из самых выдающихся певиц мировой сцены Нино Мачаидзе, где аромат раскрывает высокие, звонкие ноты сопрано!

Композиция аромата очень сложная и насыщенная, как и голос Нино.

Фото взято из интернета

Верхние ноты: флорентийский ирис, груша, нероли, чёрная смородина, розовый грейпфрут.

Ноты сердца: магнолия, жасмин самбак, дамасская роза.

Базовые ноты: малина, мадагаскарская ваниль, сандал, мускус, амбретта.

Целое созвездие парфюмеров трудилось над созданием Up To The Moon, чтобы в аромате можно было передать чарующие нотки её голоса!

Удалось ли, читайте дальше!

Каждый флакон уникален
Каждый флакон уникален

Флакон: действительно уникальное произведение искусства, и повторов нет!

Фото взято из интернета

Каждый флакон имеет живописные трещины и расписан индивидуально в стиле американского художника-экспрессиониста Джексона Поллока, который был известен своей техникой разбрызгивания краски на полотна со всех сторон.

Фото взято из интернета

Сам флакон необычной формы, тяжёлый и увесистый, с магнитной крышкой-колпачком, на котором и стоит сам флакон, напоминающий кому-то яйцо, а кому-то камни (мне ближе второй вариант) а вам?

Очень красивоесочетание цветов, которое действительно напоминает вибрации голоса! А в обрамлении золота добавляется ещё ощущение особой роскоши и красоты!

Итак, я приглашаю вас на первый ряд огромного зала, чтобы вместе насладиться неповторимым голосом через аромат.

Я закрываю глаза и медленно, не торопясь, подношу своё запястье...

Вдыхаю — и первое, что я слышу, — это деликатный, но при этом очень сочный аккорд грушевого бриза и несколько листочков хрустящего и свежего нероли! Моё воображение рисует первый мазок на флаконе бирюзового оттенка!

Затем начинают играть фруктовые нотки розового грейпфрута и чёрной смородины, переплетаясь с друг другом, начинают кружиться в танце с магнолией и еле уловимом жасмином, словно это шифоновое платье нежно струится от потоков голоса на сцене и мое воображение рисует мазки на флаконе белого цвета.

Затем тембр голоса и аромата усиливается и заставляет биться сердце от пульсирующей малины и мускуса ещё сильней!) И моё воображение рисует золотые прожилки на флаконе.

Затем я слышу долгое и объёмное сопрано в дуэте с горячей амброй и сандалом, который настолько нежен и красив, что амбра сводит своей сексуальностью до мурашек… Я слышу овации. И на флаконе появляются влажные капельки испарины, от страсти и напряжения, в котором держит аромат! От желания не открывать глаза, а наслаждаться моментом!)

В самом конце появляется мадагаскарская ваниль, которая нежно укрывает мягким пледом, в котором так уютно и хорошо. И на флаконе появляются оттенки бежевого цвета...

Безумно красивый аромат, скроен безупречно, звучит необычно, но очень женственно и сексуально! Вызывает желание погружаться в него под разное настроение!

Комплиментарен, при этом нравится и мужчинам и женщинам!

Стойкость на высоте, на моей холодной коже не уходит до похода в душ!)

На вещах держится до стирки!

Обожаю наносить на волосы, раскрывается ещё великолепней и звучит более мягко и пудрово!) Уходит не в ретро, а в дорогой люкс!

Заявлен, как унисекс, но я его вообще не представляю на мужчине!

Этот аромат создан как раз для покорения мужского пола! Не важно, голосом или ароматом!

Безусловно, с ароматом Up To The Moon хочется облачиться в платье и флиртовать, пойди в люди*, на свидание, улыбаться и радоваться жизни и видеть яркие и позитивные краски!)

А может стать музой? Или наоборот: самой творить и создавать?

Какой вариант вам ближе?

Группа: восточные/цветочные

Аромат унисекс

Год выпуска: 2020г

Парфюмеры: Christian Calabro и Carlo Ribero

Цена: за 75 мл 18 750₽

Стойкость: до победного.

Оценка: 10/10+

Знакомы с ароматами The House of Oud? Если да, буду рада услышать ваши впечатления)

Chernika9 11 мая 2021, 17:59
Думаю, неплохой аромат.
tatiana_taran888 11 мая 2021, 18:21
Спасибо, что заглянули🌷
Думаю Вам он понравится☺️ Очень рекомендую к знакомству👌
murka-ksy 11 мая 2021, 18:02
Страстно желаю обладать Up To The Moon!   Надеюсь желание осуществиться. Аромат так прекрасен, что даже не хочется разбирать на ноты.
tatiana_taran888 11 мая 2021, 18:25
Да!) аромат великолепный и очень красивый!) влюбляет с первых нот🥰
Arian 11 мая 2021, 18:11
Очень люблю ароматы THO, хотя этот не пробовала. Они действительно почти безупречно сделаны, а флаконы вообще произведение искусства. Тем не менее, было бы здорово, если бы они делали тревел-форматы, а то по 14-19 тысяч за флакон выходит совсем не бюджетно…
tatiana_taran888 11 мая 2021, 18:27
Спасибо, что заглянули🌷 согласна, ароматы очень красиво скроены, у меня в хотелках пол коллекции!)
Насчёт одного объема полностью согласна, особенно брать с собой очень неудобно, из-за тяжелого и увесистого флакона! Меня в этом случае спасают атомайзеры!
DieOlga 14 мая 2021, 23:47
Таня, они есть на оф. сайте   7 мл можно купить, но цена не то чтобы гуманная) С позволения Татьяны приложу скрин)
Цена 30 евро, если мне память не изменяет!
Arian 15 мая 2021, 00:29
Цена, конечно, тоже за гранью добра и зла, особенно с текущим курсом…
tatiana_taran888 15 мая 2021, 13:07
Полностью с вами согласна!) за такой маленький объём такие деньги!) лучше реально атомайзер👍 Согласны?
Greyglasses 11 мая 2021, 18:13
Очень красиво! Спасибо)
tatiana_taran888 11 мая 2021, 18:29
И вам спасибо, что заглянули🌷
Mayakovsky 11 мая 2021, 18:47
Удивительной красоты пост. С ароматом незнакома, но флакон очарователен истинное художественное очарование.
tatiana_taran888 11 мая 2021, 19:55
Спасибо, что заглянули🌷 и за комплименты тоже) очень рекомендую к знакомству🥰 уверена, аромат многим понравится!)
Maro 11 мая 2021, 22:41
Прочла с удовольствием, как и каждый ваш пост😁 спасибо за знакомство с таким интересным ароматом🙂
tatiana_taran888 12 мая 2021, 11:59
Спасибо, что заглянули🌷 и за приятные слова-мотивируют быть лучше🙏
Cozy-soul 12 мая 2021, 05:24
Как красиво вы его описали 🙂 мне он не подошёл, что-то в нем есть ретро пыльное( на мне) не получилось любви у нас 🙁 в разные сезоны пыталась разнашивать, но нет...
tatiana_taran888 12 мая 2021, 13:17
Спасибо, что заглянули🌷да, я вас понимаю, моей подруге он тоже не подошёл именно из-за этой ретро нотки, которая появлялась на ее коже! А вот на моей коже ее вовсе не слышно, только на волосах появляется пудровость, но такая красивая и дорогая👌Вообщем, все мы разные и это прекрасно, согласны?🥰
Kate1991 12 мая 2021, 08:06
Красивый флакон! Красивое описание! Теперь я тоже хочу себе такой в коллекцию 🌸
tatiana_taran888 12 мая 2021, 20:45
Спасибо, что заглянули!) о да!) аромат, как и флакон просто потрясающие👍
yokogama 12 мая 2021, 15:59
Очень захотелось познакомиться с ароматом после вашего поста.
Надо раздобыть отливант.
tatiana_taran888 12 мая 2021, 19:10
Спасибо, что заглянули🌷 да!) очень советую познакомиться с этим ароматом🥰
Валентина Холодова 12 мая 2021, 18:53
Флакон, конечно, красивый, но наверное не очень удобно такой «кирпич» в руке держать) Спасибо за обзор, интересно было почитать!
tatiana_taran888 12 мая 2021, 19:41
Спасибо, что заглянули🌷 да! Полностью с вами согласна, носить не очень удобно, так как флакон довольно таки тяжёлый!) но меня спасает красивый атомайзер👌
Ddanilka 13 мая 2021, 06:05
Ох, как всегда эстетическая красота и интересное описание!) как буд-то реально получилось и ароматную оперу послушать и флакон разрисовать!)
tatiana_taran888 13 мая 2021, 07:58
Спасибо, что заглянули🌷Очень рада, что получилось погрузиться в аромат через текст👍
Sofiika 13 мая 2021, 06:05
Как всегда красивое описание аромата, прочитала с удовольствием, очень хочется найти пробник и попробовать на себе😋
tatiana_taran888 13 мая 2021, 09:18
Спасибо, что заглянули!) 🌷 и за приятные слова-мотивирует быть лучше🥰
DieOlga 14 мая 2021, 23:48
Очень красивый пост и аромат тоже) Мы с ним знакомы
tatiana_taran888 15 мая 2021, 13:29
Спасибо, что заглянули🌷и за приятные слова тоже🥰 Очень рада, что наши впечатления об аромате совпали👌
AlinkaMalinka_ 15 мая 2021, 18:43
Вау, Татьяна!) Как я ждала ваших ароматных постов!) Как же вы красиво описываете!) Я прям, как в опере побывала!) Флакон очень красивый и на фото столько нежности. Настоящая красота для глаз😍
tatiana_taran888 15 мая 2021, 18:50
Спасибо большое, что заглянули) и за приятные слова🌹очень рада, что могу вдохновлять вас своими ароматными постами☺️
AlinkaMalinka_ 16 мая 2021, 11:27
Да) всегда вдохновляете!) я прям жду ваши посты) особенно про ароматы!) мне кажется у нас с вами вкусы очень похожи!)
tatiana_taran888 16 мая 2021, 12:15
Приятно это слышать) ☺️ А у вас тёплая или холодная кожа?)
AlinkaMalinka_ 18 июня 2021, 12:29
А как правильно понять: холодная или горячая кожа?)
tatiana_taran888 18 июня 2021, 19:11
Холодная кожа в прямом смысле холодная☺️
AlinkaMalinka_ 24 июня 2021, 10:15
Ого, вы мне прям Америку* сейчас открыли!) Я не знала об этом