05.05.2021

О, да! Слюда! Ослепительная Thea (Тея) от xDanceSky

Thea
Thea

Приветствую!

Сегодня подаю вам восхитительный коктейль из слюды и голографии🍸🌟, рецепт приготовления которого крайне прост: достаточно одного ингредиента — лака Thea из коллекции Wichcraft от бренда xDanceSky.

Каким бы вы не увидели этот лак, а он и в дымчатый серый уходит, и в голубой, и на солнце может сверкать так, как снежные сугробы в трескучий мороз, и еще может быть похож на сахарные кристаллы😋 — в любом своем проявлении он прекрасен!

Ввиду таких способностей, лак фотографируется сложно, поэтому и фото постаралась собрать при разном освещении.

Ниже фото на солнце и здесь на первый план выходит голография.

Thea на солнце

Кисточку заодно покажу🙂 Она, кстати, весьма удобная. У меня с такой кистью проблем в нанесении не возникает.

Thea на солнце. На кисти можно увидеть и голографию и слюду.
Thea на солнце. На кисти можно увидеть и голографию и слюду.

Дальше будут фото лака при дневном свете. За окном было пасмурно и Thea показала свою серебристо-дымчатую сторону.

Thea дневной свет

Лак нанесен в два плотных слоя и покрыт топом. Топ ему, по факту, и не нужен, но именно он отменно раскрывает сверкание и переливы лака. Ложится Thea послушно, слюда совершенно не топорщится. Сохнет быстро, минут через 20 можно, по желанию, наносить топ. По стойкости проявляет себя хорошо, но больше 5 дней я на себе один и тот же цвет не могу выносить😀 🙈

Снимается лак без проблем. Слюда очень тонкая, поэтому размачивание особо и не требуется.

Хотела было я на этом закончить пост, но пошла и нашла свои старые фото этого же лака.

Здесь точно ясный дневной свет. И «начинка» хорошо видна и уход в некий голубой оттенок.

Thea дневной свет

Я к тому, что Thea, действительно, бывает разной😊

А вы что больше любите в лаках: слюду или голографию?

Оценка — 5 из 5.

Стоимость — 340 рублей.

Olso 05 мая 2021, 13:38
Идеальный маникюр и очень красивый лак!   Люблю такое сочетание цвета и текстуры.
Я больше люблю слюду. Но пользуюсь такими лаками редко, потому что как представлю, что этот лак потом надо будет снимать, а для меня удалить лак со слюдой — ацкое мучение
brizar 05 мая 2021, 13:45
Спасибо, что читаете😌🍬 Упустила этот момент в посте🤦 Обычно, да, слюда доставляет массу неудобств при снятии, но здесь совершенно не тот случай. Слюда очень тоненькая и хорошо растворяется ЖДСЛ, так что проблем здесь не возникает.
Olso 05 мая 2021, 13:54
Тогда цены нет этому лаку!
brizar 05 мая 2021, 14:58
Охотно соглашусь
vivacolor 05 мая 2021, 15:25
Мне она больше всего нравится в один слой в пасмурную погоду. Получается льдисто-прозрачной.
brizar 05 мая 2021, 15:38
Да, можно носить и так👌 Но мне всё-таки ближе вариант в два слоя😍
Елена Ставер 05 мая 2021, 15:46
Очень красивый цвет! ✨
А есть в вашей коллекции что-то похожее, но в тёплом оттенке, в золото или розовое золото?
brizar 05 мая 2021, 18:42
Спасибо, что читаете, Елена😊🍬! Возможно, Вам понравится лак этого же бренда — Дивия. В нем золото точно есть😍
Елена Ставер 06 мая 2021, 07:26
Какая красота!🥰
Очень деликатное золото, спасибо за свотчи, буду пробовать 🌹
brizar 06 мая 2021, 12:19
Не за что, Елена😊! Буду только рада, если он Вам приглянется💅
OxanaP 05 мая 2021, 15:52
Какой красавчик
Ичень ухоженные руки и маникюр.
А скажите пожалуйста какой у вас маникюр: обрезной, Аппаратный?
brizar 05 мая 2021, 18:45
Благодарю за комплимент😌 Режу✂️раз в две-три недели.
OxanaP 05 мая 2021, 19:06
Очень аккуратно
Браво
brizar 05 мая 2021, 19:22
Годы упорных тренировок порезов 🙈😁! Спасибо🍬
Klia 05 мая 2021, 16:00
xDanceSky крутые лаки! И цвета, и замесы, и стойкость офигенная.
Голографики не люблю, а слюду люблю, но все равно они все классные и накупила себе их штук 10
brizar 05 мая 2021, 18:47
Жму Вашу наманикюренную руку 🤝 и полностью согласна про качество лаков👍
LizardWizard 05 мая 2021, 16:16
Какой красивый и деликатный оттенок!
brizar 05 мая 2021, 18:48
Спасибо, Эмилия😌! Там явно есть щепотка пыльцы🧚
fur_hat 05 мая 2021, 22:30
Ну просто маникюр Снежной королевы! Очень красиво и аккуратно)
Спасибо за такую красоту)
brizar 06 мая 2021, 12:21
Благодарю, Виктория😊🍬! Согласна, некая королевская снежность в нем присутствует🌬️❄️
Ya_ne_zdes 07 мая 2021, 00:16
Пожалуй, я голосую за слюду и блестки, как можно больше блесток.
Красив Ваш лак, а сама такие оттенки ношу редко: сразу вылезают всякое руки не очень красивого цвета и прочие вещи такого рода.
brizar 07 мая 2021, 11:35
Благодарю за Ваш голос😁🤝! Увы, подобные руконеприглядные казусы с некоторыми оттенками и текстурами случаются и у меня🤷
Frankie_Stein 08 мая 2021, 13:34
У вас очень элегантный маникюр!
Разделяю вашу любовь к этому лаку и Дивии, удачные замесы.
Я бы выбрала и слюду, и голографию и можно без хлеба.
brizar 12 мая 2021, 14:36
Про «и слюду, и голографию и можно без хлеба» полностью Вас поддерживаю🖐️😁! Спасибо, Эрика🍬
Little_rock 10 мая 2021, 09:25
Очень красивый маникюр! А у вас есть новый лак Celanaste? Было бы интересно их сравнить
brizar 12 мая 2021, 14:39
Благодарю за комплимент😌🍬 Celanaste не имею ни одного лака🤷 Я уже на той стадии лакоманьячества, когда новинками любуюсь, но отдаю себе отчёт, что при желании, можно сотворить нечто подобное, слепив «пирожок» из имеющихся лаков😉 Я в свое время на Cadillacquer — ы спустила состояние🙈🤣
SoftShimmer 12 мая 2021, 12:12
Подумала сначала, что это топ и приготовилась ждать фото на тёмном лаке
Но он оказался вполне самостоятельным оттенком — чудесным зимним красавцем
brizar 12 мая 2021, 14:42
Спасибо, Наталия🌬️❄️ При желании, можно его и на темный попробовать, но кмк он будет «пылить»(🤔😁?) темную поверхность, а на светлой будет смотреться гораздо выигрышнее. Например, на чем-то невестинско-балеринском😌