01.05.2021

Uslu Airlines Nail Polish Collection

Прекрасные лаки Uslu Airlines. Мои самые любимые :)

Раньше коллекция лаков этого бренда у меня было больше экземпляров на 20. Но сейчас остались 22 лака, которые я очень сильно люблю и которыми чаще всего пользуюсь.

Среди этих лаков у меня остались два топовых покрытия, которые у меня практически не востребованы. Ну как то не очень сильно я люблю топы. И еще я считаю, что не все красные оттенки у бренда удачные. А вот по части остальных оттенков это просто любовь!

Uslu Airlines EDI

Жизнеутверждающий, яркий зеленый EDI все таки у бренда является лимиткой лимиток и продавался только в Германии. Очень послушный крем с тонким покрытием.

Uslu Airlines OSM

В Uslu Airlines OSM нас встречает уже зеленый тил, немного разбеленный. Более приглушенный, чем EDI.

OSM наносится идеально, без разводов, проплешин или пузырей. Стойкость 3-4 дня без нареканий, удаляется легко.

Uslu Airlines TRU

Настоящий 100 процентный голубой лак. Ни бейби блу, ни с капелькой зеленого, ни граничащий с аквамарином, никакого тила или белой базы (хотя в цвете угадывается небольшое наличие белого). Это true голубой)))

Uslu Airlines ZRH

Прекрасный светло-голубой оттенок с ноткой бирюзы, все зависит от освещения. Немного проблемный в нанесении, так как имеет очень жидкую консистенцию и необходимо наносить три слоя, чтобы лак перекрывал ногтевую пластину и не ложился проплешинами

Uslu Airlines NAP

Красный лак с головой :) Жидкий крем красного оттенка, который как будто рассеивает свет по ногтевой пластине. Этот лак как раз относится к удачным оттенкам красного у бренда. Классический красный для маникюра и педикюра + запоминающийся дизайн крышки.

Uslu Airlines JDP

Ягодный лак с перламутровым отливом. Тут уже яркий оттенок красно-розового. Жидкая консистенция, но послушная. Один из самых востребованных ягодных лаков, так как я люблю перламутровые переливы.

Uslu Airlines XMS

XMS — рождественская лимитка уже не помню какого года и это именно тот случай, когда это не самый удачный красный лак у бренда. По текстуре скорее креле, первый слой прозрачный, нужно правильно выравнивать покрытие вторым слоем. Темно-красный, этакий рождественский винный вытягивает красноту из рук, не очень востребованный лак оказался, размазывается ужасно при снятии.

Uslu Airlines WWI

WWI похож на XMS, только чуть светлее. Со временем стал ложится маленькими пузырями, поэтому лак нужно разравнивать. В принципе этот оттенок — классический винный красный.

Uslu Airlines LCY

Обожаю чистую фуксию! В этом плане мой любимый оттенок фуксии у Chanel Pulsion, а вот LCY чуть светлее, но при этом не менее замечательный лак. Красивый идеальный лак-крем. Чисто летний вариант для маникюра и всесезонный для педикюра.

Ну и конечно же у бренда есть топы! У меня остались только два — красивейшая слюда PSP и странный леопардовый ANE.

Uslu Airlines PSP

Золотая слюда на бесцветной базе PSP может украсить или обновить любой маникюр. Покрытие не плотное, высыхает быстро. Можно использовать на любую подложку на все ногти, либо в виде акцентов. У меня нанесен поверх Uslu Airlines LCY.

Uslu Airlines ANE

Анималистичные закорючки ANE достаточно крупные черные запятые, к которым примешан золотистый шиммер, все это замешано на бесцветной базе.

Топ на самом деле немного странный и его сложно использовать, каждую отдельную закорючку необходимо наносить отдельно и располагать так на ногтевой пластине, чтобы она не цеплялась за одежду например, так как даже плотный слой топа может эти углы не сгладить. Я иногда использую в виде акцента на 1-2 ногтя, но признаюсь честно, делаю это крайне редко.

Uslu Airlines DNA

Данный оттенок назван в честь аэропорта Окинавы и представляет собой покладистый крем голубого оттенка с ноткой лилового. Комфортный во всех отношениях оттенок, который к тому же идеально наносится и держится до 3-4 дней в превосходном состоянии.

Uslu Airlines KTT

Для меня идеальный белый лак, на котором можно хоть что нарисовать, наклеить, расставить акценты — YSL Blanc Symboliste. KTT представляет из себя довольно жидкий лак, я бы сказала, что это креле. Методом проб и ошибок я пришла к выводу, что данный лак для меня — трехслойник. Только тремя тонкими слоями я могу добиться равномерного покрытия. Лак становится фарфоровым на ногтях.

Uslu Airlines DUS

Очень жидкий лак в нежном сиреневом оттенке. Легко наносится, очень утонченно смотрится на руках. Деликатный оттенок с ноткой серого. Это для тех, кто хочет разбавить свою нюдовую гамму.

Uslu Airlines LAX

Если меня спросят, какой у меня любимый лак Услу, я отвечу, что это LAX. Этот лак это практически как Балерина Chanel, если вы понимаете о чем я. Это нюд бренда. Если его так можно назвать. Нежнее лака я не видела. Белая база с каплей лаванды. Романтика :)

Uslu Airlines BIV

Россыпь звездного неба на руках. Это все о BIV! Правильный синий перламутр с мелким голубым и серебристым шиммером. Очень элегантный и красивый лак. Отличное нанесение и стойкость, удаляется без проблем.

Uslu Airlines CMB

Синее стекло от Услу. В лаке едва видна белая база, сам же оттенок классический синий электрик, такие оттенки всегда самые популярные среди синих лаков. Лак сам по себе очень покладистый, его можно смело ставить в один ряд с YSL Bleu Majorelle.

Uslu Airlines EIS

Добротный шоколадно-коричневый крем EIS это прямо классика. Как правильная коричневая помада, только тут в маникюре. Сам лак чуть капризничает в нанесении, может затекать за кутикулу, необходимо приноровиться к набору количества лака на кисть. В остальном отношении это отличный коричневый лак, а чисто коричневых у меня практически и нет.

Uslu Airlines KWI

Черный для меня это второй красный :) И его много не бывает! KWI очень послушный лак, с текстурой ближе к желе. Прекрасно смотрится как на маникюре, так и на педикюре. Люблю всесезонно.

Uslu Airlines IBZ

Апельсиновое желе дает замечательное глянцевое покрытие, очень податливая и комфортная текстура, чистый цвет заводного апельсина. Лето на ногтях и мысли о морском побережье :),

Uslu Airlines LOX

Разбеленный коралловый крем, чуть больше оранжевого на белой базе. Если не хочется слишком яркие ногти, но при этом вы обожаете коралловые/оранжевые оттенки, то LOX — отличный выбор.

Uslu Airlines LAV

Разбеленный оранжевый послушный крем. Я бы даже сказала, что это такой нежный абрикосовый оттенок. Очень приятный на руках и красиво смотрится в любое время года. Наносится идеально.

По качеству лаки Услу конечно же стоят у меня в одном ряду с лаками ИСЛ. Очень жаль, что я их практически сейчас не встречаю. У меня есть еще пара-тройка лаков этого бренда, например BER и GNB, но к моменту съемок я их не нашла :) А обнаружила позже и уже в пост добавлять не буду.

А вы пробовали лаки Uslu Airlines?

Ваша Надя

vivacolor 01 мая 2021, 10:47
Замечательная коллекция! Главное — любимая и используемая. Я на этот бренд опоздала, он как раз закрывался, когда я погрузилась в лакоманьячество. Успела только схватить PSP, и это такая красота для меня оказалась, я его затриблила   И сколько уже аналогов вышло и куплено, а есть что-то в его текстуре, от чего замирает сердце каждый раз, когда ношу (только соло, в два слоя).
Purshinka 05 мая 2021, 23:21
Да, очень жаль, что с Услу так получилось. Вообще много лаков брендов закрылись, либо покинули рынок. Но эти лаки по всем параметрам для меня идеальные!
KatrinKV 02 мая 2021, 10:20
Спасибо за пост огромное! Хорошо, что напоминаете о марке, не даете ей совсем уйти в забвение! Услу обожаю, собрала свою коллекцию лет 6 назад, и не могу расстаться ни с одним))) Занимает отдельный этаж хельмера, почетный 2ой, под абсолютным моим лидером CBL, единственной, подвинувшей Услу и тоже прекратившей свое существование. И все-таки лучшие желешки и креле делали именно Услу!
Purshinka 05 мая 2021, 23:20
Вы моя лаковая сестра!
Mursilka 03 мая 2021, 23:25
Ого сколько! Когда ты пишешь, что уже не так активно лакоманьячишь как раньше, я почему-то представляю, что ты оставила лаков 5-10  .
Purshinka 05 мая 2021, 23:20
Я так не могу   Да и куда их девать? Не выкидывать же) Кое что продала, что то раздала. А все равно 4 коробки лаков)))
Kashtanka 06 мая 2021, 08:29
Получила огромнейшее удовольствие, читая пост! спасибо Вам за такой труд, столько свотчей собрать   Нет ни одного лака этого бренда, я как то попозже влилась в ряды лакоманьяков, когда уже про USLU были уже только отголоски обсуждений, и я такую цену не готова еще была отдавать за бутылек лака )) а сейчас уже и поздно начинать знакомиться поближе. Поэтому с удовольствием посозерцала чужую коллекцию ))
SoftShimmer 06 мая 2021, 13:33
При всей моей любви к ярким лакам, из Вашей подборки больше всего понравились Окинава и Дюссельдорф))