06.05.2021

Kleona пенки для умывания Бактерицидная успокаивающая для жирной и комбинированной, Роза для всех типов кожи, Белый рис для всех типов, включая чувствительную

Пенки я брала сознательно — очень хотела попробовать ещё с тех пор, как они вышли, ждала, пока закончатся другие. А тут получилось так, что они приехали ко мне чуть раньше. Давайте расскажу.

Для всех трёх пенок сходная упаковка, с составом и информацией. При смешении они на выходе визуально одинаковые, дозатор удобный.

Слева направо - Роза, Бактерицидная, Рис, одно нажатие каждой
Слева направо — Роза, Бактерицидная, Рис, одно нажатие каждой

Пена средней плотности, Роза приятно пахнет розовым маслом Болгарией, Рис без запаха, а Бактерицидная пахнет полынью — чуть горько и терпко, но приятно. Все пенки способны смывать макияж (на Бактерицидной написано, что не использовать для глаз), но я этим не злоупотребляю. Рис — идеальная пенка на утро, она мягкая и нежная, Розу я люблю нанести на ладони с избытком и нырнуть в ароматную пену вечером, а Бактерицидную я использую несколько раз в неделю, её я оставлю на лето, когда кожа взорвется воспалениями и аллергией.

При всей своей лёгкости, очищают они очень хорошо — диск с тоником остатков макияжа и загрязнений не выявляет. Т.е. пенки работают, причём без лишнего пересушивания. Последнее время я ушла от корейских умывалок к более лёгким средствам именно по этой причине. Поэтому пенки были как нельзя кстати.

Пенками я довольна, они мягче, чем использованная мною зимой пенка Planeta Organica Secrets of Arctica Органический подснежник, они более плотные и поэтому в использовании приятнее. Продукты экономичные, хватит надолго. Думаю, что даже повторю. Могу смело рекомендовать, без угрызений совести!

Стоимость: 490 руб. Роза, 480 руб. Рис, 460 руб. Бактерицидная

Объём: 150 мл.

Использую: с 08.03.

4 отзыва

1 отзыв

Vera0305 06 мая 2021, 12:44
О… Моя любимая Роза. Закончила ее, очень нравилась!
Diana-Nathalie 06 мая 2021, 13:44
И я почти закончила пока висела в ожидании публикации. Осталось на 1-2 раза. Роза моя любимица. Мне нравится набрать в ладони побольше и занырнуть в это облачко! Просто кайф!) Очень удачный выпуск. А зелёная пахнет полынью, как я люблю
Елена Дубровина 06 мая 2021, 16:40
На половине Белого риса стал заедать дозатор. Вот я думаю, что с ней делать, если совсем перестанет нажиматься.
Diana-Nathalie 06 мая 2021, 21:09
Я б купила еще одну пенку с похожим дозатором и перелила бы туда.
Хотя вообще у меня такие никогда не заедали.
Если пофантазировать еще на эту тему — то мордосетка решила бы эту проблему или коняку. Коняку нежнее.
AlexxJrr 09 мая 2021, 11:05
У меня на розе дозатор изначально работал как-то туго и спустя буквально пару применений полностью сломался) Домучиваю бутылочку, но повторять желания не возникает)
Diana-Nathalie 09 мая 2021, 11:34
Очень жалко, конечно. У меня ни с одной такого не возникало.
Frankie_Stein 08 мая 2021, 12:57
Какие приятные пенки!
Diana-Nathalie 08 мая 2021, 13:50
Прекрасны в ежедневном уходе!
Мне очень понравились.
Розу я закончила.