28.04.2021

Постоянный житель ванной комнаты - бальзам для волос L'Oreal Paris Еlseve роскошь 6 масел

Сегодня мне хочется рассказать про свой любимый бальзам для волос, которым пользуюсь уже несколько лет и не хочу ни на что менять — это лёгкий питательный бальзам L'Oreal Paris Еlseve роскошь 6 масел. Это бюджетный продукт масс-маркета, продающийся в любом магазине около дома, но он прекрасно работает на моих волосах. Пользуюсь им как в сочетании с шампунем из этой же линейки, так и с любым другим.

Мои волосы пористые и вьющиеся, но при этом тонкие и, к сожалению, не очень густые. Мне необходимо уменьшить сухость и пушистость, но не стать при этом прилизанной.

Это бальзам справляется просто на ура, он делает волосы мягкими, послушными, более гладкими, но при этом совсем не утяжеляет и не уменьшает зрительно объем волос. Волосы лучше лежат, меньше топорщатся, легко расчесываются, кучеряшки выглядят аккуратнее. Волосы действительно чувствуются более напитанными, живыми, без сухости и соломы на голове.

Уж не знаю, за счёт чего это происходит, шести масел редких цветов или силиконов, но при долгом использовании волосы не становятся хуже. Это тот редкий случай, когда в полной мере получаешь результат, обещанный производителем. Очень люблю этот бальзам, запасаюсь им впрок. Кстати, дизайн флаконов изменился, у меня на фото ещё старый.

Информация от производителя:

Консистенция бальзама средней густоты, типичная для таких средств. Запах ярко выражен, по-моему, это что-то цветочное, но могу ошибаться, аромат немного пряный, но приятный, после использования некоторое время сохраняется на волосах. Единственное, что меня смущает — это блестки внутри бальзама, но это уже просто, чтобы к чему-то прицепиться)) После смывания никаких блесток в волосах не остается, они добавлены только для красоты.

И, простите, не очень эстетичное фото:

inna_beautyholic 28 апреля 2021, 23:23
Согласна по всем пунктам)
Для волос мне очень многое из масс-маркета подходит (ура! Хоть какая-то экономия).
Я обожаю у Elseve серию «Длина мечты». Никакой Ладор и рядом не стоял)
Irina1988 29 апреля 2021, 13:44
Мне Длина мечты понравилась чуть меньше, чем 6 масел, у Elseve вообще хорошие средства для волос))
khajiit 29 апреля 2021, 00:15
Жалко что нет фото волос до и после, без этого вообще не понять эффект
У меня тоже пористые волосы, волнистые но не кудрявые, поэтому и интересуюсь.
Irina1988 29 апреля 2021, 13:44
Прошу прощения, не подумала об этом, на будущее учту)) думаю, что некудрявым волосам бальзам тоже хорошо подойдет)
Hoksa 29 апреля 2021, 13:17
Да, мне бы тоже хотелось фото волос))).
Irina1988 29 апреля 2021, 13:45
Прошу прощения, не подумала об этом, на будущее учту))
Banki 03 мая 2021, 16:01
А по мне так самые эстетичные и залипательные фото — это консистенция средств)
Irina1988 04 мая 2021, 01:00
Иногда такие фото выглядят странно