Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.04.2021
2995

Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Усиленный Восстанавливающий Комплекс для кожи вокруг глаз

Добрый день!

Уже больше трёх месяцев прошло, с тех пор, как я начала тестировать крем для кожи вокруг глаз от Estee Lauder. У меня на руках оказалась миниатюра в 5 мл, и сразу открою все тайны. Я кремом очень довольна.



Я искренне люблю линейку Advanced Night Repair. Я уже рассказывала о восстанавливающем концентрате для лица, который до сих пор считаю одним из немногих ухаживающих средств, от которого эффект виден невооруженным глазом. Прекрасная была новинка 2019 года. У меня уже второй флакон. С классической сывороткой я подружилась меньше. К слову, её формулу сейчас обновили, осовременили и насыпали в неё массу плюшек.

А вот крем для глаз оказался для меня открытием. Начну, пожалуй, с того, что уже много лет ищу хороший крем для глаз. Их проблема в том, что даже объём 15 мл расходуется очень долго. (В моём случае больше года точно). А многие мне не подходят, так как не делают вообще ничего.

В данном случае я получила крем, который никак не повлиял на синяки и мешки под глазами. Но положительным образом воздействует на мимические морщинки во внешних уголках глаз и очень неплохо укрепляет кожу верхнего века. Она у меня склонна «уползать» вбок, особенно на правом глазу. После использования крема кожа на ощупь более плотная и упругая. Напоминаю, что мне 26, у меня кожа комбинированная, склонная к сухости. Веки раньше немного жирнились, сейчас меньше, но всё равно немного такого ощущения есть.



Сам крем плотный, но по коже разносится легко. Расход у него крошечный, мне хватает одного касания поверхности крема, чтобы распределить набранный продукт на всю область вокруг глаз. Я использую этот крем на ночь. Один раз в день. При двойном использовании мне его много. У моих коллег возникла проблема, что крем скатывался с век, у меня такого эффекта не было, наоборот, ощущение, что кожа просто всасывает его, как губка.

Крем имеет лёгкий аромат. Бежевый оттенок и плотную пластичную текстуру. Я осталась в восторге, к тому же за три месяца я ещё не добила миниатюру в 5 мл. Думаю, мне его хватит ещё недели на три.


Срок использования:

больше трех месяцев ежедневно

Цена:

1990 рублей без скидок за 5 мл

5900 рублей без скидок за 15 мл

Оценка:

5+++, классный продукт, опять-таки с массой дополнительных плюшек в виде фильтра от синего света, борьбы с сухостью, признаками старения, и возможностью использования с 20 лет. Как закончу свою баночку, хочу купить еще одну миниатюру.


А что вы пробовали из линейки Estee Lauder Advanced Night Repair?


Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

Лучшее за месяц

Комментарии

Oxana_1611 29 апреля 2021, 20:44
У меня был такой, мне понравился  
Greyglasses 29 апреля 2021, 21:19
Хороший крем, согласна))
miss-Ann 30 апреля 2021, 04:49
У меня и миниатюра и полная версия уже, мне нравится, особенно зимой.
Greyglasses 01 мая 2021, 17:18
Да, зимой он особенно хорош! Я в феврале оценила...))
Lulu-lyalya 30 апреля 2021, 07:39
У меня этот крем вызывал жуткую отечность
Greyglasses 01 мая 2021, 17:19
С ней столкнулись и некоторые мои коллеги. У меня такой проблемы не возникло, уж не знаю в чем причина. Может в дозировке, может в самой коже. Жаль, что вам этот крем не подошёл((
SNasty 29 июня 2021, 04:08
Тоже обожаю этот крем. мне 39 лет. Кожа очень классно увлажнилась, подтянулась, мимические морщинки разгладились. Спасибо за хайфхак по поводу верхнего века, обязательно попробую.
А вот сыворотку я пока не поняла, хотя и с кремом для глаз у меня случилась любовь только со второй попытки.
Greyglasses 29 июня 2021, 13:00
Рада быть полезной. Я больше сыворотки люблю концентрат. Прямо одно из лучших средств за последние лет пять)) уже вторая банка в ходу)
SNasty 29 июня 2021, 17:18
Цены негуманные на концентрат и сыворотку, поэтому я и не решаюсь их купить. Была у меня только минька 5 мл сыворотки. Если сравнить с процедурой биоревитализации, то я лучше потрачу деньги на уколы в лицо)))