29.04.2021

Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Усиленный Восстанавливающий Комплекс для кожи вокруг глаз

Добрый день!

Уже больше трёх месяцев прошло, с тех пор, как я начала тестировать крем для кожи вокруг глаз от Estee Lauder. У меня на руках оказалась миниатюра в 5 мл, и сразу открою все тайны. Я кремом очень довольна.

Я искренне люблю линейку Advanced Night Repair. Я уже рассказывала о восстанавливающем концентрате для лица, который до сих пор считаю одним из немногих ухаживающих средств, от которого эффект виден невооруженным глазом. Прекрасная была новинка 2019 года. У меня уже второй флакон. С классической сывороткой я подружилась меньше. К слову, её формулу сейчас обновили, осовременили и насыпали в неё массу плюшек.

А вот крем для глаз оказался для меня открытием. Начну, пожалуй, с того, что уже много лет ищу хороший крем для глаз. Их проблема в том, что даже объём 15 мл расходуется очень долго. (В моём случае больше года точно). А многие мне не подходят, так как не делают вообще ничего.

В данном случае я получила крем, который никак не повлиял на синяки и мешки под глазами. Но положительным образом воздействует на мимические морщинки во внешних уголках глаз и очень неплохо укрепляет кожу верхнего века. Она у меня склонна «уползать» вбок, особенно на правом глазу. После использования крема кожа на ощупь более плотная и упругая. Напоминаю, что мне 26, у меня кожа комбинированная, склонная к сухости. Веки раньше немного жирнились, сейчас меньше, но всё равно немного такого ощущения есть.

Сам крем плотный, но по коже разносится легко. Расход у него крошечный, мне хватает одного касания поверхности крема, чтобы распределить набранный продукт на всю область вокруг глаз. Я использую этот крем на ночь. Один раз в день. При двойном использовании мне его много. У моих коллег возникла проблема, что крем скатывался с век, у меня такого эффекта не было, наоборот, ощущение, что кожа просто всасывает его, как губка.

Крем имеет лёгкий аромат. Бежевый оттенок и плотную пластичную текстуру. Я осталась в восторге, к тому же за три месяца я ещё не добила миниатюру в 5 мл. Думаю, мне его хватит ещё недели на три.

Срок использования:

больше трех месяцев ежедневно

Цена:

1990 рублей без скидок за 5 мл

5900 рублей без скидок за 15 мл

Оценка:

5+++, классный продукт, опять-таки с массой дополнительных плюшек в виде фильтра от синего света, борьбы с сухостью, признаками старения, и возможностью использования с 20 лет. Как закончу свою баночку, хочу купить еще одну миниатюру.

А что вы пробовали из линейки Estee Lauder Advanced Night Repair?

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

Oxana_1611 29 апреля 2021, 20:44
У меня был такой, мне понравился
Greyglasses 29 апреля 2021, 21:19
Хороший крем, согласна))
miss-Ann 30 апреля 2021, 04:49
У меня и миниатюра и полная версия уже, мне нравится, особенно зимой.
Greyglasses 01 мая 2021, 17:18
Да, зимой он особенно хорош! Я в феврале оценила...))
Lulu-lyalya 30 апреля 2021, 07:39
У меня этот крем вызывал жуткую отечность
Greyglasses 01 мая 2021, 17:19
С ней столкнулись и некоторые мои коллеги. У меня такой проблемы не возникло, уж не знаю в чем причина. Может в дозировке, может в самой коже. Жаль, что вам этот крем не подошёл((
SNasty 29 июня 2021, 04:08
Тоже обожаю этот крем. мне 39 лет. Кожа очень классно увлажнилась, подтянулась, мимические морщинки разгладились. Спасибо за хайфхак по поводу верхнего века, обязательно попробую.
А вот сыворотку я пока не поняла, хотя и с кремом для глаз у меня случилась любовь только со второй попытки.
Greyglasses 29 июня 2021, 13:00
Рада быть полезной. Я больше сыворотки люблю концентрат. Прямо одно из лучших средств за последние лет пять)) уже вторая банка в ходу)
SNasty 29 июня 2021, 17:18
Цены негуманные на концентрат и сыворотку, поэтому я и не решаюсь их купить. Была у меня только минька 5 мл сыворотки. Если сравнить с процедурой биоревитализации, то я лучше потрачу деньги на уколы в лицо)))