06.05.2021

Tom Ford Lip Color 07 Ruby Rush & 01 Spanish pink. Красный матт или нюдовый крем? Кто победит?

Сегодня на повестке дня 2 помады от никому не безразличному здесь, я думаю, бренда Tom Ford.

Лично я бренд уважаю, много в арсенале не имею продуктов от него, есть палетка теней, помада, обо всем этом писала ранее, когда еще и подводка была.

Все нравится.

Часто этот бренд в кейсах у визажистов, также во время работы с ними много попробовала и всегда радуюсь, когда я его вижу в гримерке. Есть свои хиты и провалы, но продукт, в общей массе выглядят достойно на лице.

Обе помады оформлены одинаковы — строгий прямоугольный темно-коричневый футляр с четкими гранями золотистого цвета.

У обеих помад одинаковая легкая, чуть сладковатая отдушка.

Красная-матовая.

Нюд-кремовая.

Начну, пожалуй, с красной помады Ruby Rush 07 из линейки MATT.

Всегда с трепетом открываю новую красную помаду. Несмотря на нечастое использование в повседневной жизни сейчас, я обожаю этот оттенок у себя на лице.

Но! только в том случае, если он — холодный. Как в случае с этой помадой.

А также, конечно люблю больше матовые текстуры в сочетании с красным цветом. Выглядит особенно благородно.

И зубы выбеливает.

У Ruby Rush правильная матовая текстура, она не выглядит штукатуркой на губах, правда при этом это не стойкая помада, я бы сказала — устойчивая.

Финиш слегка сатиновый. Не глухо матовый.

Состояние помады спустя несколько часов и полноценный обед. Кстати, выгуливая помаду в баре, отметила, что винный бокал абсолютно чист. Практически не оставляет следов, если не соприкасается с чем-то жирным.

2 недели, 2р/в неделюиспользование

Нюдовый оттенок 01 Spanish pink имеет кремовую текстуру.

И вместе с ней и минусы, присущие нюдовым светлым цветам в данной текстуре.

А именно, что все неровности на губах вполне себе обозначены.

Тут сняла излишки подушечкой пальца

Если нанести одним слоем, чуть разровнять тёплой подушечкой пальца-смотрится хорошо. Но если нанести в пару слоев- тут прям сразу все становится явно.

2 слоя
2 слоя

Цвет, конечно, очень приятный. Но не совсем мой.

В отличии от матовой Ruby Rush, нюдовая кремовая помада совсем не стойкая. Максимум — чашка кофе.

С карандашом в растушёвке по контуру
С карандашом в растушёвке по контуру
Общий вид с предыдущим вариантом
Общий вид с предыдущим вариантом

Также, с моим цветотипом и ярким пигментом губ, оттенок Spanish pink делает из меня актрису Линдси Лохан, как мне кажется. Но с карандашом для губ, если сделать переход-то выходит вполне уже современный образ!

Я не стала снижать балл за то, что это не мой оттенок. Возможно, на более светлый губах он смотрелся непорядок лучше.

2 недели, 2р/в неделюиспользование

Ну, по тексту поста, очевидно, кто для меня фаворит.

Также, хочу сказать, что помады не сушат губы, красная, так как остаётся долго на губах, даже ухаживает.

Morozko_21 06 мая 2021, 09:15
Настя, первая такая красивая и очень вам идёт
У второй, конечно, и оттенок спорный для многих, и поведение на губах не ахти(.
LoveforLips 06 мая 2021, 09:20
Спасибо! Первая бомба! Да, несколько несовременные. Исключительно, для любителей такого цвета, которые к нему привыкли. Нюд из нулевых.
extremely_interested 06 мая 2021, 09:21
А мне на Вас очень понравилась вторая, такой нежный образ получился!
LoveforLips 06 мая 2021, 09:22
Спасибо! Ношу ее с карандашом! Тогда мне тоже нравится.
RiverLee 06 мая 2021, 09:49
Мне очень понравились обе. Первая, конечно, как говорят, бомба))). Но вторая такая светлая весенне-летняя, легкомысленная, нежная. В том образе, который я вижу на фотографии, вам очень идет.
LoveforLips 06 мая 2021, 10:53
Спасибо! Я рада, что удалось приручить
VikkiV 06 мая 2021, 10:03
И мне обе помады на вас понравились, но вот прям первая — реально бомба, и хорошо, что не «глухая» матовая, а с сатиновым эффектом. Красиво показали, спасибо!
LoveforLips 06 мая 2021, 10:50
Спасибо! Ношу ее с удовольствием, тот случай, когда реально понимаешь прелесть люксовой помады.
Elenina87 06 мая 2021, 10:11
Ну первая помада конечно прекрасна! И вам очень идёт!
Вторая, более универсальная, если подойдёт своей хозяйке. Ничего супер ужасного на губах я не увидела, нюды крайне редко идеально лежат.
LoveforLips 06 мая 2021, 10:49
Спасибо! Да, я не стала снижать критично оценку, потому что в своей жизни не встречала помаду в таком оттенке и текстуре, которая лежит кардинально лучше.
TatyanaVwzd 06 мая 2021, 10:27
Первая помада очень красивая. Вторую смотрела и она у меня не вызвала доверия в плане нанесения. Это ведь не «малышки» помады? Стоимость, если не малышки, со скидкой 3800

Были три помады. Одна идеально лежала на губах, вторая так себе, а третья вот вроде Spanish pink. И тоже ношу ее с карандашом и пальцем вбиваю, снимаю лишнее
LoveforLips 06 мая 2021, 10:52
Спасибо! Сама удивилась, когда смотрела на сайте цум, что такая невысокая для бренда цена) не заметила приписки «мини».
BaxSof 06 мая 2021, 10:38
У вас такие красивые губы😍
Veronika Romanova 06 мая 2021, 12:08
Настя, мне понравилось как красная лежит на губах, а вторая — оттенком понравилась, мне такие ближе! Я была бы рада второй помаде в своей косметичке!
karmelita-05 06 мая 2021, 15:27
Настя, мне кажется, это самая удачная «пара». Обе очень понравились)
LoveforLips 06 мая 2021, 16:07
Спасибо) да, я раза разнообразию. С первым оттенком -так вообще 100 попадание)
Laisve 07 мая 2021, 02:15
Рубиновая невыносимо прекрасна. Ваш образ с ней знойно-раскованный, огненный.
Ах, если б она не матовая была.
LoveforLips 07 мая 2021, 06:50
Спасибо! Она не наглухо матовая, безумно комфортная. Наносится очень плавно. Потом чуть фиксируется.
Mursilka 11 мая 2021, 18:35
Первый оттенок великолепен, безусловно затмил второй  .
LoveforLips 11 мая 2021, 18:55
Спасибо! Да, с ним тяжело конкурировать, даже если бы второй был без нареканий.
SoftShimmer 12 мая 2021, 12:59
Настя, красная на тебе огонь 🔥!
LoveforLips 10 июня 2021, 11:26
Спасибо! Я ее часто теперь выгуливаю