Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.05.2021
452

Сахарный скраб для тела с маслами апельсина и алоэ Majorca Aloe Orange Body Scrub от Floristica

Доброе время суток!

Я люблю ухаживать за кожей не только лица, но и тела, в этом мне помогают гели, молочко, лосьоны и, конечно же, скрабы. Сегодня я расскажу об одном из своих новых любимчиков — скрабе от Floristica.


Моё мнение:

Floristica — это молодой российский косметический бренд, в ассортименте которого есть средства для волос и для тела с максимально натуральными составами. Также бренд уделяет особое внимание ароматам.


Серия Majorca имеет аромат алоэ и апельсина. У меня есть скраб из этой серии и его аромат — это что-то потрясающее! Цитрусовый с зелёными нотами, абсолютно натуральный и свежий. После сложного дня или когда плохое настроение этот аромат прям как глоток позитива. Во время использования аромат распространяется по влажной ванной комнате, а после некоторое время остаётся на коже лёгкой вуалью.


В основе скраба — масла (апельсина и алоэ) и сахар. Я сахарные скрабы люблю намного больше, чем соляные, так как они не щиплет кожу. Гранулы среднего размера, они чувствуются, но не травмируют кожу. При использовании они не растворяются полностью. Интенсивность скрабирования можно варьировать количеством скраба, я люблю мягкое скрабирование, поэтому беру немного средства. По коже распределяется очень комфортно, потому что основа — это масла. Текстура приятная, её удобно извлекать из банки, я это делаю пальцами, но если у вас есть специальные лопаточки, можно и ими. Смывается полностью. Расход у меня очень экономичный.


После использования кожа очень мягкая, даже сухие участки, нежная, шелковистая. Благодаря маслам скраб не сушит кожу, а напротив — увлажняет её. Я после скраба Majorca не использую лосьоны или молочко, мне и так очень комфортно.


Также отмечу, что состав скраба на 99% состоит из натуральных компонентов, не содержит парабены и sls, не тестируется на животных и дружественен к планете.


Упаковка стандартная для скрабов — большая банка — шайба. Крышка отвинчивается, а под ней дополнительная вторая защитная прозрачная крышечка. Оформление приятное, яркое и позитивное.


270₽цена
10/10оценка
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа

Лучшее за месяц

Комментарии