Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.04.2021
2438

La'dor Увлажняющие шампунь и кондиционер для сухих волос

Волосы — не моя тема, поэтому расскажу о шампуне и кондиционере.

Для меня самое главное — чтобы чисто и удобно. Чтобы волосы собирались и не мешали, не падали на лицо, чтобы они были чистые. Вот и всё, что мне нужно.

Я специально не стала гуглить цены на эти средства, мне хотелось оценить их независимо от цены. Бренд мне знаком, а вот средства я получила в подарок и пробую впервые.

La'dor для меня — это любимые филлеры для волос, которые я покупала одно время постоянно, а сейчас время от времени.


Итак, упаковка — строгая удобная матовая тактильно-приятная пластиковая, откидная крышка. Стоит прямо на крышке, поэтому переворачивать, когда будут подходить к концу, не нужно. Сейчас средства почти закончены, но крышка закрывается также до конца, без зазора, как это часто бывает у других средств, со щелчком. Была защита фольгой.

Средства средней густоты, имеют слабый приятный запах. Белый перламутровый шампунь и чуть желтоватый кремообразный кондиционер.

Слева кондиционер, справа шампунь.
Слева кондиционер, справа шампунь.
Слева кондиционер, справа шампунь.
Слева кондиционер, справа шампунь.

Расход у шампуня достаточно большой на длинные волосы, т.к. мылится он чуть слабее обычного. У меня пористые волосы, возможно поэтому. Традиционно две помывки, потом кондиционер. Обычно кондиционер заканчивается у меня быстрее, но с этим тандемом вышло наоборот и на данный момент шампунь ушел быстрее, его осталось на 1-2 раза. Кондиционера больше — на 3-4 раза.

По воздействию — мне понравилось. Шампунь достаточно мягкий, чтобы не сушить волосы и чтобы они не стояли на голове одуваном, чтобы не создавать гнездо, но при этом достаточно хорошо очищает — мою голову как обычно через день на ночь. Утром просыпаюсь, расчесываю волосы и я готова. Сами по себе мои волосы довольно жесткие, по крайней мере не мягкие. С шампунем и кондиционером эта жесткость не увеличилась (однажды с Чистой линией они стали как солома на ощупь — сухие и острые). Я люблю запускать руки в волосы, чтобы их поправить, так вот волосы на ощупь приятные. Не могу не отметить. В общем, хороший тандем, мне понравилось. Визуально никаких отличий на волосах нет пользуюсь ли я обычным своим шампунем Эльсев или этим. Хорошие средства! Понравились.

Объём: 100 мл каждый

Использую: с 08.03.

на Косметисте с 2012 года
4 652 рейтинг   1 389 постов   199 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 143 поста.
Ищу жемчужины в бюджетной косметике.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Brocard Amazing Garden Florarium EDT и Heavenly Fruits EDT
Brocard Amazing Garden Florarium EDT и Heavenly Fruits EDT
Легкий и быстро впитывающийся крем для кутикулы EMI Cuticle Cream Agnail Prevention
Легкий и быстро впитывающийся крем для кутикулы EMI Cuticle Cream Agnail Prevention
Обзор всего того, что закончилось в июне
Обзор всего того, что закончилось в июне
Лучше, чем Luxvisage! Жидкие тени с красивым сиянием Monic Beauty Glam&Glow! #02
Лучше, чем Luxvisage! Жидкие тени с красивым сиянием Monic Beauty Glam&Glow! #02
Самый летний магнитный лак: Daodo Ранний папоротник
Самый летний магнитный лак: Daodo Ранний папоротник
R-beauty: Ягодная Роспись от Русколон
R-beauty: Ягодная Роспись от Русколон
Для экспериментов и ухода: оттеночный бальзам Fresh Up «Пепельно-Русый» с коллагеном от Concept Professional
Для экспериментов и ухода: оттеночный бальзам Fresh Up «Пепельно-Русый» с коллагеном от Concept Professional
Лучшие стойкие румяна Kiko Milano Unlimited Blush в оттенке 05 Mauve
Лучшие стойкие румяна Kiko Milano Unlimited Blush в оттенке 05 Mauve
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony

Комментарии

Oksana Khotina25 апреля 2021, 20:42
Спасибо за обзор. Висят данные средства в «Отложенных» на Ягодном сайте. Все не решаюсь заказать. У меня тоже жёсткие пористые волосы. Теперь точно закажу и изменю своему любимому Angel professional.
Diana-Nathalie25 апреля 2021, 20:46
Ваш не пробовала, сравнить не могу, а эти понравились — достаточно мягкие и волосы расчесываются хорошо. Минусов не обнаружила. Единственное, что хорошо бы объем побольше у банок, не 100 мл.
fur_hat25 апреля 2021, 20:46
Был такой шампунь в пробнике. Очень понравился. Хотя я боялась, что будет жирнить кожу головы.
А ещё маска для сухих и окрашенных волос зашла)
Но не скажу, что эффект от средств прям «Вау»…
Diana-Nathalie25 апреля 2021, 21:22
Я давно не помню средств, чтобы «вау», сейчас почти не попадается. Это не «вау», но на очень хорошем уровне. Крепкий хорошист и почти отличник я бы сказала. По крайней мере моим волосам хорошо. Хотя, возможно может быть и лучше) Конкретно эти я готова повторять не раз. Это я пытаюсь осознать и вербализировать свое отношение))
Спасибо за комментарий — про маску я запомню, мне такое нужно!
Vera030525 апреля 2021, 22:22
Хорошие отзывы на марку, все не соберусь попробовать, но в планах есть.
Diana-Nathalie25 апреля 2021, 22:30
Пока не подарили, я тоже все собраться не могла. Я лентяйка и работы много стало — не вынырнуть, поэтому свелось к плюс-минус одному шампуню.
Svet-ka27 апреля 2021, 07:03
Была маска от ладор, хорошая и экономичная, несмотря на маленький объем, волосы после нее мягкие, рассыпчатые, но мои волосы от любой маски одинаково хорошие, потому что вьющиеся и пористые  , и по-любому будут без стайлинга торчать в разные стороны
Diana-Nathalie27 апреля 2021, 12:13
Я уже себе ее в виш-лист добавила   ещё одно хорошее мнение о ней) спасибо!
Frankie_Stein10 мая 2021, 09:24
Интересный шампунь!
Diana-Nathalie10 мая 2021, 12:47
Закончила оба, хорошие продукты. Шампунь мягкий, надо повторить. И теперь маску хочу)
Свежие обсуждения в Чилауте
Средства от выпадения волос1Здравствуйте! Ищу подсказки на тему средств от выпадения волос/укрепления. По здоровью — все проверено, проблем с железом/гормонами влияющими на волос... Курсы косметологии18Очень хочу обучиться эстетической косметологии, к сожалению, медицинского образования нет, и я боюсь, что уже не смогу его получить из-за семьи, работ... Новое пигментное пятно11Привет появилось новое пигментное пятно на талии несмотря на всю мою дружбу с спф 😭 кто пользовался eucerin косметикой ? только естественно для лица)... Аппаратные процедуры на лицо и тело1Всем привет! Уважаемые косметисточки, поделитесь вашими отзывами на аппаратные процедуры на лицо и тело. Видите ли вы эффект, что-то повторяете? Делал... Мужской гель для душа8Здравствуйте, читатели косметисты! Посоветуйте хороший мужской гель для душа для мужа. Нужно, чтобы пах не приторно, а свежо и «дорого», но при этом н... Лаки дома17Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве37Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире66gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу... Косметика для тела с ароматом вишни21Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста косметику для тела с вишневым ароматом(кремы, гели, лосьоны) Желательно НЕ Российские бренды.