26.04.2021

Karl Bolt Luxury Eyeshadow & Liner E03 - любителям зелёного

Вы тоже любите зелёный макияж? Тогда я иду к вам! )))

Люблю зелёные тени и карандаши, особенно сложные оттенки, например, хаки.

И вот по случаю познакомилась с профессиональной маркой декоративной косметики Karl Bolt и для пробы взяла зелёный карандаш для глаз.

Это одновременно тени и карандаш, который в течение трёх минут после нанесения схватывается и становится водостойким. А в первые три минуты его можно растушевать.

Сделан он в Германии по заказу российской фирмы. То есть сама марка российская.

Здесь состав для любопытных и аллергиков.

Карандаш сделан из пластика, форма — под заточку.

Карандаш совершенно комфортный в нанесении. Он мягкий, не тугой, веко не тянет, ложится тонко, можно нанести погуще или штрихами под растушевку.

В первые минуты и правда легко растушевывается.

На руке нанесла линию двумя движениями. И вторую растушевала в одну сторону мягкой кистью.

Цвет изумительный. То ли хаки, то ли оливковый с золотистым шиммером. Не слишком темный, не слишком светлый. И стрелку можно сделать, и смоки, и уголок затемнить.

Я ношу карандаши в мягкой стрелке.

Сначала делаю стрелку, слегка растушевываю, чтобы появилась дымка, потом немного добавляю для активности цвета по краю ресниц.

В макияже добавила ещё немного по краю нижних ресниц до середины глаза и растушевала.

Сделала почти монохром. Золотисто-зеленые тени и карандаш. Летний образ получился.

Чуть теплее свет...

Карандаш прекрасно фиксируется, устойчив к влаге, трению. Не течет, не отпечатывается, держится до демакияжа и не тускнеет.

Снимается мицелляркой, двухфазкой и гидрофильным маслом.

В общем, по ТХ он однозначно отличник.

И цвет просто супер! Особенно если фанатеете по зелёным, как я )

Очень люблю цветные мягкие стрелки.

Вроде, неброско, и в то же время нескучно.

Цена 850 руб.

Оценка 5!

Девушки, знакомы с маркой? Любите зелёный?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Winter_cherry 26 апреля 2021, 10:05
Хороший оттенок! Я тоже люблю цветные стрелки )
Vera0305 26 апреля 2021, 11:42
Я обожаю. И просто, и эффектно
Blondinka_Liuda 26 апреля 2021, 10:23
Зеленый теплый — это ко мне :) Что тени, что карандаши. С данной маркой не знакома. Но мне свотчи живые бы посмотреть. А на фото макияжей мне он кажется бледным почему-то. Как будто яркости не хватает в карандаше.
Я сейчас жду карандашик Герлен оттенок 05 Хаки Драйвер, жидкую подводку Герлен в зеленом оттенке и тени однушку Барберри в оттенке Хаки грин. Получилось купить все со скидкой.
Vera0305 26 апреля 2021, 11:43
Ну так он и есть не очень яркий, я именно такой и выбирала. Он не темный, цвет у него явно виден. Но он не яркий, он приглушённый.
Яркое не ношу.

Ничего так у вас зелёная закупка! Поздравляю!
Blondinka_Liuda 26 апреля 2021, 15:28
Спасибо :) Очень долго в мечтах были тени и карандаш. А подводка уже снятость, уловила последний экземпляр в магазине.
MariaAndreyeva 27 апреля 2021, 07:06
Покажите потом свотчи этого богатства, пожалуйста)))
Blondinka_Liuda 27 апреля 2021, 17:58
Хорошо :)
mari_amell 26 апреля 2021, 12:09
Точное описание — интересно, несуперярко и точно нескучно)) и такой вариант мягкой цветной стрелки смотрится очень изящно и нежно)
Вера, глаза сияют, отличный оттенок для карих глаз)
Спасибо за рекомендацию! Как раз хотела собрать интересную коллекцию цветных карандашей)
Vera0305 26 апреля 2021, 12:13
У меня прям очень большая коллекция карандашей, правда, палитра ограничена зелёными и коричневыми в разных оттенках )))
Blondinka_Liuda 26 апреля 2021, 15:31
Круто как! А пост сделаете на коллекцию?
Vera0305 26 апреля 2021, 15:35
Ой, не знаю… Он очень объемный получится, где столько времени и сил найти 😄
Blondinka_Liuda 26 апреля 2021, 15:49
Я вот тоже никак с силами собраться не могу. Коллекция потихоньку все больше и больше, пора делать пост или посты, а я еще лампу не купила, чтобы фото на глазах делать. Кстати, в начале мая как раз флешмоб на коллекции. А вообще уже интересно смотреть коллекции, особенно зеленые, один раз видела такой пост, очень впечатлилась, крутой, там были и тени, и палетки и карандаши.
Vera0305 26 апреля 2021, 16:04
Я думала про зелёный пост в этот флешмоб. Но не знаю, дойдут ли руки. Зелёные тени и у меня тоже есть
redopium 26 апреля 2021, 12:36
Тоже купила парочку карандашей этой марки, очень довольна и качеством и оттенками) Спасибо за пост!
Vera0305 26 апреля 2021, 15:28
А какие оттенки? Мне там ещё коричневый очень понравился. И вроде, шампанское, но могу ошибиться в названии.
redopium 27 апреля 2021, 13:17
Vera0305 27 апреля 2021, 13:20
Ой, какая красота! Это авокадо, кофейный и ещё не помню название.
На коричневый металлик я тоже смотрела, но не стала брать, у меня похожий от IsaDora. Очень люблю такие оттенки в макияже.

А обзор будете делать? Очень интересно, как авокадо в макияже смотрится…
redopium 27 апреля 2021, 16:18
Вера, обзор планирую сделать на сразу все свои гелевые карандаши. Там я еще для себя жемчужину нашла — это карандаши avon mark. Просто бомба.
Vera0305 27 апреля 2021, 16:32
Супер! Буду ждать.

Avon — это сетевой?
redopium 27 апреля 2021, 16:42
да, сетевой, но это какая-то их линейка «особенная». Производство карандашей — Германия.
Vera0305 27 апреля 2021, 16:47
Запомню, спасибо!
Myristica 02 мая 2021, 21:14
Попыталась найти, нашлась только подводка avon mark 🤷‍♀️ Можно в л/с ссылочку, пожалуйста)
redopium 27 апреля 2021, 13:18
очень понравился 11 оттенок, который матовый, он прям подо все подходит и смотрится очень мягко
Vera0305 27 апреля 2021, 13:21
Запомню. При случае возьму… Такого у меня нет, есть темнее.
Mac_Cecht 26 апреля 2021, 14:33
Очень необычный цвет. И ненасыщенный, вроде, а красивый. И Вам идёт)
Vera0305 26 апреля 2021, 15:29
Спасибо большое! Да, очень сбалансированный цвет. У меня есть темнее, и он не так выигрышно смотрится. Цвет не так заметен.
Frankie_Stein 27 апреля 2021, 16:09
Какой красивый и сложный оттенок!
Я себе лак такого цвета хочу.
Vera0305 27 апреля 2021, 22:26
Есть такие лаки, да. Эффектно смотрятся, особенно осенью и зимой…
Esver 27 апреля 2021, 22:25
Какая прелесть! Надо брать!
Vera0305 27 апреля 2021, 22:26
Однозначно!
TorTorri 29 апреля 2021, 02:40
Оттенок — огонь! Вам очень идёт
Vera0305 29 апреля 2021, 10:31
Спасибо! NYX тоже хочу прикупить )))
fur_hat 01 мая 2021, 19:04
Вера, Вашим глазам идеально подошёл! Люблю такие продукты. Вроде и с изюминкой, но и повседневный вариант)
Спасибо, что показали!)
Vera0305 02 мая 2021, 09:21