24.04.2021

Достоин ли внимания корейский шампунь - Trimay anti-hair loss на кудрявых волосах

Привет! Сегодня бы хотелось поговорить с тобой о таком противоречивом средстве для волос, как шампунь бренда Trimay.

Думаю, ни для кого не секрет, что быть обладательницей кудрявых волос — нести тяжкое бремя. И не только потому, что ужиться с ними крайне тяжело, к этому ещё добавляются постоянные поиски ухода. А всё потому, что совершенству нет предела, ровно как и поискам.

Флакон

Изначально флакон был упакован в типичную для аптечных шампуней картонную коробочку, на которой вся информация о продукте была на корейском. Однако, присутствовала наклейка с русским переводом! Сам бутылёк выполнен из качественного бежевого непрозрачного пластика с надежным дозатором, который не имеет вредной привычки «плеваться» продуктом — это особенно удобно для применения во влажной обстановке. Дозатор довольно мягкий, поэтому особых усилий прилагать не нужно.

Органолептические свойства

Прозрачная вязкая жидкость с характерным для корейских шампуней запахом. К сожалению, понятия не имею, как его можно описать — стандартный косметический аромат, свойственный шампуням (?). Пенится продукт замечательно, поэтому для густых волос средней длины хватает двух-трёх нажатий помпы.

Расход экономичный, я, например, использую этот бутылёк уже 3 месяца, и там осталось чуть меньше половины.

Мои волосы

Пористые, крашенные, жёсткие и ультра путающиеся.

После применения

Этот шампунь имеет редкий эффект для моих волос — обычно волос перманентно «сухой» после мытья и требует бальзама. Грешу на агрессивность составов. Однако данный продукт относится к группе мягкоочищающих средств. Волосы чистые, объёмные, но длина не сухая, а вполне себе живая и мягкая, насколько это возможно без использования бальзама. При этом голова не «жирнится» быстро.

Сушка феном при использовании другого шампуня
Сушка феном при использовании другого шампуня
Сушка феном спустя 4 использования шампуня от тримэй
Сушка феном спустя 4 использования шампуня от тримэй

Итог

Для моих убитых волос этот шампунь — лучший друг. Я однозначно повторю его. Очень надеюсь, что волосы не привыкнут к нему быстро, и мне не придётся снова искать хороший продукт.

Волосы, высушенные на браш
Волосы, высушенные на браш

Если вы обладательница пористых кудрявых волос — поделитесь своими фаворитами ухода.

Загружаем опрос....

3 месяца, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, чувствительная кожа
Не пересушивает волосы
Подходит для кгм
Удобный дозатор у флакона
Не имеет яркой отдушки
Экономичный
Трудно найти, легко потерять и невозможно забыть
Влияния на луковицы не заметила

Vredina1684 25 апреля 2021, 06:07
Как всегда: и ты хороша, и обзор! Спасибо)
xiaomaoomi 25 апреля 2021, 09:59
Спасибо❣️