Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.04.2021
2883

6 несмываемых средств, которые идеальны для сухих тонких волос

Сухие волосы нуждаются в постоянной подпитке. И одними масками или бальзамами здесь не обойтись. На помощь приходят несмываемые средства. У меня сейчас в ходу аж 6 разных несмывашек — каждая на свою ситуацию.

Tefia CRS1 Style Up Liquid Crystals Жидкие кристаллы — для смягчения волос


В составе заявлено масло семян чиа для смягчения и разглаживания волос. Дозатор-помпа удобный, выдает оптимальное количество прозрачного сухого масла с приятным ароматом специй и трав — на волосах, впрочем, запах ощущается недолго. Я использую жидкие кристаллы после мытья — на влажные волосы, чтобы смягчить их и предотвратить пушистость. С этим средство справляется отлично, а ещё убирает статику и разглаживает.

Оценка: 5.

Количество использований: больше 14.

Стоимость: 400 р.


Dove Advanced Hair Series Прогрессивное восстановление Масло-сыворотка - для ударного восстановления


В составе комплекс красных водорослей, кокосовое и миндальное масла, кератин для придания гладкости и силы волосам. Небольшой флакон вмещает всего 50 мл средства, но за счёт своей густой маслянистой текстуры оно очень экономично расходуется — буквально одно нажатие, чтобы смягчить кончики. Аромат у средства очень богатый и насыщенный, ощущается ещё сутки после нанесения. Масло — самое жирное из всех представленных, поэтому классно использовать его и до мытья, чтобы насытить кончики и предотвратить их сечение.

Оценка: 4 (за жирность).

Количество использований: больше 14.

Стоимость: 400 р.


Tony&Guy Smoothing detangler Против ломкости Кондиционер для распутывания волос — для моментального разглаживания при сушке


Как и сказано в названии, он идеально распутывает волосы и разглаживает их. Это не совсем уходовое средство, больше подойдет для укладки. Поэтому я наношу его вместе с термозащитой и сушу волосы, чтобы сделать их гладкими. Пахнет силиконово-жидкий гель яблоком, делает волосы плотнее и мягче.

Оценка: 5.

Количество использований: больше 14.

Стоимость: 600 р.


Faberlic Salon Care Oils Supreme Ценные масла Двухфазный питательный спрей для волос — для использования каждое утро, чтобы смягчить кончики


Спреем я пользуюсь по утрам, чтобы ещё и убрать статику, которая иногда накапливается за ночь — тогда при расчесывании волосы встают дыбом, и спрей помогает их усмирить. Содержит комплекс масел арганы, авокадо, абиссинского и аргинин для блеска и силы волос, разглаживания, контроля пушистости и электризации. Двухфазная смесь приятно пахнет цветами, неэкономично расходуется (на мои волосы практически до талии нужно 4-5 пшиков. Моментально смягчает волосы, не оставляет липкости, убирает наэлектризованность.

Оценка: 5.

Количество использований: 1,5 месяца ежедневно.

Стоимость: 150 р.


Душистый мир гидролат для волос Лаванда — для придания приятного аромата


Вообще, гидролаты такая вещь — что их можно использовать на любой участок тела=) Поэтому гидролат у меня идет и на лицо в том числе. Прозрачная водичка с приятным ароматом нежной лаванды прекрасно смягчает волосы и действует как ароматерапия — нанесешь перед сном и лучше засыпаешь.

Оценка: 5.

Количество использований: больше 14.

Стоимость: 190 р.


La Miso Honey Hair Essence Эссенция для волос с экстрактом мёда и маслами — для смягчения сухих кончиков


Содержит экстракт меда, масла семян подсолнечника, цветов календулы, виноградной косточки, косточки абрикоса, лесного ореха, ореха макадамии, авокадо, сладкого миндаля. По текстуре напоминает силиконистый крем-гель с приятным ароматом меда. Можно наносить на влажные и сухие кончики, чтобы смягчить их. Эффект виден уже после первого применения, он даже накопительный — то есть со временем кончики выглядят всё лучше и лучше. Я люблю наносить буквально капельку средства на сухие волосы — так они приобретают блеск и шелковистость.

Оценка: 5.

Количество использований: больше 14.

Стоимость: 1500 р.


А сколько несмывашек в вашем уходе?

Лучшее за месяц

Комментарии

Svbeauty 24 апреля 2021, 12:30
Без несмывашек у меня не обходится ни один день. Волосы тонкие, еще и осветленные. Спасибо за обзор.
AnelaSv 24 апреля 2021, 12:42
да, вам точно без несмывашек не обойтись)
Екатерина Лисова 24 апреля 2021, 13:20
А какой самый любимый и эффективный?
AnelaSv 24 апреля 2021, 13:50
Из этих — La miso
ElenaLegenda 24 апреля 2021, 14:43
Пост очень полезный, спасибо огромное 🌹🙏
AnelaSv 24 апреля 2021, 18:50
Спасибо)