28.04.2021

Mac Pro Longwear Paint Pots

С линейкой кремовых теней Mac Pro Longwear Paint Pots я знакома довольно давно.

Много лет назад я купила первую шайбу теней в популярном оттенке Painterly, и даже повторяла эту покупку. Painterly отлично служил мне превосходной базой под тени, и тогда все мои макияжи глаз начинались с его нанесения.

Сегодня я хочу показать вам еще два интересных оттенка из этой линейки – Silver Screen и Moss Definitely.

Кремовые тени упакованы в стеклянную шайбу с плотно навинчивающейся крышкой; на донышке – наклейка с названием линейки и оттенка.

Тени отличаются легкостью нанесения и хорошей стойкостью.

Свотчи при дневном свете:

Silver Screen – россыпь серебристых блесточек на светло-серой базе. Тени имеют легкую гелевую текстуру, быстро набираются на любой инструмент или палец, охотно переносятся на веко.

Впервые открыв шайбу, мне показалось, что оттенок не произведет на меня впечатления, но я ошибалась)

На веках тени выглядят, словно влажное сияние, и мне очень нравится носить их соло, часто даже без стрелок. Безусловно, тени служат и отличной базой, продлевая стойкость макияжа. А еще их можно использовать как топпер, добавляя в центр подвижного века, что сделает макияж более нарядным.

В общем, вариантов использования много, и именно Silver Screen стал в итоге моим любимчиком))

В тени и на солнце:

Moss Definitely – чуть более сухой, чем предыдущий. Изумрудный на графитовой базе.

Мне больше нравится использовать его как базу для зеленых смоки, дотушевывая границы сухими тенями. Реже использую как акцент, так как для меня оттенок немного сложен в растушевке (уверена, что в более умелых эти сложности не возникнут).

Ниже на фото два варианта – на подвижное веко, для цветового акцента, после оформления складки века…

… и зеленые смоки с использованием сухих теней.

Стойкость у теней отличная, в течение всего дня макияж глаз не подведет.

Еще хочу отметить комфортную формулу, которая отличается отсутствием липкости. На фото заметно, что зеленый подчеркнул возрастную текстуру века, но в носке это никак не ощущается - кожу век не стягивает, ни малейшего дискомфорта.

Учитывая все достоинства и фактически отсутствие минусов, с тревогой поглядываю на банковскую карту — есть огромное желание попробовать и другие оттенки!

Цена: 1850 р.

Оценка 5 обоим оттенкам, но серебристый, безусловно, фаворит)

Благодарю за внимание! Буду рада ответить на вопросы, если таковые возникнут.

Какие оттенки из этой линейки вы бы порекомендовали к покупке?

Будьте красивы!

Наталья.

Vera0305 28 апреля 2021, 20:22
Зелёные смоки — шедевр!
Yakutka 29 апреля 2021, 04:31
Вера, спасибо)
Morozko_21 28 апреля 2021, 20:30
Я обожаю этот зелёный
Вы потрясающе показали оба оттенка!
Yakutka 29 апреля 2021, 04:35
Я тоже очень люблю всевозможные зеленые оттенки) Хотя и принято считать, что зеленые больше подчеркивают красоту карих глаз, нежели голубых…
Спасибо за ваше внимание)
Kerpe 28 апреля 2021, 21:09
Как же красиво…
Мой вишлист скоро треснет по швам…
Yakutka 29 апреля 2021, 04:35
Благодарю!
Mac_Cecht 28 апреля 2021, 22:00
Красота!
Yakutka 29 апреля 2021, 04:37
Илона, согласна)
Frankie_Stein 28 апреля 2021, 23:04
Оба оттенка очень красивые!
Yakutka 02 мая 2021, 16:01
Спасибо за внимание))
Laisve 29 апреля 2021, 00:35
С серебристым получается такой нежный глаз с сахарной корочкой *___*
Зелёные смоки вместе с бровью создают ощущение оформленности с большим вкусом.
Вам к лицу 2/2.
Yakutka 02 мая 2021, 16:02
О, спасибо большое) Серебристый стал любимцем, мне нравится, что с ним нет никакой возни — накрасила ресницы, нанесла тени пальцем и уже красиво
TorTorri 29 апреля 2021, 01:16
Зеленый — в самое сердце! Какой красивый оттенок
Yakutka 02 мая 2021, 16:23
Виктория, спасибо)
RiverLee 29 апреля 2021, 13:17
Зеленый просто божественный!
Yakutka 02 мая 2021, 16:24
Как подложка согласна, соло — немного не мое)) Спасибо вам за внимание!
Irene_blago 01 мая 2021, 00:00
Зеленый 🔥🔥🔥 хотя серебристый оттенок тоже интересен, будто бы влажным смотрится в макияже
Yakutka 02 мая 2021, 16:25
Ирина, вот именно серебристый люблю больше) Спасибо)
SoftShimmer 01 мая 2021, 15:47
Вот многие пишут, что зелёный больше подходит на роль подлодки под сухие тени, а ведь такой красивый цвет.
А Silver Screen неудивительно почему тебе полюбился — твою утончённую внешность такие льдистые оттенки подчёркивают ещё больше
Yakutka 02 мая 2021, 16:29
Наташ, спасибо большое за внимание и теплые слова))
fur_hat 01 мая 2021, 19:52
Зелёный просто топчик!)
Yakutka 07 мая 2021, 16:06
Виктория, спасибо) Я очень люблю всевозможные оттенки зеленого
Banki 03 мая 2021, 16:03
Здорово показали, настолько, что даже захотелось повторить такой макияж)
Yakutka 07 мая 2021, 16:07
Катя, благодарю) Рада, что понравилось!
Mursilka 03 мая 2021, 22:59
Зелёный великолепен!
А я все кремовые использую в дуэте с сухими в складку. Так намного быстрее получается, чем растушёвывать кремовые, тем более, что многие так быстро схватываются, что и не успеваешь :-)
Yakutka 07 мая 2021, 16:10
Саша, ты права, так очень удобно, особенно, когда времени совсем нет)) Спасибо)