23.04.2021

Сливовое вино от Beautydrugs. Жидкие тени для век Liquid Eyeshadows by Victoria Moiseeva в оттенке 04 Plum Wine

В список моих хотелок жидкие тени для век Liquid Eyeshadows by Koffka the Cat (Victoria Moiseeva) попали не случайно — здесь роль сыграли и мой любимый формат теней, и какой-то нереальный космический цвет, и моя личная симпатия к блогеру, в коллаборации с которой и вышел этот продукт.

Тени представлены в лаконичном футляре объёмом 5 мл.

Спонж — обычный, слегка суженый, не мохнатый.

В паре с хорошо работающим ограничителем, спонж выдаёт оптимальное количество продукта, ровно на один глаз.

Производство — Италия.

Оттенок 04 Plum Wine — это какой-то оттенок-загадка, цвет-хамелеон.

Только посмотрите, как он выглядит в тюбике — это просто какой-то фиолетовый космос с вкраплениями розовых галактик.

Дневной свет

Но вот на веко он переходит уже иначе — фиолетовый космос переходит в сочную сливу с розовато-бежеватым отливом.

Дневной свет

Если в упаковке доминирующим является фиолетовый цвет, то на веке его вытесняет розовый.

Пасмурный дневной свет
Пасмурный дневной свет

Такая разница может кого-то отпугнуть и разочаровать, но я же просмотрела реальные свотчи и клюнула именно на тот цвет, в который преобразуются тени на веке. Будь они такими же фиолетовыми как в упаковке, я бы их точно не взяла.

По текстуре это кремовые высокопигментированные тени, которые ложатся на веко непрозрачным слоем уже с первого раза. Они не напоминают ни знаменитые Eye Tint от Armani, ни новинку от Relouis, ни Metal Hype — они более пигментированные и схватываются гораздо быстрее. В этом плане именно по поведению они больше похожи на Диско-гели от Эстраде. Кто пробовал их, тот знает, что подобная текстура не очень щадяще относится к текстурному веку — так что тени могут подчеркнуть что-то лишнее.

Фото со вспышкой

Из-за этого в момент нанесения и какое-то непродолжительное время после, я прям чувствую эти тени на веке. Когда я впервые их нанесла, то даже немножко опечалилась. Но буквально через 5 минут от этих ощущений не осталось и следа!

Тени схватились хоть и быстро, но, как кажется, уселись окончательно только через эти пять минут.

Фото со вспышкой

Липкости и прочих неприятностей я отметить не могу, тени отлично ведут себя в течение дня, не скатываясь.

Согласно словам бренда, они могут работать как самостоятельно, так и в качестве базы. Я их использую самостоятельно из-за их красивого цвета.

Как же это приятно, когда твои ожидания совпадают с реальностью и продукт, который ты давно хотел, не разочаровывает. Тени меня полностью устроили — как своим качеством, так и красивейшим цветом, аналогов которому в моей коллекции нет.

Цена: 1200 руб (я ухватила за 600 руб)

Maro 23 апреля 2021, 14:15
Какой интересный и красивый оттенок… просто глаз не оторвать, очень подчеркнули ваш красивый цвет глаз
CatCrab 23 апреля 2021, 14:20
Да, я в первую очередь как раз на этот цвет и клюнула — ну уж очень он интересный
Tartuga 23 апреля 2021, 14:44
Мне нравится! Нежненько и с изюминкой!
CatCrab 23 апреля 2021, 15:02
Именно — вроде и нежнятинка, но с ноткой необычности))
Masha87 23 апреля 2021, 15:04
Цвет на веке в миллион раз интереснее цвета во флаконе, шикарно раскрылся и достойно лежит
CatCrab 23 апреля 2021, 15:12
Согласна, если бы на веко переносился такой же оттенок, как и во флаконе — я бы его не взяла))
Мария Кунцевич 23 апреля 2021, 16:38
Очень красивый цвет на коже, и очень красиво сочетается с вашими глазами, макрофото — просто произведение искусства, хочется рассматривать и рассматривать)
CatCrab 23 апреля 2021, 16:43
Спасибо большое
Traceofmyface 23 апреля 2021, 17:07
От фиолетовых таких теней я бы не отказалась тоже)) Но и этот оттенок небанален и здорово смотрится, особенно со вспышкой
CatCrab 23 апреля 2021, 17:11
Оттенок действительно интересный, я ничего подобного в моей коллекции даже и не нашла
fur_hat 23 апреля 2021, 17:57
От жеж. В тюбике одно, а на глазах другое.
Но вообще, красиво на глазах смотрится. Такой цвет глубокий.
Тоже люблю Вику)
CatCrab 23 апреля 2021, 18:04
Да, метаморфозы интересные — на это я и клюнула
Natalya Ivashuta 23 апреля 2021, 19:04
Какой цвет! Красота!
CatCrab 23 апреля 2021, 19:16
У меня даже аналогов ему нет
Natalya Ivashuta 23 апреля 2021, 20:18
Ага! Очень необычный!
Марина Врабий 24 апреля 2021, 07:22
Тени отлично на Вас сидят! И цвет на мой взгляд очень идет.
У меня с ними к сожалению печальный опыт, скатываются просто безбожно:( ну и в придачу оказалось что смотрится на мне они как то нездорово да и вообще:(
CatCrab 24 апреля 2021, 09:48
Ого, ничего себе!   А на мне как прибитые сидят, надо же… Хотя у меня веко жирное и нависшее   Да уж, жаль..(
Tania86 24 апреля 2021, 13:59
Скажите пожалуйста название подводки, которую вы использовали) С тенями вы роскошно выглядите!
CatCrab 24 апреля 2021, 14:03
В качестве подводки использовала как раз эти тени)
mari_amell 25 апреля 2021, 05:53
Фантастический оттенок! И правда неповторимый и уникальный, нигде не видела ничего подобного))
Спасибо за красивый пост, Катя))
extremely_interested 26 апреля 2021, 08:04
Божественный цвет!