25.04.2021

Гиалуроновая помада-бальзам для губ Charlotte Tilbury Hyaluronic Happikiss в оттенке happipeach

Расскажу о новинке в линейке помад Charlotte Tilbury, которая позиционируется не только как декоративное, но и уходовое средство. В линейке 10 оттенков, в том числе и беспроигрышный Pillow Talk, я же остановила свой выбор на летнем персиковом коралле.

Начнем с упаковки, которая вполне себе стандартная за исключением одного — помады очень мягкая, кремообразная, поэтому выдвигать ее нужно реально на доли миллиметра, механизм работает только «на выход», обратно ее не закрутить. Я про это не знала (хотя об этом предупреждают на сайте) и в начале использования выкрутила объективно много, пришлось помучиться с нанесением кистью, сейчас я уже приноровилась краситься стиком.

Вот так не надо выкручивать)

Вот так надо)

Производитель обещает помадный рай: увлажнение 24 часа, увеличение полноты губ, уменьшение тонких линий, ну и она убирает шелушения. Помада содержит в составе гиалуроновую кислоту, с-пептид и еще кучу всяких масел (полный состав, если лень разглядывать фото в табличку ниже тоже добавила состав).

Я очень люблю сливочные текстуры и от помады в полном восторге, прекрасно наносится в один слой, наслаивать не надо, сразу усаживается, не растекается за контур (использую без карандаша), не липкая, на губах ощущается лёгким бальзамом. Держится в районе 4 часов, сходит очень мягко, без проплешин, как будто остаток все время равномерно распределяется по губам, становясь прозрачнее. Даёт отличное питание и увлажнение.

Смотрим в деле. Свотч на руке

И на губах.

В тени

Искусственный свет
Искусственный свет

Ну и в полном образе.

В планах купить ещё как минимум три оттенка, как только отменят маски).

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+
Состав: Octyldodecanol, Polybutene, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Ethylene/Propylene Copolymer, Caprylic/Capric Triglyceride, Vp/Hexadecene Copolymer, Diisostearyl Malate, Silica, Mica, Hydrogenated Styrene/Methylstyrene/Indene Copolymer, Ozokerite, Stearalkonium Bentonite, Propylene Carbonate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Crambe Abyssinica Seed Oil, Ethyl Vanillin, Dicalcium Phosphate, Bixa Orellana Seed Extract, Tin Oxide, [± Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492), Red 7 Lake (Ci 15850), Red 28 Lake (Ci 45410), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Yellow 6 Lake (Ci 15985), Blue 1 Lake (Ci 42090)].

Vi_Va_Victoria 25 апреля 2021, 11:17
Мне точно надо! Такие вот бальзамные помадки особенно пользуются спросом у меня в последнее время, так что беру на вооружение, спасибо, что показали
allyss 25 апреля 2021, 14:20
Я пока покупаю минимально декоративку для губ, жду отмену масок, чтобы разгуляться)
OllySiren 25 апреля 2021, 14:31
Добрый день!
Такой сложный цвет не всем подойдет, но Вам очень хорошо!
allyss 25 апреля 2021, 15:57
Спасибо) я последнее время специально такие цвета покупаю) чтобы очередную бежево-розовую не принести
mari_amell 26 апреля 2021, 05:42
Какой необычный абрикосовый оттенок, и вам он очень идёт! И текстура то какая, прям таяющая и обволакивающая))
Спасибо за обзор!
allyss 26 апреля 2021, 08:50
Спасибо, пытаюсь разнообразить коллекцию помад)
Kels 27 апреля 2021, 13:43
Люблю такие «морковки», очень освежают, а на лето с загаром вообще идеально! Текстура выглядит очень маняще.
Klia 28 апреля 2021, 13:51
Я вот негодую: зачем производители делают механизмы, которые работают только в одну сторону и не позволяют вкручивать продукт обратно?! Я не понимаю, в чем от этого выгода?   Вообщем, Шарлотта, ты не для меня, не хочу такое поддерживать рублем   Спасибо, что познакомили!
allyss 28 апреля 2021, 13:57
ну справедливости ради для стика она слишком мягкая, а для тубы с кисточкой плотная)