21.04.2021

Самый красивый идеальный шторм. Pat Mcgrath Labs Eyedols в оттенке Lapis Luxury (Multidimensional Turquoise)

Пока все бьюти-сообщество скупает знаменитые палетки и блески от Пэт, я покажу вам не менее интересный продукт. Речь идет о маленьком зелёном металлике, завоевавшем мое сердце. Однушку теней от Pat McGrath Labs подарила мне Илона  Mac_Cecht, за что ей большое спасибо. Теперь я тоже в теме 😎

Мой экземпляр вошёл в новую коллекцию монотеней EYEdols, увидевшей свет в марте 2019 года. В нее вошло 17 самых разнообразных оттенков. В коллекции есть как матовые тени, так и варианты с металлическим отливом и шиммером. Посмотрите на эту красоту.

11 из них можно было встретить ранее в уже собранных палетках. И герой поста — Lapis Luxury — не исключение. Я его обнаружила в палетке Mothership IV: Decadence. Кстати, свотчи на официальном сайте достоверные. Именно таким я его и вижу.

Давайте уже скорее на него смотреть. Тем более, есть на что)

Pat McGrath Labs EYEdols в оттенке Lapis Luxury (Multidimensional Turquoise) приехал на следующий после флешмоба в гамме морской волны. Казалось бы, показать тени было бы так в тему! Но потом я поняла, что этому продукту нужен отдельный пост. Потому что конкуренты на его фоне просто померкнут.

Во-первых, этот маленький кругляшок просто невозможно фотогеничен!

Во-вторых, его цвет… это что-то потрясающее. Бушующий океан во время шторма. И этот металлический отлив… просто магия какая-то.

дневной свет

Но не буду забегать вперед.

Итак, тени приехали ко мне в классической для Пэт золотой упаковке с пайетками. Не очень eco friendly. Но то, что это красиво, спорить не стану.

Тени находятся в стильной пластиковой шайбе черного цвета. На прозрачной крышке — название бренда. Кстати, закрывается не на что-нибудь, а на магнит! Упаковка хорошо собрана, тяжелёнькая. Сразу чувствуется, что в руках недешёвый продукт.

Открываем крышку и видим прозрачную защитную мембрану. Убираем её и наслаждаемся открывающимися красотами.

дневной свет

Оттенок Lapis Luxury (Multidimensional Turquoise) относится к серии «металлик».

дневной свет

Описание на сайте производителя такое

Революционная текстура идеально передает свет и излучает чистый цвет, наполненный блестящим металлическим блеском. Цвет безупречно скользит и смешивается.

В моих закромах нет ни похожего цвета, ни формулы. Цвет — глубокая бирюза.

дневной свотч

То ли турецкая плитка, то ли Антлантида....

дневной свет

Здесь нанесла на руку с пальцев. Смотрите как тянется. Одно касание пальцами, а пигмента столько, что можно целый полк накрасить. Этот момент снимает все вопросы по поводу граммовки. Всего 1.1 грамм продукта. За 25 баксов, то! Я сначала, как это увидела, слегка расширила глаза.

дневной свотч

Формула очень необычная. Это будто плотно спрессованное масло с гелем в рефиле. Набирается легко, как на плоскую кисть, так и на палец. Переносится на веко прекрасно. Ничего не пылит, не осыпается. Прилипает к веку так, будто там какой-нибудь клей для глиттера.

Состав, кому надо

Все макияжи без подложек. Вы только посмотрите, какой плотный цвет с первого раза.

На солнце
На солнце

За счет своего красивого серебристого металлического отлива тени выглядят как водная гладь того самого идеального шторма.

Очень фэшн, очень секси.

дневной свет. тень
дневной свет. тень

Настроение — надеть коктейльное платье, яркие серьги и на вечеринку. Ваши глаза будут затмевать дискотечный шар, не сомневайтесь)))

дневной свет

Мой вариант — стрелки или обводку делать. Очень понравился такой вариант. Это еще не агрессивный черный, но и незаурядный коричневый или серый.

Кольцевая лампа
Кольцевая лампа

Дневной свет

И поближе

Общий образ

Стойкость

Проверим на стрелках.

дневной свет

Сделала легкий мэйк. Базу не использовала. Кстати, стрелки рисует как подводка. Сразу отдает цвет.

дневной свет

Стрелы спустя время немного отпечатались. Это происходит со всеми мягкими продуктами. Такая особенность. Будь то карандаш, или крем. Не отпечатывается у меня только гелевые подводки или жидкие. Так что… Но! Это совершенно не коснулось формы. Она как и была, так и осталась.

Демакияж

Тени очень цепкие. Поэтому одним лёгким движением снять их не удастся. Я бы советовала воспользоваться маслосодержащим средством.

Итог

Я в восторге от этого темно-бирюзового оттенка!

Pat McGrath Labs EYEdols в оттенке Lapis Luxury (Multidimensional Turquoise) — это настоящая Атлантида в мире теней. В них прекрасно всё: и цвет, и насыщенность, и поведение. Конечно, при желании можно найти дьюпы (сайт Темпталии в помощь) за более демократичную цену. Возможно, цвет будет близок, но по поводу качества не ручаюсь.

Оценка: 9/10 (сниму балл за стойкость всё же)

Цена: 25 долларов. Сейчас на официальном сайте скидка. Можно купить за 13.

Срок тестирования: месяц

Как вам мой идеальный шторм в рефиле? имеете в коллекции подобные оттенки?

Ваша Виктория.

В посте приняла участие репродукция картины Франческо Мельци «Женский портрет (Флора)»

Marsy 21 апреля 2021, 15:56
Какой шикарный цвет и пост, спасибо
fur_hat 22 апреля 2021, 09:43
Вам спасибо, что зашли 😚
Svbeauty 21 апреля 2021, 16:00
Цвет очень красивый и Вы шикарно его показали😍❤ Подобные оттенки не ношу особо, но на других любуюсь с удовольствием.
fur_hat 22 апреля 2021, 09:43
Я тоже редко раньше носила, но под настроение и если обводить, то круто смотрится)
AnyaMalina 21 апреля 2021, 16:03
Какой красивый шторм! Чем-то напомнил мои старенькие тени Chanel Illusion D`Оmbre Long Wear Luminous Eyeshadow № 126 Griffith Green, но тут цвет более глубокий синий, да и текстура, уверена, разительно отличается не в пользу Chanel
Спасибо, Вика
fur_hat 22 апреля 2021, 10:00
Загуглила шанелевские тени. Ой, так визуально похожи в баночке. Но свочти разные)))
Те более повседневные, а эти прям айнанэ))
Yuliana85 21 апреля 2021, 16:03
Обалдеть какой цвет! Я у Никс карандашик в очень похожем цвете прикупила, уж очень бирюзы захотелось. Если зайдет, присмотрюсь к тенюшкам. Спасибо за обзор.
fur_hat 22 апреля 2021, 10:00
Вам спасибо, что читаете!
Тил, он такой, притягивает)
SoftShimmer 21 апреля 2021, 16:29
Волшебный цвет, так обалденно переливается на солнце
И вообще он интересный, сложный: мне в нём помимо синего и зелёного ещё и серая составляющая видится или это серебряные блёстки шалят?
fur_hat 22 апреля 2021, 10:02
Может быть отдает в серинку! Но плотный такой. Я вообще не ожидала. Думала, что будет база полупрозрачная, серая… но нет!
Короче, безмерно красив!)
Tartuga 21 апреля 2021, 16:37
Потрясающий выбор и результат!
Спасибо!)
Oxana_1611 21 апреля 2021, 16:37
Обожаю смотреть Ваши мейки, всегда на высоте!
Спасибо, что читаете!)
Людмила Иванова 21 апреля 2021, 16:55
Спасибо за такое высокое качество поста!
Благодарю)
Natalia_Bos 21 апреля 2021, 16:59
Оттенок потрясающий и макияжи тоже 🔥
Наталия 🤗😚
Mandy_Lane 21 апреля 2021, 17:14
Ну очень красивый оттенок и макияжи как всегда- высший пилотаж
fur_hat 22 апреля 2021, 10:03
Спасибо большое! Мне очень приятно)
Irene_blago 21 апреля 2021, 17:26
А я че-то и не узнала, что у Pat есть однушки 🙄 Вика, спасибо за знакомство
fur_hat 22 апреля 2021, 10:03
Я тоже не знала)) пока вот такая красота ко мне не приехала)
Sophie Lobanova 21 апреля 2021, 17:50
Напомнил оттенок Saturn (более серо-зеленый, правда) из палетки Lime Crime Prelude Chroma. Только палетка вся стоит как эта однушка
fur_hat 22 апреля 2021, 10:05
Да, кстати, похож. Точно!
Я смотрела на сайте у темпталии про дубли. И там был очень похож колорпоп. Но, свотч был всё-таки у Пэт понысыщенее.
Просто визуально, наверное, можно найти дьюпы.
Но вот по качеству, не знаю.
serpentine13 21 апреля 2021, 17:50
Какая красота!
Я из-за этого оттенка (и еще синего) 4й корабль Пэт и хотела только — обожаю тилы! В итоге купила Sydney Grace Enduring Love, там оттенок Rooth практически копия и у него тоже оценка А+ по «шкале Темпталии»
serpentine13 21 апреля 2021, 20:51
ай, его правильно зовут «Ruth», совсем неправильно написала)
fur_hat 22 апреля 2021, 10:06
О, круто! Поздравляю с удачной покупкой!)
Я эту палетку 4-ую пока рассматривала, сама захотела))
Banki 21 апреля 2021, 18:25
Шикарно!   Захотелось без промедления коктейльное платье надеть и накраситься)
fur_hat 22 апреля 2021, 10:06
Вот-вот! Ты меня понимаешь)
mari_amell 21 апреля 2021, 19:58
Это просто что-то невообразимое… шторм, поглотивший Атлантиду… не моя гамма и оттенок, но мне безумно его хочется просто хочется и все!
По крайней мере присмотрю другие оттенки))
Спасибо за такой волшебный пост, Вика, каждый образ в самое сердце, ты такая красавица и мастерица!
fur_hat 22 апреля 2021, 10:59
Дач есть такие оттенки… их просто хочется)))) хотя знаешь, что скорее всего будут просто лежать))
Маша, спасибо, что читаешь)
Sprig_of_evil 21 апреля 2021, 20:21
Красивый цвет! Примерно этого я когда-то хотела добиться от однушки Haight от UD, но не добилась. Однушка Пэт сияет потрясающе, а растягивается так, что страшно — это ж сколько драгоценных теней просто так с кисточки придётся смыть xD Я бы умирала от жадности всякий раз, как доставала из косметички, наверное.
Как круто, что несмотря на мягкость формулы, форма стрелок не поплыла! Вот о таких металликах я мечтаю… Спасибо за пост!
fur_hat 22 апреля 2021, 11:00
Да, крутой экземпляр. И по цвету и по качеству)
Спасибо! Рада быть полезной)
wonderwall 21 апреля 2021, 20:40
Пожалуй, цена всё-таки оправдана качеством. Ведь получается столь богатый и сложный оттенок без подложек и прочих вспомогательных средств. Первый макияж – невероятный!
Спасибо!)
CrazySusy 21 апреля 2021, 21:06
Цвет невероятный!   Тебе очень идет!)))
Благодарю, Даша 😚
Masha87 21 апреля 2021, 21:19
Очень красиво! Шикарный и сложный цвет раскрылся необыкновенно в твоих макияжах
Цвет очень интересный! Ты права
Спасибо)❤️
Nomy 21 апреля 2021, 22:12
OMG! Как красиво! Цвет божественный, я такие уже сто лет не носила, все-таки он больше к случаю, вечерний…
Согласна))
Спасибо, что читаете)
Olga_Chernika 21 апреля 2021, 22:40
Какая красотища! Цвет невероятный!
Даааа🤗
Mac_Cecht 22 апреля 2021, 04:55
Уже испугалась, что он на базе нестойкий)) Рисуй на месте отпечатывания вторую стрелку
fur_hat 22 апреля 2021, 11:02
Ну а чё? Сейчас в моде)
Kels 22 апреля 2021, 05:14
Потрясающий цвет, к вашим глазам очень подходит. Красиво очень , но сама, наверное, не решусь брать однушку от Пэт
fur_hat 22 апреля 2021, 11:02
Уж если брать, то палетку сразу))))
Гулять, так гулять 😂
Frankie_Stein 22 апреля 2021, 11:22
Вика, удивительно красивые тени и макияжи!
В виде стрелки
fur_hat 22 апреля 2021, 14:36
Спасибо, Эрика! Продукт и правда очень классный!
ritochka_m 22 апреля 2021, 23:34
Как красиво-то все! Цвет невероятный! 🌊
fur_hat 03 мая 2021, 20:06
Спасибо, Рита
RAGE 23 апреля 2021, 12:02
Оттенок безумно красивый, редкий. Сочетание с бледным золотом очень понравилось. Какое-то дорогое, изысканное, антикварное.
fur_hat 23 апреля 2021, 12:29
С холодным золотом вообще изумительно смотрится!
Спасибо, Агния
Kate1991 23 апреля 2021, 13:27
Боже, какой синий электрик❤️
Я теперь тоже хочу такой мейк сделать!
fur_hat 23 апреля 2021, 17:13
Катя, спасибо!
Ксенька Ануфриева 23 апреля 2021, 21:35
Как же чудесно и непревзойдённо ты обыгрываешь любые тени!
fur_hat 25 апреля 2021, 22:26
О, Ксения… это просто удачный оттенок))
redishhh 24 апреля 2021, 21:23
Вика, ну какой пост! А какой оттенок! Не устаю восторгаться твоими талантами, почему ты еще не мега-популярный визажист, не понимаю?!
fur_hat 25 апреля 2021, 22:27
  ой, это риторический вопрос))))
Спасибо, мне очень приятно)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 апреля 2021, 12:32
У меня вопрос к производителям теней: мода тауп была, на красные тени былана фиолетовые и зеленые (чему я очень рада), когда ждать палетки с бирюзой? Очень уж хочется разнообразия и красивых гамм.
Однушка — прекрасная!
fur_hat 25 апреля 2021, 22:28
Мне кажется, что-то такое я где-то видела. но не исключено, что глаз замылился 😂