18.04.2021

NARS Cosmetics - что мы знаем о бренде?

NARS Cosmetics — бренд, реализованный для визажистов, концепт которого плавно перешёл в повседневную жизнь. Известные своей невероятной пигментацией, фирменной матовой черной упаковкой и множеством провокационных названий, мне хотелось бы рассказать вам об истории бренда и продуктах, которые вам нужно попробовать.

Кто такой Nars?

Бренд — детище Франсуа Нарса. Родом из Франции, он изучал искусство макияжа в школе визажа Carita в Париже, прежде чем переехать для работы в Нью-Йорк.

Спустя десять лет работы с некоторыми ведущими кадрами в мире моды, он запустил свою собственную линию помад в 1994 году. Основополагающим видением Франсуа был макияж, который бы поощрял индивидуальность и самовыражение, видение, в которое все влюбились. После того, как помады были распроданы, а спрос продолжал расти, родился бренд, который мы теперь знаем как NARS. Тк основатель бренда является довольно известным фотографом, он самостоятельно создавал рекламные кампании Nars, своеобразный стиль творца получил признание в профессиональной среде, он снимает для американских Vogue и Harper`s Bazaar, итальянского Vogue, Vanity Fair, Marie Claire и других изданий. В 2000 году бренд Nars стал частью компании Shiseido.

Don't hold back. Be bold. It encourages others to do the same.

Теперь бренд создает инновационные высококачественные продукты для макияжа, которые включают в себя различные текстуры, оттенки и финиши: высокопигментированные двойные тени для век, бархатные матовые карандаши для губ и мультисредства, а также культовые помады, с которых все началось.

Видение Франсуа по-прежнему проявляется во всем бренде, от культовой минималистичной упаковки до рекламных изображений, которые делает сам Франсуа. NARS обязательно нужно попробовать всем, кто любит макияж.

Бестселлеры бренда

1.NARS Cosmetics Radiant Creamy Concealer (от 1494 рублей) — Доступный в 10 различных оттенках, этот консилер делает именно то, что обещает — ваша область под глазами становится сияющей, дефекты кожи точечно замаскированы, кожа разглажена, при этом есть эффект естественного перехода «в кожу». Покрытие варьируется от среднего к плотному, продукт не скатывается.

2.NARS Cosmetics Velvet Matte Lip Pencil (от 1350 рублей) — Яркие губы являются визитной карточкой NARS, и одним из самых популярных оттенков является цвет Cruella. Настоящий алый цвет, он выглядит невероятно практически на всех, а матовая текстура просто великолепна на губах.

3.NARS Cosmetics Blush (от 989 рублей) — Почти каждый слышал о бестселлере NARS Orgasm, и не только из-за названия. Персиковые румяна, пропитанные золотом — они придадут вашим щекам яркость и сияние. Если вы еще не пробовали, вам действительно стоит это сделать.

4.NARS Cosmetics Bronzing Powder (от 2130 рублей) — NARS Laguna — один из самых известных оттенков бронзера. Обладая полностью матовым покрытием, он добавляет натуральный эффект загара, который работает даже со светлыми тонами кожи, что делает его абсолютно культовым продуктом.

5.NARS Cosmetics Highlighting Blush Powder Albatross (от 1649 рублей) — хайлайтер с легкой текстурой, натуральным сиянием и стойкостью на весь день завоевал немало сердец.

Что думаете об этом бренде? Какие продукты запали Вам в душу? Какие разочаровали? Делитесь в комментариях!

Загружаем опрос....

Загружаем опрос....

Tineidae 18 апреля 2021, 18:24
Вот мне румяна совсем не зашли. По сравнению с шанель или ciate london тушуются как-то неравномерно совсем. Как бы ни пыталась я их приручить
Консилер покупала два раза, сейчас кажется, что формула по сравнению с другими какая-то устаревшая. Тона тоже разные покупала — ни один не подошел. Даже добить не смогла. Прям какая-то беда у меня с этим брендом.
xiaomaoomi 18 апреля 2021, 18:32
а я наоборот только румяна этого бренда могу на себе носить — они с меня не слетают, как румяна других брендов)
surgeon 18 апреля 2021, 18:38
А база-то под тени? Вот уж поистине шедевр, который спасает множество макияжей!:)
xiaomaoomi 18 апреля 2021, 18:48
статистические данные говорят, что она немножко не дотягивает до бестселлера)
Vredina1684 18 апреля 2021, 21:05
Пиши больше❣️
xiaomaoomi 19 апреля 2021, 07:03
🥳😄
Елена Рогова 19 апреля 2021, 00:12
Отличный пост. С брендом знакома, конечно. Странно, мне не идёт Cruella совсем, и до Вашего поста я думала, что основной бестселлер в формате помады-карандаша у Nars это Dolce Vita, во всяком случае, в магазинах её очень редко можно поймать)). Купила в Италии в последний раз как раз в наборе с Cruella, уже кончился, а Cruella осталась… Кроме румян Orgasm (у меня были они во всяком виде, а ещё блеск для губ этого оттенка и стик для губ и щек), мне у них нравятся ещё Torrid на лето и Amour на зиму. И, конечно, ещё помады — Red Lizard когда-то тоже была знаменитой, а теперь вот открываю для себя потихонечку их Powermattе lip pigment, у меня есть Rock with you и Under my thumb, приглядываюсь к American Woman. Было ещё что-то от Nars, но особого впечатления не произвело. Но бренд в целом классный.
Nottoosweet 19 апреля 2021, 07:26
У Нарс обожаю глайды для губ. Думаю, их тоже можно смело отнести к стар-продуктам. Кроме глайдов у марки пока ещё ничего не пробовала, но уже только за них люблю бренд.
xiaomaoomi 19 апреля 2021, 09:14
Честно, не знакома с таким продуктом, нужно будет обязательно присмотреться)
Nottoosweet 19 апреля 2021, 11:49
Надеюсь, вам понравится
Hoksa 19 апреля 2021, 09:19
Я у этого бренда только одну помаду покупала. В принципе неплохая оказалась)).
xiaomaoomi 19 апреля 2021, 09:29
А какую, если не секрет?)
Hoksa 19 апреля 2021, 11:43
Ой, как серия называлась, не помню. Цвет розовый нюд с перламутром, очень комфортная помада в прямоугольной упаковочке. У нас в Казахстане оффлайн Nars я не встречала, а тут была в 2019 г. в Германии, ну и в их Дугласе увидела и решила, что пора познакомиться)).
lillies 19 апреля 2021, 21:20
У меня сейчас как раз консилер Nars. Не сказать, что под глаза понравился, хоть и маскирует неплохо, но скатывается уже через пол часа даже с фиксированием пудрой. Сияющего взгляда не делает совсем)) Использую его в основном для всяких проблемок на лице. Прыщики перекрывает сносно, но при наслаивании, конечно, становится виден. В общем, не в сильном восторге от него, но буду пользоваться. Хотела познакомиться с их тоном в тубе, не помню как называется. Он жирненький по текстуре, на зиму то, что надо. Но более светлый оттенок Finland мне очень светлый, а следующий Alaska, очень тёмный. Заморачиваться со смешиванием совсем не хочется. Хочу как нибудь с их глайдами познакомиться.
Blondinka_Liuda 19 апреля 2021, 21:29
О, конечно знаком. Сейчас принадлежит Шисейдо. Тени — мой самый любимый продукт, еще есть пара карандашей для глаз — снятость зеленый и один был в подарок, черный. Теней — пять — Гоа, Хэллкэт, Студ (он еще из старой коллекции), Еартшайн и Матча (он теперь снятость).
Хотелось поближе познакомиться с карандашом-помадой для губ в красном цвете (не Круэлла, другой цвет), но не удалось, пандемия началась, а теперь пока не до него, у меня много помад, которые просто лежат и ждут, когда закончится масочный режим.
Спасибо за пост!
xiaomaoomi 21 апреля 2021, 21:13