18.04.2021

Glam-shop: палетка для романтичной или дерзкой

Меня редко интересуют продукты неизвестных мне брендов. Особенно, если этот бренд не попался мне на глаза в магазинах (хотя бы онлайн). Моя логика состоит в том, что если я не могу это купить здесь и сейчас, то я не буду гоняться за этим неизвестным брендом.

Но когда я увидела эти две палетки за завтраком в одном из многотысячных видео про новинки косметики внутри меня что-то заставило остановиться и поузнавать об этой марке поподробнее.

WRZOSOWISKO & W MORO
WRZOSOWISKO & W MORO

Оказалось, что Glam-shop это польская косметика, которая в своем ассортименте имеет много монотеней для магнитных палеток, но которая развивается и в других направлениях, таких как кисти и палетки.

Палетка Heathland (Wrzosowisko) ассоциируется с чем-то романтичным и цветочным.

Палетка Camo (W moro) наоборот ассоциируется с чем-то дерзким и воинственным

Настроение палеток действительно очень хорошо передается в выборе цветов и оформлении.

Ну а для создания полного образа можно найти и наборчики:

Пигмент из набора Heatlhand
Пигмент из набора Heatlhand

Если вам приглянулась одна из палеток, какая часть вашей личности победила? Воинственная или романтичная?

Marsy 18 апреля 2021, 23:03
Фиолетовая прям великолепная палетка
mallow_grey 18 апреля 2021, 23:08
Зеленая понравилась чисто визуально, но я понимаю, что такие оттенки (или похожие) смогу откопать у себя или купить поближе)
Yuliana85 18 апреля 2021, 23:17
Зелёная палетка бомбическая🤤
vikun_06 19 апреля 2021, 01:49
Обе палетки схватила бы сразу! Не смотря на то, что и фиолетовых теней, и зелёных у меня полно, но тут такая гармония, всё в моно-цвете, никакой красной гадости. Где же такие дают-то?
ElenaRukhova 19 апреля 2021, 01:51
Лиловая палетка просто отпад) Зелёная тоже красивая, но мне не идут зелёные оттенки
Marina Mogoutchaia 19 апреля 2021, 06:30
Тоже смотрела на камуфляжную палетку и заказала себе внезапно… брюки с камуфляжным принтом.
Вообще позабавил этот бренд. У них такие названия весёлые: тотальный мат, драма мама и горочка злата🤣🤣🤣
byHelle 19 апреля 2021, 08:27
Впервые за долгое время, глядя на новинки, прям захотелось купить. Причём обе)
vivacolor 19 апреля 2021, 09:02
Поляки молодцы! Camo (W moro) куплю вместе с их первой зеленой (она тоже огонь). Качество хвалят многие блогеры, которым доверяю. Смотри, Худа, как надо делать палетку хаки!
Morri 19 апреля 2021, 09:15
Давно хотела попробовать палетки этого бренда. Уже закинула эти две (и ещё парочку :)) в корзину, но оказалось, что доставки к нам нет :((( Очень обидно, когда продукт нравится, а доставки либо нет, либо стоимость её такая, что заставляет задумываться о целесообразности покупки :(
Ольга Солдатко 19 апреля 2021, 10:08
Wrzosowisko переводится как «вереск» (он и изображен на палетке), w moro — «в камуфляже»)) понравились обе палетки, но w moro, наверное, брать все же не буду, так как уже есть Blood Money, а вот Вереск интересная и в центре еще голографик
AkielkaAnna 19 апреля 2021, 10:39
Действительно хочется две палетки сразу, потому что цвета не избиты и в числа моих любимых, судя по фото достаточно красивые тени
RiverLee 19 апреля 2021, 10:57
Я бы обе купила)). Хотя цвета такие есть, но тут очень классно все подобрано и выверено.
Елена Шестакова 19 апреля 2021, 12:25
Очень классные палетки, хотя и есть легкий закос под Колорпоп. Хаки вообще чудесная, купила бы с удовольствием))
Ya_ne_zdes 19 апреля 2021, 13:09
Та часть моей личности, которая внутренний ВДВшник, по странному стечению обстоятельств не выносит камуфляж на гражданских вещах, потому мне ближе лиловый вариант, хотя матовых на мой вкус многовато.
Tanserb 19 апреля 2021, 16:06
Зацепили обе! Но лиловая у меня есть похожая. А вот зеленая — класс!
late_december 19 апреля 2021, 18:38
Подскажите, пожалуйста, какая лиловая палетка похожа на ту, что в посте. Очень понравилась! У меня есть фиолетовая палетка, но она не похожа. Тут прямо то, что надо
Not_obsesssed 19 апреля 2021, 18:11
Тоже сегодня смотрела видос про них. У них, оказывается, и мультихромы в однушках красивые!
Говорят, по текстуре похожи на Бернович.
Если это так, то очень многообещающий бренд
Moonlime7 19 апреля 2021, 19:14
Очень заинтересовал этот бренд! Эта коллекция вся понравилась. Поэтому уже жду зелёную палетку и планирую брать вторую с большим заказом
Beatrissima 20 апреля 2021, 06:52
Зеленая — убивает наповал!
CrazySusy 20 апреля 2021, 13:54
Обе палетки очень мои по гамме   но вообще, мне сначала показалось, что это колорпоп
LadyLissa 20 апреля 2021, 18:47
У глэмшоп шикарные тени. Но, обладательницы коллекции спарклов бернович, будьте внимательны, я хапнула несколько дублей в одном из заказов, сама того не подозревая!